Оливер Стоун: фильм про Путина. (фрагменты)

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем ГастЫр БайтЫр, 15 июн 2017.

  1. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Пиксель а почему ты не гавкаешь на омерикацев и ЕСников ?
    Не они ли мутят блокады ?
    Не из за этого ли денех в казне маловато ?
     
  2. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Благодаря ЕСникам у России наоборот денег стаёт больше. Одно только продовольственное эмбарго принесло стране колоссальные доходы от развития сельского хозяйства.
    Так что Вован твои псинные рефлексы неуместны.
    --
    И прежде чем тявкать в эфир, глянь на доходную часть бюджета 16 и 17. Она уменьшилась ?
     
  3. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Конечно уменьшилась.
    Цены то обвалили на нефть и газ.
     
  4. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    И? Или ты по каждой статье готов отчитаться, где нельзя было снижать, а где можно? Или Путин это все должен знать, а правительство, губернаторы, мэры, заведующие лечебных учреждений не при делах? На мой взгляд поэтому и проводится Прямая линия, чтобы простые граждане смогли сообщить о своих проблемах. И чтобы Путин потом напихал и привел в чувство... И самое главное, он же всегда говорит, что надо системно решать проблемы... Надо выстраивать систему и это самое сложное...
     
    ГастЫр БайтЫр и Nike нравится это.
  5. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Да говорит он всегда мягенько..
    Ещё бы не системно. Оптимизация здравоохранения в виде закрытия больниц и поликлиник, митинги врачей протестующих против его системности и сокращение расходов на здравоохранение за один год почти на 200 млрд руб.

     
  6. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    О, да для Москвы это много 1000 человек...
     
  7. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Были мы на Кавказе в прошлом году и так получилось, что у ребёнка беда случилось и пришлось делать операцию в Пятигорске. Так вот блин поликлиника в пгт. где мы жили отремонтирована и вид у неё чуть похуже, чем Медин. Во всяком случае ни одна наша тираспольская поликлиника не идет в сравнение с ней. Но там то практически сельская поликлиника. Мы заплатили только за приём к врачу, который нам в течении 1 минуты поставил диагноз и сказал срочно в больницу на операцию. Все остальное бесплатно. Потому что оперативное лечение в течении5 дней бесплатно. Поэтому удобно винить во всем Путина, но людям ответственным на местах тоже нужно работать, а не только зп получать...
    Это я к тому, что кто то думает кого и где сокращать, а кому то пох и он оставляет своих знакомых и родственников... Либо вообще закрывает, потому что там не живет
     
    Admin, Вольфович и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Даже не хочу обсуждать этот прямой эфир...тут много патриотов которые вылежут все что надо и кому надо...мне понравился вопрос про то что медсестра получает 7000 пожарник 10000 и т.д...но больше мне понравился ответ ввп на него ...тоисть ответа я так и не услышал..мымлил что то проминимум 30000 зарплату... индексацию...вообщем нечего не меняется люди как оху..вали в регионах так и продолжают а эти сказки по тв чешут...
     
    barabashka нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    а я и не думал, что у вас в Московии с этим проблемы .... мы вот ужинаем под какой нибудь фильм ...ты не поверишь, там не то что новостей про Путина нет, там и рекламы нет ... и в машине с новостями про Путина у меня проблем нет ... чаще всего работает хит-фм ... начинают болтавню про какие то конкурсы,звонки и прочее, палец ла кнопка клац и уже ретро-фм играет, если там фигня опять палец ла кнопка и тут уже радио рекорд ( (091)кажется так называется ... )
    ты ещё включи Россия 24 или РБК и жди там мультиков, ну или на канале "Футбол" - хоккей :D, ну или каждый ровный час включай поочерёдно НТВ, Россия 1, а потом Первый канал ( или в другом порядке) , ты офигеешь от обилия новостей в телевизоре :D
    а насчёт Путина во всех новостях .... так каждое СМИ освещало самое "крупное" событие этого дня ...
    тут как то по всем новостям показывали про пожар в Лондоне ... я тоже могу сказать -
    (088)ну задолбали уже с этим пожаром, по всем новостям и целый день !
     
    Робинзон, Nike и Vladm нравится это.
  10. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.291
    120 каналов, пока перещелкаешь все - на половине новости идут.

    Я обычно слушаю Рок-FM, но у них тоже раз в час новости идут.
     
    Робинзон и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    а у меня отсортировано ... новости отдельно, кино отдельно, и спорт собран до кучки ...
    так что тут твоя лень, а не Путин с журналистами виноваты ;)
     
    Робинзон и Vladm нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
  13. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    [​IMG]
    Олег какой замечательный у тебя соратник))))))))))))))))
     
    Вольфович, Робинзон, Nike и ещё 1-му нравится это.
  14. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Ну неудивительно, что у них так бомбит с Путина... они предпочли бы Россию 90ых, лежащей в лохмотьях перед их вожделенным западом.

    Подкинем бомбочку, визг будет до небес...
    [​IMG]
     
    Admin, Робинзон и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  15. Робинзон

    Робинзон Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.806
    «Голливудский дикарь Стоун и непостижимый Путин»: как на Западе встретили фильм о президенте России
    [​IMG]
    На телеканале Showtime в эфир вышли все четыре серии документального фильма американского режиссёра Оливера Стоуна «Интервью с Путиным». Прогрессивные западные СМИ встретили передачу в штыки, обвинив Стоуна в излишней симпатии к российскому лидеру. RT изучил некоторые рецензии на фильм и постарался понять, чем он так раздосадовал иностранных критиков...
    http://vezdexodik.ru/blog/431271990...medium=page_6&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
     
    Vladm и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Вован я даже боюсь твоих соратников сюда выложить))
     
  17. Вольфович

    Вольфович Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    961
    Ещё в субботу смотрел все 4 серии!
    Владимир Владимирович мужик(beer)
     
  18. Franky

    Franky Старожил

    На форуме с:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    1.533
  19. Franky

    Franky Старожил

    На форуме с:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    1.533
    РБК описало цепочку, по которой к Путину могло попасть фейковое видео про Сирию
    [​IMG]Пресс-служба Кремля
    РБК в сегодняшнем материале описало, как именно к президенту РФ Владимиру Путину могло попасть фейковое видео о работе российской авиации в Сирии. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявлял, что материалы, которые демонстрировал Путин американскому режиссеру Оливеру Стоуну, были получены от Министерства обороны России.

    Со ссылкой на свои источники издание пишет, что ролик был подготовлен одним из управлений главного оперативного управления Генерального штаба. Один из собеседников издания говорит, что глава департамента информации и массовых коммуникаций (ДИМК) Минобороны Игорь Конашенков по просьбе сотрудников администрации президента запросил информацию для главы государства у начальника главного оперативного управления (ГОУ) Генерального штаба Сергея Рудского.


    Рудской после запроса Конашенкова поручил собрать материалы по боевым действиям в Сирии для президента одному из своих заместителей. После сбора данных в одном из управлений ГОУ Генштаба информация поступила в ДИМК Минобороны, затем Конашенков передал данные в администрацию президента.

    Ранее на этой неделе «Медуза» написала, что в фильме Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» российский президент демонстрирует видеозапись, на которой, по словам Путина, зафиксирована работа российской авиации в Сирии. На самом же деле на видео показано, как американский вертолет «Апач» атакует талибов в Афганистане. Оригинал видео опубликован на официальном сайте американской армии. По данным портала, на американское видео наложены переговоры пилотов на русском языке.

    Позже Дмитрий Песков заявил, что продемонстрированное видео — часть доклада президенту. «Министр обороны давал это президенту. Некая часть была продемонстрирована президентом Оливеру Стоуну», — сказал Песков. Он также назвал неверной информацию о том, что видео было фейковым.


    Служба информации
     
  20. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Щас вас тут гавном закидают, готовьтесь.
     
    олег нравится это.