Обсуждение компании "LinkService"

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем anip, 15 июн 2015.

1. BUSHik

BUSHik Старожил

На форуме с:
    13 авг 2013
    Я из дому плачу через Ипотечный онлайн.
    Речь о постройке сетей в Тирасполе уже не первый год идёт.Думаю,не всё так просто. ИДКка же ж сопротивляется.Палки в колёса -это наверное мягко сказано.

Last edited: 2 сен 2016
  2. sergei23

sergei23 Местный

На форуме с:
    11 сен 2013
    Прочитал на сайте Линксервиса, что в июне 2013 они даже подключили первого абонента в Тирасполе и на этом видимо все.

3. kotton

kotton Активный пользователь

На форуме с:
    10 апр 2016
    О чем вы говорите... Они Бендеры полностью не покрыли еще. Хотя мне говорили что на моем районе будет их присутствие. Но видимо им достаточно и этой клиентской базы которая у них на данный момент имеется. Так что за Тирасполь я думаю даже не стОит говорить. Хотя если б была возможность я бы к ним перешел(315)

4. BUSHik

BUSHik Старожил

На форуме с:
    13 авг 2013
    То что не все районы покрыты(вы наверное о Ленинском,там люди реально уже ждут) не значит что клиентской базы достаточно.Не забывайте,что ИДК все внутридомовые коммуникации и колодцы объявил своими,что усложняет постройку сетей .Конкуренция ёпть)))

Оптик, Seven и Admin нравится это.
  5. kotton

kotton Активный пользователь

На форуме с:
    10 апр 2016
    Да. О Ленинском. Я на их форуме еще 6 лет назад задавал вопрос можно ли к ним подключиться, на что последовал ответ- пока нет, но работы уже ведутся. В этом году я на том же форуме спросил - так когда?, Ответа я толком не получил,сказали что только кабель подвели к району... 6 лет его вели)). Да, я не спорю, есть и другие провайдеры, в отличии от столицы))), но судя по отзывам людей если выбирать из 3- х, то Линкс считается более лучшим.

BUSHik нравится это.
  6. Targitai

Targitai Старожил

На форуме с:
    3 сен 2013
    Только что по первому пушистому был ролик, в котором перечислялись заслуги нынешней власти. И оказывается! Линксервис вышел в 2014 году на республиканский уровень!
    Вопрос - где кроме Бендер предоставляет услуги Линксервис? Или это наглая и неприкрытая ЛОЖЬ со стороны гос.сми.
    Это уже просто ни в какие ворота не лезет - столь нагло врать о столь очевидных вещах!

Ostrov nevezenia и Shtan2 нравится это.
  7. Тасманский

Тасманский Автор

На форуме с:
    31 авг 2013
    в начале правления Шевчука на Правде даже висели объявления о приеме заявок на подключение к ЛИнкСервису, но дальше этого дело не пошло

8. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Старожил

На форуме с:
    30 авг 2013
    Ну...к 2100 доберутся и до Каменки! От тогда будет житуха!

Ostrov nevezenia, Shtan2, Jedinike и 2 другим нравится это.
  9. Dfs

Dfs Гость

Минфин. ПРБ. Мвд сидят на линксервисе. Так что первый не врет.

10. Seven

Seven Старожил

На форуме с:
    31 окт 2013
    https://www.links.md/about/history.html
    Линк.png

Не ручаюсь что первый не был единственным :D
    Но мне показывали их кабель(кабель идет по столбам) возле Шерифовского стадиона.

BUSHik нравится это.
  11. soul

soul Активный пользователь

На форуме с:
    12 май 2016
    Так это из за борьбы - не рыночными методами. Монополии они и в Африке монополии. Да копните вы глубже, что вы все на поверхности то плещетесь. Линия магистральная то проложена, но подключены гос службы в Тирасполе. Переход к подключению Тирасполю, требует времени и денег, так как инфраструктуры и оборудования еще нет.

BUSHik нравится это.
  12. Евгений18

Евгений18 Местный

На форуме с:
    6 май 2015
    Скажите плиз, сижу сейчас на АДСЛ ИДК......хочу перейти на оптику, куда лучше...ИДК GPON или к Линксервису подключиться? Хочу платить как и сейчас 112 руб. или около этого. Что лучше в плане технологии, скорости, удобства и т.д.? Бендеры.

13. infuse

infuse Местный

На форуме с:
    20 сен 2016
    Как по мне, так Линксервис, т.к. пользовался всеми тремя провайдерами в Бендерах, в итоге остался на Линксервисе, более щепетильное отношение к клиентам у Линксервиса, может потому что небольшая компания относительно ИДК, плюс никаких проблем с вайберами и скайпами

terra, Евгений18 и Admin нравится это.
  14. Евгений18

Евгений18 Местный

На форуме с:
    6 май 2015
    так а как в плане пакета например СЕМЕЙНЫЙ.......платишь 258 руб, но там входит все)))

15. infuse

infuse Местный

На форуме с:
    20 сен 2016
    Вы же писали, что хотите платить 112 рублей или около того, семейный никак не подходит под данные требования)

Евгений18 и Admin нравится это.
  16. Евгений18

Евгений18 Местный

На форуме с:
    6 май 2015
    ну имеется ввиду на будущее, я так посчитал что он оказывается выгодный, и городской тел неограниченно, и 1 мобильный на 10 баксов, + интернет и ТВ.......

17. Admin

Admin Администратор Команда форума

На форуме с:
    15 июл 2013
    ну так чего ж спрашиваете?)))

Евгений18 нравится это.
  18. Евгений18

Евгений18 Местный

На форуме с:
    6 май 2015
    имеется ввиду хочу узнаь сама технология подключения чем отличается? в ИДК надо спец GPON модем, типа оптика в квартиру, у Линка просто кабель заходит в квартиру, где лучше, стабильнее..качественнее.?

19. Targitai

Targitai Старожил

На форуме с:
    3 сен 2013
    @Евгений18 вам уже выдали мнение. За вас никто платить и подключать не будет. Хватит во всех темах спрашивать. Лучше подумайте, почему не хотим уходить на "выгодный" пакет в ИДК.

20. Vandam708

Vandam708 Активный пользователь

На форуме с:
    10 фев 2015
    у кого то работает линк сервис? или смог кто то дозвонится им?) всё время занято

Lёka нравится это.