Образовательный центр "Интерпрет" проводит курсы по направлениям:

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем lubaserbina, 29 май 2015.

  1. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    так чему на курсах программирования учат? Можно узнать длительность и стоимость? А то знания немного есть, а бумажки нет. А как известно, "без бумажки ты какашка":D
     
    Lёka нравится это.
  2. фельдфебель

    фельдфебель Старожил

    На форуме с:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    1.325
    Индивидуальный подход к обучаемому и индивидуальное обучение это разные вещи.
    Насколько мне известно, кроме занятий в группах, в этом центре возможно пройти и индивидуальное обучение. Это зависит от предмета или выбранной специальности.
    Во всяком случае, отзывы о работе центра - положительные. Знаю не понаслышке.
     
    Lёka, ОДОБРЯМС и Admin нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    lubaserbina

    lubaserbina Пользователь

    На форуме с:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    8
    Позвоните по тел. 0(533) 80783 вам все подробно расскажут!!!
     
  4. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    А почему Вы здесь не хотите ответить? Ведь некоторым не сподручно озвучивать свои мысли, а прочитать могут.
     
    Тасманский нравится это.
  5. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    А есть отзывы прошедших курсы массажа? Может, тут на форуме кто-то окончил? Чур, на сайт или телефон не посылать, я люблю буквы читать, а звонить не люблю)
     
    Lёka нравится это.
  6. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Вроде @BETEROCK с женой где-то проходили курсы массажа, может в данном центре?
     
    Lёka нравится это.
  7. wofi

    wofi Новичок

    На форуме с:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Закончила курсы массажа.Безумно счастлива, что решилась пойти на них. Преподаватель требовательный, что является огромным плюсом, находит подход к каждому.Занятие состоит из теоритической и практической частей, длится 2 часа.Первая часть включает в себя 30-минутный опрос, а вторая, практическая, соответственно, практика.Практика начинается с первого же занятия, так сказать, введение.На занятия попросят принести масло(желательно Джонсонс бэйби), полотенце, простынь.Хочу сразу отметить, что массаж вы будете делать на своих же одногруппниках, а они, соответсвенно, на вас, так что не следует экономить на масле и покупать дешевое, непонятного производства.Также, при себе следует иметь сменную обувь на низком ходу и сменную одежду( это попросят принести ко 2 занятию).. Денежных затрат, помимо оплаты самих курсов, не требуется. Единственное, при окончании, вам нужно будет сдать 30 рублей на диплом и принести ксерокопию паспорта.
    Диплом на 2х языках: русский и английский, в случае сдачи теоретической и практической частей на оценку "отлично", вам дополнительно выдают диплом в формате А4, который в дальнейшем можно будет закрепить в своем салоне:)
    Как и было обещанно, мне, как форумчанину Диспута, была сделана скидка;).Хотелось бы выразить благодарность Директору Интерперта за хорошую организацию учебного процесса и выбор профессиональных преподавателей, которые доступно могут объяснить материал всем и каждому(F)
     
    Last edited by a moderator: 14 сен 2015
    Admin и Lёka нравится это.
  8. olimioli

    olimioli Активный пользователь

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    78
    Как я поняла, тут можно оставить свой отзыв.
    В 2013 году я прошла курсы кройки и шитья в данном центре в Бендерах. Курсы длились 2 месяца. Цена была около 1400-1500р. Очень удобно было то, что для особо трудящихся проводили занятия по выходным. Преподаватель была ответственная и с опытом женщина. Тут ничего не скажешь. Но один глобальный минус - швейного оборудования не было! Это, представьте себе, что учишься водить машину на табуретке)) Особо целеустремлённые закончили начатые швейные изделия в течение курсов дома, а вот если нет дома швейной машины и ты только втягиваешься с курсами в швейный мир? Полученных знаний мне хватило только на смелость кромсать ткань. Можно было дома (или в школе на уроках труда) самим освоить азы построения базовых выкроек. В итоге сейчас шью по Бурде и не заморачиваюсь. А корочка мне и не нужна была вообще.
     
    okarinasai, Lёka и Vladm нравится это.
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Типа...обучения плаванью на лесной полянке?:D
     
    Lёka, Vladm, olimioli и ещё 1-му нравится это.
  10. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    у нас тут такой стрелковый клуб имеется, бЭз тира и ружжа ))
     
    Незнакомка, Lёka, Vladm и 2 другим нравится это.
  11. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    У вас есть медицинское образование?
    Курсы бухгалтеров для лиц не имеющих экономическое образование, не одобряю, но допускаю! Массаж, без медицинского образования...нонсенс!
     
    olimioli нравится это.
  12. olimioli

    olimioli Активный пользователь

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    78
    скоерй всего эти курсы массажа проводятся для людей, желающих внести разнообразие в интимную жизнь)))
     
    Targitai нравится это.
  13. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    С языка сорвали :)
    Одобряю и допускаю :cool:
     
  14. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Скажите для чего директору мелкой ООО с 1 или 3 работниками для составления отчетов нужно экономическое образование? А курсы ему как раз помогут.
    Ну массаж тут уж смотря где он его будет делать, если в мед. учреждении, то согласен что курсов маловато будет, но чтоб сделать его более правильно девушке курсы вполне))
     
    terra и olimioli нравится это.
  15. olimioli

    olimioli Активный пользователь

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    78
    я думаю, что с такими корочками на нормальное рабочее место и не возьмут, ни массажиста, ни бухгалтера
     
  16. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вы немножко ошибаетесь. Наличие экономического образования требует Закон о бухгалтерском учете, но не для составления отчетов, а для ведения бухгалтерского учета на "мелкой" ООО. Это намного шире, чем отчетность. И первая же налоговая проверка это докажет!
    Об этом может подробнее рассказать @Ctrl+V
     
    Lёka и Admin нравится это.
  17. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    насколько знаю это вот вот ввели.
    Для консультаций по этим вопросам мне вполне хватает @Елена. Лучше услышать её мнение по поводу может ли вести директор бухгалтерию в маленькой ООО после курсов (не исключаю конечно возможности консультации с образованным бухгалтером)
     
    Lёka нравится это.
  18. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Если нет, значит получит,,,,,,
    Вам ФИО местных массажистов подсказать???
    Каждый думает по мере своей распущености.
     
  19. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Однозначно - нет! Если бухгалтерский учет ведет сам руководитель - наличие высшего или среднего экономического образования.
    Нет повода сомневаться в знаниях Елены, но лучше спросить у тех, кто проверять будет.

    Вам подсказать всех коновалов? Я к ним не хожу, как и к местным массажистам...с корочками курсов на английском, французском, русском, молдавском и румынском. Мне здоровье дороже.
     
    Lёka нравится это.
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Я руководитель и подпись на документах моя, только экономического образования у меня нет.
    Т.е. по закону директор может вести и бухгалтерию не имея в штате бухгалтера и Вы считаете что в таком случае у директора должно быть экономическое образование?
     
    Lёka нравится это.