Международные нейтральные номера для авто ПМР

Тема в разделе 'Транспорт', создана пользователем grigoremd, 2 дек 2017.

  1. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
    (014)
     
  2. infuse

    infuse Старожил

    На форуме с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    2.137
    Ну вообще-то те кто учился на бюджете в ПГУ обязаны потом отработать пару лет по направлению от государства.
     
  3. Пиносол

    Пиносол Местный

    На форуме с:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    491
    Ты у нас один такой уникальный!!!!:D:D:D
    Представляешь а я сын Офицера СССР и внук Офицера Красной армии и что?
    Ты то САМ что сделал?
    чего Папкой прикрываешься до пенсии???
    А вот обзываться не красиво.....
    Взрослый ведь уже.....
    :p:p:p
     
    Last edited: 5 дек 2017
  4. Пиносол

    Пиносол Местный

    На форуме с:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    491
    Ну он же сам писал об этом...
    а вообще я с девушками не ругаюсь....
     
  5. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
    не надо ни с кем ругаться;)
     
    Пиносол нравится это.
  6. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    глубоко мыслите )) но рекомендую учебник истории таки почитать ) может увидите сколько раз похожее было. А что касается патриотизма в своем патриотизме я уверен.
     
    Пиносол и Оптик нравится это.
  7. Пиносол

    Пиносол Местный

    На форуме с:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    491
    Да ну Вы что , я ни капли не сомневаюсь в Вашем патриотизме.
    Вы не представляете сколько этих учебников перечитано ...начиная с истории КПСС...
    Печально одно, что она (история) никого не учит...
     
  8. ouch

    ouch Местный

    На форуме с:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    507
  9. Пиносол

    Пиносол Местный

    На форуме с:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    491
  10. TopicStarter Overlay
    grigoremd

    grigoremd Активный пользователь

    На форуме с:
    20 май 2017
    Сообщения:
    233
    Номера будут Молдова нового образца, мое мнения, и растоможку повысят как в Молдавии.
     
  11. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    Номера как номера.Решали бы вопрос скорее.
     
    Cross нравится это.
  12. ДжоХарт

    ДжоХарт Активный пользователь

    На форуме с:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    77
    Родной брат моего отца, т.е. мой дядя, погиб в 92-м. И мне теперь не пользоваться загран паспортом Молдовы, там же герб вражеской страны? Молдова присоединилась к Румынии? Перестали говорить на русском в Кишиневе? Бельцах? Приднестровцев избивают в Молдове?Спустя 25 лет я вижу, как ПМР уничтожают те, кто сегодня втирает о патриотизме, а в 92 убегали на Украину отсиживаться, пока обычные пацаны гибли в Бендерах и Дубоссарах. Я год работал и жил на Рышкановке. За этот промежуток времени лишь одна продавщица из-за принципа не хотела со мной говорить на русском. Это вам патриотизм мешает "надевать" номера с молдавским флагом, а Мартынову патриотизм не мешает закупаться в кишиневской Молле, КВНу иметь квартиры в "бандеровской" Одессе, дочке Сафонова жить в США, а дочке Леонтьева заканчивать магистратуру в "европейском" Париже.
     
    fonclub, grigoremd, коммерсант и 4 другим нравится это.
  13. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    я например не пользуюсь - у меня вообще нет молдавских паспортов
    перестали ...они даже на молдавском перестали говорить..румыны теперь
    вам тока кажется что одна...нациков там достаточно
    на постсоветском пространстве власть везде такая - патриотизм тут не причем. А то что молдова присоеденится к румынии - всему свое время - присоеденится
     
  14. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Одесса - русский город - просто под временной бандеровской оккупацией - война только начинается
     
    Пиносол, Оптик и Lёka нравится это.
  15. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    :D
     
  16. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    :D ну а че делать ? )) на самом Кремле бы более логично смотрелась не пяти а шестиконечная звезда :D
     
    Пиносол нравится это.
  17. ДжоХарт

    ДжоХарт Активный пользователь

    На форуме с:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    77
    Ну так у вас нет молдавских паспортов, а у трети ПМР есть. И что вы предлагаете? Молодежи 92 г.р и старше, которые не могут сделать себе загран РФ, всю жизнь просидеть в Приднестровье из-за вашего патриотизма? А что делать людям, которые получили гражданство РМ в конце 90-х?
    По поводу русского языка не надо ля-ля. Практически вся Молдова говорит при надобности на русском. В Молле фильмы показывают на русском. На центральном рынке с вами говорят на русском. Или на Варнице при сдаче документов кто-то заставляет общаться на румынском? В Молдове, как в любой суверенной стране, есть свой гос. язык, который обязан знать каждый, а на каком им общаться в повседневной жизни - это дело самих людей. Не нужно мне рассказывать байки из разряда "на Украине убивают всех русскоговорящих".
    А про присоединение Молдовы к Румынии я слышу столько же времени после распада СССР, сколько о присоединении ПМР к России. Абсолютно одинаковые ситуации, где правящие элиты неплохо зарабатывают на своей любви к "исторической Родине". Якобы вот-вот клочки на карте вернутся в родную гавань, но уже 27 лет не могут никак доплыть.
     
  18. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    самому не смешно ? молдова - страна да еще суверенная :D
    вот поэтому моя страна не молдова а Приднестровье
    и еще будешь слышать и слышать - быстро такие вопросы решают только в случае войны
    то же самое что и предыдущее - пофиг куда плывем - лишь бы в молдову не приплыть
    вот именно что не надо мне ля ля по поводу русского языка - 80% молодежи уже почти не шпрехает по русски - еще лет 15 и их будет большинство.
     
    pridnestrovian, Lёka, Пиносол и ещё 1-му нравится это.
  19. ДжоХарт

    ДжоХарт Активный пользователь

    На форуме с:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    77
    Погодите, если наши гаранты конституции и их семьи получают румынские гражданства, покупают недвижимость у "мулей" и "бандер", отправляют своих детей в Империю Зла - США, то почему я должен включать принцип? Вас никто не заставляет петь их гимн Молдовы, целовать флаг. Речь шла о гребанных номерах. Если здесь для некоторых товарищей номера с флажком 10x5 - это плевок в сторону погибших в 92-м, то что делать с обладателями гражданство РМ, коих в ПМР около 200к? К стенке?
     
    Jedinike нравится это.
  20. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    а это уже каждый решает сам - включать ему принцип или нет ) может не включать и хоть на лбу себе набить молдавского петуха вместе с быком и написать на заднице Румыны - вЭлком. А можешь и принципы включать - например осознать что румынского флага на номерах независимого государства ПМР быть не может априори. Мартынов же шмотки покупал а не татуировку румынского быка себе сделал так ? ) да я и уверен на тех шмотках не написано майде ин мульдова ?
     
    Lёka, Пиносол и Оптик нравится это.