1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Номера ПМР в Румынию.

Тема в разделе 'Транспорт', создана пользователем Jedinike, 12 авг 2014.

1. Rastamojka2015

Rastamojka2015 Гений

На форуме с:
    14 янв 2015
    Ок, повторюсь снова, меня тормозят часто - почему не изымают ?

2. Rastamojka2015

Rastamojka2015 Гений

На форуме с:
    14 янв 2015
    И кстати не я один, навскидку человек 5 знакомых которые катаются годами с только молдавскими правами.
    И... "попадаются"

3. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Гений

На форуме с:
    30 авг 2013
    Вы знаете, когда-то ГАИ останавливало меня только для того, чтобы поздороваться...или сообщить о времени и месте встречи (вечерком, на поляне). Но я не борзел, границы всегда соблюдал.
    Исходим из требований закона, а не доброй воли и знакомства с ГАИ. Почему бы вам не написать в УГАИ...рассказать про себя и попросить узаконить это для всех?

4. Rastamojka2015

Rastamojka2015 Гений

На форуме с:
    14 янв 2015
    Особых знакомств у меня нет в гаи, просто хороший знакомый.
    Это как раз потому и происходит, в гаи прекрасно знают о том, что румыны изымают приднестровские права.
    Узаконить это у нас скорее всего не хотят. Поэтому и существует это неофициальное правило: не нарушаешь с молдавскими - катайся, нарушил и попали в гаи - пересдача на приднестровские.
    Я бы с удовольствием ездил с приднестровскими и правами, и номерами, если бы с ними можно было поехать куда хочется/надо.

5. korvin

korvin Гений

На форуме с:
    31 авг 2013
    По сути прав ОДОБРЯМС, а по факту Rastamojka2015.
    По закону управлять авто на территории ПМР резиденту ПМР можно только с правами ПМР.
    Но по факту за управление автомобилем с иностранными правами не штрафуют.

6. Rastamojka2015

Rastamojka2015 Гений

На форуме с:
    14 янв 2015
    Ну как обычно))) Типичное Приднестровье)))

7. korvin

korvin Гений

На форуме с:
    31 авг 2013
    В крупных аэропортах всегда есть Wi-Fi. Просто он не везде открытый. Иногда нужно зайти на специальный сайт и там залогиниться с номером своего билета. Только тогда получаешь доступ.
    Но не все об этом знают.
    Был пару недель назад в Дубае в огромном ТЦ. Там тоже есть бесплатный WiFi, но я им воспользоваться не смог. Так как нужно было на специальном сайте ввести свой номер телефона и получить по смс код доступа. А на приднестровский номер смс не приходила сколько я ни старался.

Вольфович нравится это.