Новый министр внутренних дел ПМР, наконец-то милиция заработает?!

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Просто_Зритель, 20 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    На официальном сайте Президента ПМР появилось несколько указов.
    Среди них снятие с должности Монул Сергея Николаевича и назначение на должность министра Внутренних дел ПМР, ранее занимавшего должность Председателя ГТК ПМР - Кузьмичева Геннадия Юрьевича.
    [​IMG]
    От себя хочу добавить, что, если просмотреть новости за последний год, то успехи в работе ГТК не оспоримы, скорость и качество работы таможни улучшены, объем вливаний денег в бюджет нашей Республики за счет сбора пошлин увеличен, если не ошибаюсь, процентов на 70%, что говорит о том, что на таможне уже не пропускают грузы за взятки, а заставляют коммерсантов как положено декларировать ввозимый товар.
    Теперь Кузьмичева Г.Ю. назначили на должность министра Внутренних Дел ПМР. Видимо, Президент ожидает от этого назначения усиления позиций МВД и улучшение работы такого ВАЖНОГО в республике министерства.
    Остается открытым вопрос, будут ли теперь внутри МВД кадровые перестановки, как себя поведут существующие заместители и начальники управлений?!
     
    Розыск нравится это.
  2. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Время покажет.
     
    Розыск и Просто_Зритель нравится это.
  3. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    А до этого она в бирюльки играла?
    Созерцающий , Вы в своих порывах уже переходите все границы приличия.
    Нельзя так откровенно петь дифирамбы. Имейте же достоинство, чем Вам то Монул не угодил?
     
    Jedinike, Арчи_Гудвин, Серж1 и 4 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    на закрытых помойках уже активно обсуждают тему))
    приведу пару интересных, на мой взгляд, высказываний)
    картиночки там забавные)) Но боюсь, что у нас за них можно схлопотать)[DOUBLEPOST=1384982838][/DOUBLEPOST]
    упаси Боже, ничего против Монула не имею. Но, по моим личным наблюдениям, милиция у нас стала не в лучшем виде с тех пор, как потеряла управление над следователями. ППСников на улицах мало, плохо видна работа милиции.
    Вот и надеюсь, что может при новом министре станет лучше, тем более, что он при нем ГТК стало лучше
     
    Last edited: 20 ноя 2013
  5. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Юлите, как обычно.
    Многие знают, что снятию с должности Монула поспособствовали некоторые события.
     
    BoyKot нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    какие например?
    если не хотите тут писать, то можете мне в личку) мне аж интересно стало)
     
    Crazy нравится это.
  7. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Удовлетворила любопытство. Знакомьтесь, не жалко
     
    BoyKot нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    Да про это я знал) дело точно не в этом) Вы переоцениваете важность/ценность некоторых вбросов, которые регулярно мелькают на закрытых помойках)
    Там 90% выдумок, чем реальных фактов! И ссылаться на них всерьез, лично я бы, не стал
     
  9. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    В отличие от Вас я не делаю перепосты с помоек. Инфа выложена по Вашей просьбе Вам в личку с ФБ, где кстати, есть и Гарант и министр ИД и многие другие. Причем, участвуют в обсуждениях. При этом я не настаивала на том, чтоб Вы ее получили и не постила в ветке для всех.
     
    BoyKot нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    [DOUBLEPOST=1384984625][/DOUBLEPOST]
    главное не переходить за рамки, как они там)
     
  11. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Что то я на сайте не нашла, кто теперь Председатель ГТК :\
     
    BoyKot нравится это.
  12. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    @Просто_Зритель, вы явно его фанат)))
    угу, если учесть что у нас в республике около 70% населения коммерсанты))) то с переводом на русский - с лучим успехом грабанули ещё больше жителей законно))))[DOUBLEPOST=1385016166][/DOUBLEPOST]похоже у нас забыли что такое стабильность, в выигрыше одна лишь контора которая занимается выпуском табличек на кабинеты)) бо с такой интенсивностью перестановок иногда даже не знаешь с каким сегодня министром проснёшся))))
     
    LOOK, Серж1, Genau и ещё 1-му нравится это.
  13. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    если вам нравится выражение "законное ограбление", и вы, вопреки законам логики, готовы его использовать в своей речи, то можете говорить так)))
     
  14. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    почему вопреки логики? вот поясни мне дураку? человек зарабатывает на жизнь перепродажей изза границы (то есть чтоб не каждый житель ездил, он завозит опт), при этом его грабанёт на бабло таможня, его грабанёт на бабло налоговая, его грабанёт на бабло за аренда и торговля опять же налоговая, и так все министерства, даже экология... в итоге предпрениматель в минусах... а цену на товар он поднять не может так как у него есть конкуренты которые имея более масштабные закупки задавят его... ну извините кроме как законным воровством эту ситуацию назвать нельзя
     
    коммерсант и Елена нравится это.
  15. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Зритель - приймите уже успокоительного :D 2 года - не могут определится КТО и ЗА ЧТО отвечать будет - не могут так сказать по стульям рассадится - как во всем известной детской игре - а вы тут орете как Ленин с броневика о каком-то суперэффективном государственном менеджменте (036)
     
    LOOK и Серж1 нравится это.
  16. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    возмём простой пример маршрутчиков, все в курсе насчёт утренних забитых маршруток, и вечерних концах движения в 18 часов вместо 23 которые им указанны.. а всё потому что водителю с пасажира достаётся 20 копеек в итоге, а 2,8 он отдаёт.. и смысл ему ради 20 копеек делать круг, на это даже бензин/газ не окупится, а вот если бы было наоборот, я думаю они бы и до 11 ночи катались.. зная что даже 3х человек провезя он в прибыли....
     
  17. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    Псих, вы фискальные функции органов исполнительной власти, закрепленные конституционно и законодательно, называете действиями, противоречащими законодательству. Где тут логика?
     
  18. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    зато наше правительство орёт что денег в бюджете нет))) а машины представительского класса они закупают за какието шиши))) все помнять сказку про мэра нью-йорка который якобы на работу ездиет на электричке.... вот почему бы нашему гос аппарату не ездить не то что на троллейбусе, а хотя бы на маршрутке...)))
     
    Серж1 нравится это.
  19. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    не назначен видимо еще[DOUBLEPOST=1385017389][/DOUBLEPOST]
    ага и охрану с собой в маршрутку :D
     
    Елена и Граф Люцифер нравится это.
  20. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    а ты мне обьясни логику взымать гос пошлину за ввоз иномарки?? у нас что есть свой автозавод? БЛ****Ь где он заныкан?(069), в Росси я понимаю, поддержка отечественных производителей) но у нас кого поддерживать?))) хотят от хлама избавиться?? так у нас же металлургический есть, ему что сырья не нужно?? где логика в этом а?
     
    Арчи_Гудвин, LOOK, Серж1 и 3 другим нравится это.