Новый год скоро....особенно для малышей без семьи....

Тема в разделе 'Семья и взаимоотношение полов', создана пользователем Lёka, 11 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Хочу, чтоб к данной теме подключились все все...
    Особенно "Почта Приднестровья"...и предприниматели.(возможно ли установка в ваших магазинах ящичка для писем Деду Морозу.?)..
    Вспомнив ПСФ, помню глазки деток ,как они были счастливы подаркам...И глазиЩа взрослых, что их детям, просто так бесплатно пришел Дедушка Мороз и Снегурочка и подарили подарки и просто выслушали стишки...
     
    скромная, Admin, Сергей@ и 3 другим нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Если сейчас данным вопросом заняться общими усилиями , сможем все....А то в прошлом году развозила еще и на Рождество...
    Дед Мороз (Blakness) (071):$ хочу повторить экскурсию по Тирасполю...[DOUBLEPOST=1384168939]
     
    Last edited: 11 ноя 2013
    скромная и Анаконда нравится это.
  3. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Хорошее начинание ...
     
    скромная нравится это.
  4. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Буду рад оказать посильную помощь в этом, чем могу помочь?
     
    скромная, LOOK, Анаконда и ещё 1-му нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    ну я пока понимаю, что пора проводить работу с детками по написанию писем дедушке морозу....
    А потом же свяжемся с Почтой, у них эта акция уже не первый год проходит...А вдруг еще где то ящички для "Писем в Лапландию" появятся...[DOUBLEPOST=1384178661][/DOUBLEPOST]Есть вариант, к примеру, Вы хотите быть Дедушкой Морозом(389), но не имеете транспорт, аль наоборот...или Снегурочкой, но нет костюма, аль наоборот...жду Ваших писем в личку, пока можно только кратко: "О себе, буду Снегурочкой, транспорт имею, N кол-во подарков за мной" ,

    п.с помню вышли из подъезда , а там малышей из сада ведут(130)...наш Дедушка Мороз(389) ((389)не растерялся + смекалистый (заранее купил десяток шоколадок разных) и стал он на улице стишки слушать и шоколадками одаривать...Деткам(256) просто счастье было,
    а вот родителям удивление, все гадали от какой мы партии (036)
     
    Last edited: 11 ноя 2013
    скромная, wofi, LOOK и 3 другим нравится это.
  6. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Транспорт ну и N кол-во подарков за мной:)[DOUBLEPOST=1384179367][/DOUBLEPOST]
    Почему-то не получается в личку?
     
    Last edited: 11 ноя 2013
    скромная, Lёka и Анаконда нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    незнаю, значит пишем здесь, а я уже отдельно себе сделаю табличку, у кого есть желание присоединяйтесь
     
    скромная нравится это.
  8. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Лека, можно уточнить, подарки Д.Мороз и Снегурка для деток покупают сами? (за свои денюшки?)
    Дарить нужно то, что просят детки в письмах?
     
    скромная нравится это.
  9. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Буду ждать от вас сообщений.
     
  10. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Было еще так, собирали письма, и делили на взрослых. И те уже покупали что то. По силам. Кто то дарил своему "подопечному" куклу, а кто то радиоуправляемый вертолет. Зависит от возможностей. Могу купить и передать несколько подарков, можно по списку. Книги хорошие, росс. и укр. типографий, новые,раскраски и прочее.К сожалению участвовать и передавать лично, врядли смогу. Если тем более в детский дом. Нервы не те)
     
    скромная, Анаконда и Lёka нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Слава Богу нас туда не направили, туда ездили сами сотрудники, ну Снегурочку я встречала сразу по приезду, наряд то был один(на тот момент) я Вам скажу зрелище не для слабонервных в дет дом...но думаю и тем и нашим деткам...ведь они же дети и верят в сказку...а это главное....ведь каждому хочется в это верить...но не каждый может позволить вызвать Платного Деда Мороза,
    п.с а если честно то очень обидно, что так это стали делать...ведь не проблема кого то из соседей переодеть???вручить ему машинку или куклу....Некоторые скажут страшно в дом чужого запустить, честно видела людей изумленных, но вот никто не был напуган....
     
    скромная и Анаконда нравится это.
  12. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Я в течении уже 7-ми лет вызываю, ДМ и снегурку. одних и тех же. Они уже знают и помнят моих деток, что вдвойне приятнее и сказочнее)
     
    скромная и Анаконда нравится это.
  13. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    А ведь деткам без родителей это нужно в первую очередь, как бы тяжело это не было морально, их положительные эмоции компенсируют все издержки чувствительных душ. Я так думаю.
     
    скромная, wofi и Анаконда нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Объясню , как я в том году поступила...что то купила сама , что то хотела купить у знакомых, объяснив им для чего,,они сами мне много сумок новых вещей и игрушек насобирали...бензин сама заправила,,
    но Дед Мороз тоже оказался с "конем" (сам заправил)+ шоколадки накупил и...(не помню, но что-то еще) и не разрешил Снегурочке ехать за рулем, а смысла гонять две машины не увидели...
    я покупал по списку, но благодаря моим знакомым все их вещи и игрушки попали именно по заказам деток
     
    скромная, wofi, Анаконда и ещё 1-му нравится это.
  15. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    (389)Идея отличная, только с письмами плохо поняла, там будут детки все и их запросы, или крошки из детских домов, думаю на последний ориентир больше, так как в письмам, почте где Вам угадать кто Дед Мороза может вызвать а кто нет, я имею ввиду чтобы не прийти с простой куклой к дитю, а него уже от другого Деда мороза АйпаД, ну собственно идея отличная, чуть конкретики, и все чем сможем поможем.....мне пока страшно что напишут мои детки(290)(311), надеюсь что будет выполнимо
     
    скромная, SergoS, NadiaHappy и ещё 1-му нравится это.
  16. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Мои уже написали, все куплено. Так же куплено в садик, по просьбе родителей.
     
    скромная и Lёka нравится это.
  17. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    :DОднакО)))У нас почта дома есть - ящичек, там кидаем открытки, записки, поздравлялки и конечно письма Деду Морозу, мои еще пока не созрели(389)
     
    Lёka нравится это.
  18. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Я тоже думаю, что на них больше надо ориентироваться.
     
    Lёka и Ежевика нравится это.
  19. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    Деньгами хз смогу ли помоч( Ну и дедом морозом мне не быть , а вот к концу декабря могу спросить на счет костюмов Деда и Снегуры =3Если дадут то отпишусь
     
    скромная, Lёka и Анаконда нравится это.
  20. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    +1 финансово.
     
    скромная, Lёka и Анаконда нравится это.