Новые кадры после президентских выборов

Тема в разделе 'Внутренняя политика', создана пользователем andand1, 15 дек 2016.

  1. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    это про то когда им дали название КГБ?
     
    ИтсМи нравится это.
  2. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    что было то было, мы говорим о том что сейчас))
     
  3. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Если бы победил Хоржан, переименовали бы в ВЧК / ГПУ ?
     
    ИтсМи, Серж1, Olga69 и ещё 1-му нравится это.
  4. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    Это и правда важное дело. Теперь будет министр назначенный Гуша Красносельским. Комитет - коллегиальный орган, а министерство целиком и полностью подчиняется министру и президенту. Ничего удивительного, просто кое-кто централизует власть в одних лапках ;)
     
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    (036)(036)(036)(036)(036)(036)(014)(014)
    Ваши познания зашкаливают!
    Закон Приднестровской Молдавской Республики от 18 ноября 2014 года № 178-З-V «О государственной службе безопасности Приднестровской Молдавской Республики»
    Статья 1. Государственная служба безопасности и ее назначение
    1. Государственная служба безопасности – единая централизованная система органов государственной службы безопасности, осуществляющая решение в пределах своих полномочий задач по обеспечению безопасности Приднестровской Молдавской Республики.

    2. Руководство деятельностью государственной службы безопасности осуществляет Президент Приднестровской Молдавской Республики.

    3. Управление государственной службой безопасности осуществляется руководителем исполнительного органа государственной власти, в ведении которого находятся вопросы обеспечения государственной безопасности и охраны государственной границы Приднестровской Молдавской Республики. Руководитель исполнительного органа государственной власти, в ведении которого находятся вопросы обеспечения государственной безопасности и охраны государственной границы Приднестровской Молдавской Республики, назначается на должность и освобождается от должности Президентом Приднестровской Молдавской Республики.
    2.jpg
     
    ussr1922, BoyKot, ИтсМи и 3 другим нравится это.
  6. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    А нормально было когда Шевчук объединил транспорт и сми в одну структуру, и так на протяжении пяти лет - объединял, разъединял, организовывал и реорганизовывал. Ему нужно было обязательно все поломать что создавалось до него, сейчас проводится попытка поставить все на свои места, по большому счету как и должно быть
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  7. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Ну так, как там говорили про Шериф - что было, то было))
     
    terra, Серж1 и Vladm нравится это.
  8. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Я не о Шерифе, а об органах власти, когда не успевали запоминать названия и фамилии, смешно было читать бесконечные указы. О назначениях - не все нравятся, честно признаюсь
     
    Арчи_Гудвин, ИтсМи и Vladm нравится это.
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "Беги, дядь Митя, беги!"
     
    emstore, ussr1922, Jedinike и 3 другим нравится это.
  10. Тираспольчанин

    Тираспольчанин Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    858
    посмотрим, официально у неё отпуск до 23 декабря, посмотрим, что будет дальше...
    А так забавно, Болтрушко свалил, Братух по семейным обстоятельствам покинул СпецАвтохозяйство.
     
  11. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    еще одна интересная фигура сразу в аэропорт, но молчат
     
    ussr1922 нравится это.
  12. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.576
    а по секрету?) девушка?)
     
  13. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    МаркаE="Санек, post: 390276, member: 1504"]еще одна интересная фигура сразу в аэропорт, но молчат[/QUOTE]
    Санек, вы интриган, однака, так нельзя:D
     
    ussr1922 нравится это.
  14. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    будет официальный источник, то напишу, а так не хочу бан получить)))
     
    ussr1922 нравится это.
  15. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    (092)
    А разве сейчас не тем же занят новый президент?) Я не говорила, что мне нравились назначения Шевчука и не скажу, что нравятся назначения Красносельского. Я просто о том, что про одних говорят, что было то было, главное как сейчас есть, а у других каждое движение сразу считают преступлением. Шевчук по-своему видел решение ситуации, Красносельский видит по-своему) И я уверена, что будет еще много новых назначений) так бы сделал, наверное, каждый кто пришел бы к власти.
    И вообще, я никогда не говорила что мне нравится Шевчук, и я даже не спорю, что он допускал много ошибок, за что и поплатился)
     
    terra, Серж1, ant и ещё 1-му нравится это.
  16. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Незнакомка,
    У меня планшет косячит, ссори за то что там получилось, выше, не хотела ничего плохого написать(101). А по поводу изменений, вы выразили свое отношение, я свое - и считаю что вы просто торопитесь с выводами и больше ничего;)
     
    Арчи_Гудвин и Vladm нравится это.
  17. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    Абсолютно нормальная практика, новые назначения просто необходимы, и сравнивать нынешние назначения и кадровую чехарду ЕВШа не вижу смысла.
     
    ussr1922, Майк Вазовски и Vladm нравится это.
  18. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Я догадался, когда увидел, что @Санек получился "МаркаЕ". Но всё равно забавно вышло. Хоть капля позитива в хмуром обсуждении. :)
     
  19. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Блин случайно, перескакивают слова почему то
     
  20. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    чисто прагматически: когда на должность назначается человек с опытом, да еще и профильным, почему то не возникает психологического отторжения сразу.
    а не так как было при гаремных выдвижениях - сразу был понятен обширный "профессианальный" опыт новых лиц.