Новости Тирасполя

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем ОДОБРЯМС, 10 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "Тирасполь, 10 января. /Новости Приднестровья/. В столичной госадминистрации прошло совещание главы города с руководителями коммунальных служб Тирасполя.

    В ходе мероприятия говорили о первом годе работы Единой городской диспетчерской службы. По словам Олега Довгопола, у тираспольчан она оказалась достаточно востребованной. Между тем с наплывом обращений по самым разным жилищно-коммунальным проблемам один диспетчер физически не справляется. Поэтому было принято решение расширить штат до трех сотрудников.

    «Располагаться служба будет в здании госадминистрации и финансироваться ГУПами», - отметил глава.

    Заместитель руководителя госадминистрации по ЖКХ Олег Обручков пояснил, что Единая городская диспетчерская служба работает с обращениями граждан по направлениям. На данный момент это две структуры: коммунальные службы (Спецавтохозяйство, Спецзеленстрой, МУП "ЖЭУК") и государственные учреждения (Электросети, Теплосети, Водоканал и т.д.)

    Исполнение одной заявки занимает от 5 минут до нескольких дней исходя из степени сложности.

    Также одним из нововведений службы станет то, что один из ее сотрудников будет отслеживать жалобы населения в социальных сетях. Специалист будет направлять найденную информацию в соответствующие службы.

    Отметим, что Единая диспетчерская служба была создана в июле 2017 года и располагалась на базе Спецавтохозяйства. Обратиться за помощью можно по телефону 0 (533) 95-555."

    Долго искал куда впихнуть...но "Дом большой, народу много, а поговорить не с кем!". решил в отдельную тему разместить.
     
    АMIG0, Арчи_Гудвин и Olga69 нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "Тирасполь, 10 марта. /Новости Приднестровья/. 2 660 километров от Великобритании до Приднестровья. Именно такой отрезок пути преодолели английские пожарные во главе с руководителем благотворительного общества Operation Florian («Святой Флориан») Брюсом Хоудом и руководителем британской ассоциации FIRE AID («Восточный альянс за безопасный и устойчивый транспорт») Джули Аттинг.

    Для пожарных и спасателей Приднестровья британские коллеги в подарок привезли два автомобиля, оснащённых профессиональным оборудованием, комплектами гидравлических инструментов, а также средствами индивидуальной защиты, уточняет пресс-служба МВД. Передача транспортных средств состоялась на территории Главного инспектората по ЧС Республики Молдова."

    Дело богоугодное!
    Но! "Мы пахали..." не так все уж просто...давали Молдове, которая поделилась с Приднестровьем. Победные реляции об очередной победе нашей дипломатии?
    Спасибо кому?
    пожарник.jpg
     
  3. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    И о Хоржане и его деяниях...

    Есть ли видео о делах других депутатов ВС ПМР?
     
    Оптик, олег и SergoS нравится это.
Статус темы:
Закрыта.