Не могу молчать...или все под контролем

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем ОДОБРЯМС, 23 окт 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "На территории Приднестровской Молдавской Республики создается государственная информационная система (система электронной демократии) (далее – система электронной демократии), которая будет обеспечивать сбор, обработку, накопление, хранение, поиск и передачу информации о деятельности субъектов общественного контроля и лиц, деятельность которых по осуществлению возложенных на них государственных или иных публичных полномочий является объектом общественного контроля."
    "Общественная инициатива публикуетсяна портале общественного контроля после проведения ее предварительной экспертизы на соответствие действующему законодательству Приднестровской Молдавской Республики и наличия нецензурных либо оскорбительных выражений, а также угроз жизни или здоровью граждан, призывов к осуществлению экстремистской деятельности.

    Использование портала общественного контроля осуществляется посредством участия пользователей портала общественного контроля в голосовании за размещенные на портале общественные инициативы."
    Гласность и демократия в дела!
    Чувствую, кто-то долетается!)(012)
     
  2. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    А фих там, потом на тебя в суд подадут, и последнее заберут за клевету, демократия в силе.
    Демос народ, а кто народ по Гречески? Те кто имеет рабов, землю и деньги, все остальные плебс не имеющий прав на демократию.
     
    VIGO и terra нравится это.
  3. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    32.973
    Я вижу ты тут гнёшь свою линию, точку зрения.... но никак не пойму - ты тут или там - за нас или где? Можешь написать, за кого ты и чего желаешь? А то этих белоленточников-левоправных тут развелось уйма.. понимашь?)))
     
  4. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Ну к примеру, я за Коммунизм только не за этих которые ходят под красными флагами, в СССР к примеру последних коммунистов перебили в промежутках 1905 (1938-1941/1945) 1953 годах
    Я за Россию, но не нужно её награждать лаврами победителя, победил СССР а РФ управляют буржуины, и это враги СССР, враги всего человечества., это не значит что Россия враг человечества, это значит что буржуины что в США что на Украине что в России одни.
    Я за Путина, и потому что он президент России, и потому что не алкоголик, он сволочь, но он наша сволочь, не он управляет страной.
    Я за ПМР пока тут еще были остатки коммунизма, пока народ что-то решал, само создание республики, это воля именно народа, и в отличие от других не признанных мы Приднестровье создавались без России, скорее вопреки, теперь это Шериф с санкции РФ, и я понимаю что иначе было нельзя, любому государству нужен стержень, в РФ Газпром, в Белоруссии Батя, на Украине газа,нефти нет, но есть куча голодного народу, стержня нет и мы видим к чему это приводит, у нас хотя-бы порядок.
    Ну вот краткий ликбез, про Веру.
    По поводу текущей темы, закон должен быть, но закон как и дышло тот прав у больше прав, а если у нас демократия и капитализм, то прав тот у кого больше финансов.

    Так и еще у них и объяснений своей позиции нет, чуть что "сам дурак" или в позу тролля и "сам дурак"...
     
    Last edited: 24 окт 2018
    VIGO нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Учитесь не клеветать. И доказывать свою позицию...а то "мясо тигру не докладают" из подворотни кричать легче, чем говорить о конкретных фактах. Имея доказательства.
    Дается возможность заявить от своего имени, а не от имени анонимного пользователя сетей.
    Хотя...и сейчас такая возможность есть - но писать президенту, правительству...от своего имени страшно - "как бы чего не вышло!". Из подворотни легче кричать:
    "На пятом этаже самогонщик живет! Ни разу не видел, шоб за водкой бегал, значит - Сам гонит!"
    Ваши детские мечты о добрых коммунистах аж слезы выбивают! Где это вы с ними сталкивались...с "настоящими" коммунистами?
    P.S. Писал не раз, получал ответы...и не забрали за "клевету".
     
  6. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Где сталкивался? В жизни нигде, настоящий коммунист это человек работающий за идею для блага, а не ради денег, яхты, или детей в Гарварде.
    А если вас не посадили, значит с опаской писали не о том что запрещено писать.
     
    Last edited: 24 окт 2018
  7. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    А о чем запрещено писать? Просветите
    Детские понятия...
    Это не коммунист, а идиот! Чем он питается и где живет...без денег? Ворует?
     
  8. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Напишите о то что ходят по предприятиям работники Шерифа и говорят что все брать можно только у них, либо у аффелированных с ними продавцов. Хотя выгоднее брать как раз не у них.
    А кито сказал что человеку много нужно?
    вот этого как раз не нужно, нужно жить, есть и чтобы дыра на брюках не светила, если человек работает то у него есть зарплата, а с этой зарплаты как раз и должно жить без излишеств.
    Это либерально-капиталистические ценности пробуждают самое низменное в человеке. Жрать пока не лопнешь, носить модные вещи и обязательно иметь дачу, машину и ездить отдыхать на курорты.
     
  9. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Бред! Полный! Беру товар, где мне выгоднее. Да, в этом случае лишаюсь некоторых плюшек Шерифа...А вы хотите и рыбку...и сесть? Не получается!
    Что вам конкретно запретил Шериф...или "аффелированные" с ними? Есть у вас конкретные доказательства или только болтовня?

    Я же говорю - Детские понятия! Пора уже взрослеть...
     
  10. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Это у вас болтовня о детских идеях что личность важнее капитала.
    Жалуются мне в тихаря некоторые владельцы магазинов,
    Конечно нет доказательств, и никто не даст.
    Если кто вылезет с претензиями то его закроют, официальные структуры, найдут за что, и закроют. Да и сами спекулянты не бедствуют, свои потери восполнят сэкономя на покупателях. Вот вам и либерально-капиталистические отношения, "моя хата с краю".


    Вот с взрослыми понятиями и живем и потому до сих пор летаем на ракетах из 70-х и падаем с ошибками как в 70-х, потому что что нет детских понятий-творить и изобретать, открывать для продвижения науки а не набивания карманов, вот от туда и ученых нет, от туда и врачи которые залечивают, потому что лечить это бизнес и не стоит задача излечить. И лекарств от рака нет, потому что бизнес на этом фармацевты делают, а если вылечат то денег на моногокомнатную квартиру не будет ни у них ни у врачей. И изобретать новое не нужно, нужно старое продать и ЗЧ к нему, и только потом думать а насчет нового и ГЛАВНОЕ, финансово когда это окупиться, а если это как программа освоения космоса, и окупиться при внуках, тогда пофуй на внуков, клепаем смартфоны.
    С вашими взрослыми понятиями и лозунгами одна беда, свободы возможны при наличии еще большей ответственности, причем по всему шарику, но кому нужна ответственностть когда можно тупо набивать карманы, вот к чему приводят ваши "взрослые либеральные ценности", К РАЗВАЛУ СТРАН, ГОЛОДУ СТРЕЛЬБЕ В ШКОЛАХ.
     
  11. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вам повезло! Такое вам доверие оказано! Я работаю в таком "магазине" - никто не жалуется - даже "втихаря".
    У вас в голове полный кавардак...
     
    Майк Вазовски нравится это.
  12. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    А обосновать, зачем Дартаньянить?
     
  13. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Что вам обосновать? Ваш бред? Вы его и обоснуйте...
    Т.е. вы голословно, а вам обосновать?
     
  14. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    А по подробнее? Чем голословен?, что нынешняя авария ракетоносителя в первый раз произошла по таким же причинам в 70+ годах, или что конструкции ракет кардинально не менялись с тех же 70-х, или врачи лечат?, и наука так далеко шагнула что есть лекарства вылечивающие? А может не наука а не выгодно?
    А может то что с взрослыми ценностями проблема, вы возьмите один пункт, и там я его обосную.
     
  15. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Простите, если вам не нравятся взрослые ценности, создайте свои - ракеты, лекарства, науку...законы! Долой все старое...мы наше колесо будем изобретать! И оно не будет круглым! Что вам мешает? В Керчи стрелял не взрослый...а молодой идиот! Меняйте мир...к лучшему. Вот только потом поймете, что круглое колесо нораздо лучше!
     
  16. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    А почему ваше колесо круглое, потому что вам так проще, или потому что вы научили всех что это правильно?
    И вы голословны, вы написали

    напишите же где это я голословен.
     
  17. David Blaine

    David Blaine Местный

    На форуме с:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    309
    Ну хоть теперь ОДОБРЯМС не скучно. Всегда есть с кем поговорить :D
     
    ИтсМи, VIGO, олег и ещё 1-му нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Так давайте свое колесо...может оно лучше традиционного? Где это оно?
    Отвергая - предлагайте другое!
    Почему? Да потому что мы уже были такими как вы...и только потом поняли, где что! Поймете и вы...опыт дело наживное, но долгое.
    "- Эх, дурак я дурак, надо было в своё время отца послушать.
    - А что он тебе говорил ?
    - Да говорю же, не слушал !!!"

    "5 лет - мама знает все!
    10 лет - мда... не все мама знает.
    15 лет - только бы мама не узнала!
    20 лет - господи, да что вообще мать знает!!!
    30 лет - надо было слушать маму....
    40 лет - доча, послушай маму..."
     
  19. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    А при чем тут личности, взгляните глобально вы ТРОЛЬ ни каких доводов, вернее довод один "Я ОДОБРЯМС и драл татьян, а ты кретин потому что я так сказал".:)

    Чего колесо придумывать, В.И Ленин его уже давно придумал, и начал воплощать, не дали.
    И время коммунизма не пришло, но время либерализма, тем более утопично, но продолжаете с упорством раскачивать плот, а потом в кусты, мол этот не мы.
     
  20. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    (036)(036)
    Много ли вы того Ленина читали?