Не депутатское это дело, товарищ депутат!

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Генрих, 20 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Страна должна знать своих героев!
     
    Оптик и Модер нравится это.
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    В связи с тем, что дежурный телепат отпросился с работы (срочно заболела собачка!) - может кто назовет имя депутата? Или я что-то пропустил?
    Я плакаль с работников милиции...мужик зашел...поговорил...ушел! Никаких документов не представил! Как в детском саду!
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  3. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    А с чего Вы вообще взяли, что он депутат? С того что он об этом сказал? А может он просто попужать решил? Документы у него кто-нибудь проверял? Фамилию бы его хотя-бы озвучили.

    Странно еще, что не заявили, что это депутат именно от фракции "Обновление".
     
    Оптик нравится это.
  4. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    это где такой
     
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    Мне тут товарищ сказал что оказывается что совсем не новость уже, а было это еще летом, возможно в июле.

    Я и сам о них давно знал, но не думал что там всё по-черному... Хозяина ФИО не знаю
     
  6. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    а что менты должны были сделать? Задержать этого депутата? лицом в пол его положить? по моему менты правильно сделали, видимо депутат прибежал "разбираться", расчитывая, что депутатской аргумент решит все вопросы. Аннет, не те уже времена, такое уже не проходит. Поэтому он и ушел, ничего не добившись.
    Сейчас губэпик уже не действует, как раньше убопик. убопик бы со спецназом туда залетели, всех положили и с "умными" лицами ходили бы и рассматривали компьютеры, а потом половину компов забрали бы себе ))
    Благо сейчас уже так никто у нас не действует.
     
    Lёka нравится это.
  7. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    в сюжете вроде как сказали, что попросили у него документы, а он убежал. Видимо испужался камеры
     
  8. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    конфискация компов в продмаге Шерифа около 9й школы и парализация его работы - я так понимаю, была в прошлой эпохе времен ИНСа?
     
    Серж1 нравится это.
  9. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    так это за ПСФ мстя ?
     
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Менты, при проведении следственных действий, в случае появления незнакомых лиц, должны проверить личности этих лиц! Т.е. - проверить его документы, в случае их отсутствия доставить данных лиц в отдел милиции для установления его личности! А вы шо, тоже там работаете?
    Умные менты и без спецназа разбираются...тупые...требуют авиационную поддержку..., шоб сельские городских не побили!
     
    Lёka и BoyKot нравится это.
  11. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    щасс наша налоговая всех за опу возмёт))) кто у нас там дома вебмани зашибает?))))))) ааах красатааааа, лепотаааа то какая))))))))))))))))))
    кстати природные ресурсы принадлежат государству, а следовательно и воздух производимый ими тоже государственный, так что вот вам ещё идейка - налог на воздух начинайте вводить)))))))))))))))
     
    Lёka нравится это.
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Опоздали! Уже ввели...правда, название трошки другое, смысл тот же!
    платежи за выброс загрязняющих веществ в атмосферу
    стационарными источниками загрязнения;
    платежи за выброс загрязняющих веществ в атмосферу
    передвижными источниками загрязнения;
     
  13. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    http://tv.pgtrk.ru/show/41/10866, ВОВРЕМЯ 19.09.2013
    http://tv.pgtrk.ru/news/20130919/11179
     
    BoyKot нравится это.
  14. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    (490)
     
    BoyKot нравится это.
  15. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    неееее - это налог за то что мы пукаем, а на то что мы дыхаем они скорее всего только рассматривают))
     
  16. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
  17. TopicStarter Overlay
    Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    В нашем государстве, терки между исполнительной и законодательной властю, не вселяют оптимизм, в хорошее завтра. Тем пачее, в условиях непризнаности. Нардепы, далеко не агнцы. Следущие выборы будут жаркими. Если пенсов лишить "подарочных" наборов.
     
  18. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    была такая ситуация в магазине тканей в Бендерах))))
     
  19. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    Я дату вижу, но повторюсь еще раз. Мне не важно когда это показали по ТВ, я говорю про факт самого "накрытия" деятельности. Как мне сказали, то летом накрыли, а не сейчас.
    Ваше ëрничество совсем тут не уместно. Для Вас наверно придется ввести новый пункт в правилах про блокировку пользователя по желанию администрации, потому что вижу что с Вами нормально общаться никак не получается
     
    Lёka нравится это.
  20. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Дата показа по ТВ ПМР...когда это было, не знаю. Я ссылки дал не для оспаривания ваших слов. Странно, если произошло это летом...до сих пор ничего не слышно...от УБЭПиК и СК, а они не из тех, что скрывают свои успехи...Пшик...или как?
     
    Lёka и BoyKot нравится это.