Неужели закроют благотворительный фонд «Милосердие» ?

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Fordец, 7 апр 2017.

1. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Старожил

На форуме с:
    30 авг 2013
    К сожалению, богатые люди быстрее пожертвуют человеку, который тусуется рядом с ними, чем честнейшей, но неизвестной Дуняше с-пид Хацапетовки.
    Фонды, конешно, должны быть подвергнуты проверки...только там не все так просто. Даже при обнаружении нарушении, без заявления учредителей (попечителей) фонда никого нельзя привлечь. Другой вопрос, если там есть государственные денежки...
    Допустим, убрали один фонд, неугодный кому-то. Появится точно такой, но угодный кому-то. Вспомните про Приднестровский гуманитарный фонд...

Майк Вазовски нравится это.
  2. Санек

Санек Старожил

На форуме с:
    19 мар 2015
    не спорю что богатенький дядька, быстрей отстегнет девушке с пухленькими губками, чем толстой Дуняше

3. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

На форуме с:
    14 авг 2013
    вот этой что с этого фонда отстегнуть ? (009) да ну нафиг я стока не выпью

Майк Вазовски и Серж1 нравится это.
  4. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    Это девочка нормально себя чувствует..деньги имеет не только через фонд)) ну да ладно это все таки сми. Кстати кто помнит пару лет назад зарезали парня в тирасполе он схемы мутил с прошлой властью по элитному алкоголю так вот это ее бывший сожитель.

Анаконда, Jedinike и Ostrov nevezenia нравится это.
  5. Санек

Санек Старожил

На форуме с:
    19 мар 2015
    будет за полтинник отстегнешь:D

Арчи_Гудвин нравится это.
  6. Admin

Admin Администратор Команда форума

На форуме с:
    15 июл 2013
    выше дали ссылку на эту историю...

А фонд разве не городской был, не гос, а Валерия просто председатель его?

7. трудоголик

трудоголик Местный

На форуме с:
    29 ноя 2016
    Может и утрирую , но всё же - по итогам прожитых лет единственно понял одно - на 99,9 % все т.н. "общественные" ,"гуманитарные" , "благотворительные" фонды создаются только для получения каких-либо преференций для различного рода коммерции . "Церковники" одно время вообще - алкоголь и табак завозили - беспошлинно . А сделать пару селфи и выдать эти фотки за упорную работу - и дурак сможет .

BoyKot, Nike, mig20008 и 3 другим нравится это.
  8. трудоголик

трудоголик Местный

На форуме с:
    29 ноя 2016
    Да есть комментс , есть ))) Но ведь за такой комментс могут и забанить ......Я так понял - помогли в строительстве собора ? Открытии "Макдональдса"?Шубки меховые сами шьют ? Преподают сиротам танцы ???

Ostrov nevezenia нравится это.
  9. Chester

Chester Активный пользователь

На форуме с:
    25 май 2015
    Вспомните ещё как они деньги через СМС-ки собирали.

10. WoWaN

WoWaN Старожил

На форуме с:
    9 апр 2015
    Сисег нема !Не понимаю чего вы сплетничаете ?

Jedinike нравится это.
  11. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    Может быть и гос.вообще мутно там все.

12. Admin

На форуме с:
    15 июл 2013
    То что Валерия так одевается и ездиет, так у неё круг общения такой и далеко не факт что с фонда она что-то брала.

Olga69 нравится это.
  13. Майк Вазовски

Майк Вазовски Старожил

На форуме с:
    10 июл 2014
    ну не зря ж прокуратура заинтересовалась

14. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    Не факт...согласен.у нее всегда есть другие источники) скоро узнаем по фонду.

Ostrov nevezenia нравится это.
  15. Ostrov nevezenia

Ostrov nevezenia Старожил

На форуме с:
    8 авг 2014
    Так никто и не говорит, что брала.... Пока не говорит. Но вот образ жизни как то не вяжется с деятельностью. Сомневаюсь, что человек проникший до мозга костей в помощь нуждающимся, а тем более детям, зная о больных детях, которым необходима срочная помощь, будет тратить деньги, и не маленькие, в ресторанах, торговых центрах, Барселонах, Миланах, заказывать себе правильную еду от 100 рублей в день с доставкой на дом. И самое главное кичиться этим. С одной стороны ребенок с онкологией и нищие родители, которые надеяться, что он не умрет пока ему деньги на операцию собирают, а с другой стороны гламурная жизнь председателя на фотографиях Инстаграма.
    Не знаю как у кого, но у меня файлы не сходятся.

16. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    На сколько я знаю она отошла от благотворного дела))) маман ее рулила в последнее время.кстати мама ее если не ошибаюсь( может ошибаюсь) должность государственную занимала при шевчуке...по мне зная немного девочку леру я очень сомневаюсь в ее благом деле..

notebook и Ostrov nevezenia нравится это.
  17. Admin

На форуме с:
    15 июл 2013
    прокуратура занялась кажется вообще всеми при прошлой власти, прям показательный "отстрел" такой. Обратите внимание на ролик с ТСВ насколько там политикой пахнет

Незнакомка нравится это.
  18. mig20008

mig20008 Местный

На форуме с:
    16 апр 2014
    уже появился ))) -----

19. mig20008

mig20008 Местный

На форуме с:
    16 апр 2014
    Вообще я скептически отношусь к таким организациям. Почему ? Обьясню... одно дело когда богатый человек создает свой благотворительный фонд, в котором закладывает определенную сумму денег, которых потом отправляют по адресатам нуждающимся. Да это благотворительный фонд. У нас же получается благотворительный фонд занимается поиском благотворителей. Как в видео поясняет "Президент фонда" (какие масштабы, мегакорпорация), они отправляют письма благодарности таким благотворителям. Вот это меня и смущает. А там где есть президент, там есть и ген директор, и замы и помощники. Никто из них бесплатно работать не станет. Значит из суммы благотворительности, 30% уйдет на благотворительность, остальное на расходы такого фонда.
    У нас например есть крупные предприятия, на пример тот же Шериф они тоже спонсируют ПМР, помогают людям, школам, детсадам и т.д. , но делают это из своих заработанных денег!

олег нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Fordец

Fordец Старожил

На форуме с:
    18 окт 2013
    Last edited: 13 апр 2017
    Jedinike, трудоголик, Nike и 4 другим нравится это.