На митинг кавказцев на Манежной площади заявят миллион участников

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем VolonoFF, 29 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    На митинг против ксенофобии, который пройдет на Манежной площади Москвы, планируют заявить миллион участников. Об этом 24 декабря сообщает РСН со ссылкой на одного из организаторов акции, представителя Российского конгресса народов Кавказа Абакара Абакарова.

    Предварительная дата проведения акции — 26 января 2014 года. Как ожидается, в митинге будут участвовать выходцы из республик Северного Кавказа. По словам Абакарова, интерес к мероприятию также проявили организации из Средней Азии и Поволжья. Какие именно организации, он не уточнил.

    «Независимая газета» ранее, 24 декабря, написала, что участвовать в московской акции решили активисты Союза татарской молодежи «Азатлык». О своих планах они заявили на минувших выходных после того, как провели в Казани пикеты против притеснения мусульман. Как уточняет издание, в мероприятиях участвовало несколько десятков человек.

    О планах кавказцев провести в центре Москвы митинг стало известно в начале декабря. Одним из поводов было названо уголовное дело против адвоката Мурада Мусаева, которого заподозрили в подкупе свидетелей и давлении на присяжных в деле об убийстве Юрия Буданова. Также организаторы акции планируют высказаться против запрета на хиджабы в школах, действий властей, мешающих строительству новых мечетей, а также против разжигания межнациональной розни на российском телевидении.

    Российский конгресс народов Кавказа был создан в Москве в 2007 году. Его целью является нормализация межнационального диалога, а также интеграция кавказцев в российскую культуру. Один из членов конгресса, политолог Деньга Халидов, утверждал, что инициаторами создания движения стали представители «среднего кавказского бизнеса».
    http://lenta.ru/news/2013/12/24/meeting/
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    О как МВД РФ то удобно будет - все в одном месте соберутся - не надо за каждым гонятся )) а майдан-байрам в Москве не получится )) Путин не Янукович, Российский ОМОН не Беркут )))
     
    Last edited: 29 дек 2013
    Оптик нравится это.
  3. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Волонов, хорош истерить! Мы же уверены, что ты, как только получишь российский паспорт, приедешь в Москву и разгонишь здесь всех митингующих мусульман. Так что - ничего не произойдёт. Узбагойся! Сиди в своём болоте пока. Ищи в интернете более свежие новости.
     
    Граф Люцифер нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Я думаю пропускать туда людей следует сотрудникам ФМС.
     
    Оптик нравится это.
  5. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.506
    Российский конгресс народов Кавказа был создан в Москве в 2007 году. Его целью является нормализация межнационального диалога, а также интеграция кавказцев в российскую культуру.


    А их туда в эту культуру кто-то звал?
     
  6. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    @Серж1, читаете мои мысли)
     
    Оптик, Давид Маркович и Серж1 нравится это.
  7. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    Так они росияне или нет?
    Вы уж определитесь кому из граждан России можно разрешать права качать, а кому нет.
    А если пойти по пути "Кавказ не Россия" , то и Сибирь с её месторождениями газа и нефти можно потерять.
    И останется Россия в виде 3-4 регионов. Пендосам только этого и нужно.
     
  8. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    "Сталина на вас нет. 24 часа, и в Сибирь." (с)
    Со своим уставом в чужой монастырь.
     
    Гера, Оптик, SergoS и 3 другим нравится это.
  9. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    И действительно. Я не страдаю национализмом, но считаю что всему есть предел. Вот если мы в мусульманской стране будем вести себя как дома, нас быстренько определят в тюрьму. А им значит можно вытворять что хотят не считаясь с нашими нормами и устоями.
     
  10. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.506
    А я уже давно определился. Эти .... в смысле исламисты нас за людей не считают, о какой интеграции может идти речь? А Кавказ для меня не Россия это так, поэтому я бы ***цензура***
     
    Last edited by a moderator: 30 дек 2013
    Гера, Оптик и VolonoFF нравится это.
  11. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    Сибирь с её нефтью за счёт которой живёт Россия тоже забором?[DOUBLEPOST=1388408674][/DOUBLEPOST]
    Чеченцы граждане России.
    Или снова "Россия для русских"?
     
    Last edited by a moderator: 30 дек 2013
  12. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.506
    а шош они своих сограждан в троллейбусах и т.п. взрывают?
     
    Гера, ГастЫр БайтЫр и Оптик нравится это.
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ты б уже зделал обрезание и пи...ал к свои на митинг!!!!! толераст ты еб..... ты поиди рсскажи родственикам в волгограде погибших как сильно ущемляют права обрезаных в россии...[DOUBLEPOST=1388409455][/DOUBLEPOST]
    а их вообще с гор к нам кто-то звал??[DOUBLEPOST=1388409728][/DOUBLEPOST]
    вот кого кого а каказ весь я бы пендосам подарил вмести с населением.пусть их потом взрывают. что косаеться сибири что-то я с сибириками проблем не имел они не кого не убивают не взрывают не грабят не захватывают рынки и т.д так что проблем с другими регионами нет!!! нет проблем с татарами башкирами калмыками чувашами мардвинами и т.д.
     
    Last edited: 30 дек 2013
  14. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Я уже давно не обращаю внимание на провокационные посты данного субъекта.

    Многие из них Православные. Кстати если прочитать Каран (я Православный) то можно там найти там аят (аналог нашего стиха) «Кто зло творит, тому воздастся тем же» (Священный Коран , сура 4, аят 122).
     
  15. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Ах вы Аники-воины интернетные, Олежек с Волоновым! Как же без вас Русь-матушка устоит против мусульман супостатов? Бедные мы здесь бедные, без вашей помощи покинутые. Придите к нам,она Москву-град, и освободите нас от игра иноверческого. Вопиём к вам, чудо-богатыри!
    Надо вылезать вам из ваших гнилых хаток, затоварится на дорогу в Шерифе, купить телефоны GSM - и к нам, Русь вызволять.
    Олежеку только сперва протрезветь потребуется....чего не звонишь, болезный?
     
  16. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    А при чём тут Сибирь ? Я в Западной Сибири прожил с 1980 по 1987 год,обычная русская земля,ничем не отличающаяся по культуре.

    Эрих,Вам не надоело показывать что Вас всё устраивает ? Я уже более 3-х лет работаю в Подмосковье,и я ещё не встретил никого из местного населения,который был бы доволен наплывом кавказцев или азиатов.
     
    Last edited: 30 дек 2013
  17. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    ***
     
    Last edited by a moderator: 30 дек 2013
    Гера, Серж1 и Оптик нравится это.
  18. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Гастыр, ну ткните меня мордой в то слово, которое я написал, что меня всё устраивает! Я даже так не думаю...
    Но...я жил здесь до, живу во время, и, надеюсь, проживу ещё после ....этого ужаса. И никто нам, живущим в России, со стороны не поможет. Ну не было такого никогда в истории. Поэтому мне противно читать сочувствующие вздохи из-за полутора тысяч километров, да ещё и выслушивать пустые советы, как мне дальше жить. Советы от людей, так и не сумевших за 20 лет организовать свою государственность и создать нормально работающие общественные институты.
    Проще говоря, моё творческое кредо: вы не даете нам советы, а я не говорю, куда вам идти!
    Понятно обьяснил? Если что - обращайтесь, всегда рад.
     
  19. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    молодец , вытри пот и закуси
     
  20. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.506
    Вот тут, уважаемый, вы пальцем в ж... в небо тыкнули. А насчет советов вы там в России один живете или мож еще кто рядом? Что происходит в России мне не все равно, так как у меня родни там больше чем тут.
     
    Гера, VolonoFF, Оптик и 3 другим нравится это.