Назначен новый замминистра юстиции ПМР - Ирина Барбарош

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Просто_Зритель, 18 сен 2013.

  1. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    как хочеться вас умников поставить и посмотреть как вы решите все вопросы сразу и мы все станем жить хорошо.а воздух сотресать много ума не надо.

    нет они вино заприщают завозить.эту и них такая стратегия.(013)

    надо чтоб тебя не боялись а уважали.а уважение запретами на ввоз вина и депортацией работяк не завоюешь.
     
    Last edited by a moderator: 20 сен 2013
  2. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Нет уж увольте - я как нибудь себе на хлебушек без сверхпонтов заработаю ))))))))) в стране где нет сельского хозяйства з/п комбайнера - 100 000 рублей :D Видимо платят за то что он с медведями и матрехками водку пьет
    http://izvestia.ru/news/557234


    Ничего страшного что бы боялись у РФ есть этак пару тысяч ракет, пару тысяч самолетов и три четыре тысячи ЗРК - хватит )))))))) А что касается вина и депортаций - что по головке должна Россия гладить тех кто ей постоянно гадит ? идете в Европу идите - что от РФ хотите - все претензии - Европе
     
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.334
    Ну я вот между прочим вчера с юристом общался, который достаточно хорошо знает новую зам., говорит что очень грамотная, так что кто его знает может и будет всё хорошо) А то что сразу в 22 года главный специалист, то он мне тоже ответил что на самом деле ничего высокого в этой должности совсем нету, тем более что они практику начинают со второго курса (я не про всех, но некоторые)
     
    Просто_Зритель нравится это.
  4. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    в 22 года я тоже был главным специалистом ))))))) это нормально
     
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    100000 рублей:D:D:D:D:D:D:D:D:D это новый анегдот. вы только забыли добавить что не в месяц а за уборочную.а остальное время зимой да в сибири ваш комбайнер водку жрет.так как 100000 за посевную да за уброчную только и плотят возмите калькулятор и разделите на 12 месяцев в году.немного получаеться.
     
  6. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Любезный вы хоть бы поинтересовались сколько в РФ реально з/п - у рядового чиновника-бюджетника в том же Владимире 20 000 - и ни кто не хочет работать за такие деньги. И не ЗА уборочную а ВО время уборочной в месяц ))))
     
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    а уборочая сколько идет вы знаете ? н пусть 2 месяца.поделите 200000тыс на 12 месяцев это 500 баксов.для россии не большие дньги. и то что он там пообещал еще не факт что произодит.
     
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    и правельно делают что за 20тыс не хотят работать.по сравнению с европой это нищенские зарплаты.
     
  9. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Ну да ну да - Молдова вместе с Европой за 23 года намного лучшего добилась и 750 000 граждан РМ в России торчат только по официальным данным лишь из-за любви к экстримальному туризму :D
     
  10. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да ладно.просто многие в середине 90х туда уехали в россию а тогда небыло большо возможности уехать в европу работь.сложности были с оформлением док.а в россиювзял билет и поехал.
     
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    вы статистику подбейте сколько кидают в европе работях на деньги и сколько в россии я думаю разнитца цифры будут
     
  12. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    А вы статистику подбейте сколько граждан РМ в России и Европе - цифры тоже будут разные :D а заодно срденестатистическому гражданину РМ тоже очень сложно понять что нужно ехать на работу соблюдая законодательство - а потом еще и удвиляются почему их в Европу не пускают а в России кидают :D Кстати 90-е прошли - кидалова намного меньше стало
     
  13. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Едут не по причине любви к России...просто это намного легче...сел и поехал, по сравнению с Западной Европой (уж простите! Уже Россия не в Европе?). Плюс знание языка. Порядок въезда намного строже...введет Россия визовый режим - меньше станут ездить!
     
  14. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    ну да ну да - немцы прямо их кусками шпика заманивать будут работать на своих стройках и заводах :D
     
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    таким как вы очень сложно что то дакозать..вас если зашторило то в россии вс самое лучшее и там лчше всего жить то не переубедишь.и аргументы у вас мягко говоря неубедительные..то у вас камбайнер 100тыс в месяц получает или будет получать так пообещал путин ( почему я ему должен верить а тому же например шевчуку не должен они оба обещают но пока ни тот ни тот в светлое будущее не вывел свои страны только путин уже 13 лет видет а шевчук 2 года и я прожил 14 лет в россии и по приходу вашего горячо любимого вовы в стране жить лучше не стало это все миф.и то что половина страны котороя одекватная не воспренимает его уже ни как) то в германии чуть ли не хуже чем в россии жизниный уровень.вообщем вы как новости в ссср загнивающи запад в жопе а у нас все лучше всех.
     
  16. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Да что вы говорите - лучше жить не стало ? - что же вам возможно, а вот лично моей семье стало: пенсия отца выросла в 5 раз, именно Вова дал отцу жилье, именно благодаря Вове я смог полностью закончить образование и получить соответсвующую проф.практику, именно благодаря правлению Вовы я получил то состояние - которое дает возможность не зависисть от экономик возгравляемых Януковичами Тимофтами и Шевчуками и именно влагодаря Вове очень и очень многих россиян коснулись улучшения в жизни. Да вы правы вас сложно переубедить - вы привыкли Европа Европа - это класс даже если и занимается извращениями - а Россия это лишь пьяные медведи матрешки и вообще обитель мирового зла :D Только вот почему то вы забываете что вы не живете ни в России ни в Европе - вы живете в Молдове (насколько я понял) которая откровенно говоря в полном болоте )))) Так что нечего сравнивать вам где хуже где лучше - сначала на свой домик обратите внимание ))))))
    Кроме того хотите сказать что лично вы европеец ? если готовы наплевать на свои корни веру и историю ради очень сомнительных ценностей материального мира - что же это ваше право - моя же страна Россия есть была и будет Великой державой. Что кстати не светит ни Молдове ни Украине ни Европе )))) Европу кстати тоже давно саму играют, любопытно было бы что бы делала Европа без ресурсов и рынков России - войной пошла )) ну ну ...уже пробовала )))))) Так что своей страной какая бы она не была я всегда буду гордится. Поэтому и говорю что у меня есть родина - Приднестровье - которую я люблю и есть страна - Россия которой я горжусь. Надеюсь позиция понятна )))
     
    Last edited: 20 сен 2013
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я не живу в молдове.я жил в россии. а то что вы говорите про то что вам стало жить лучше при вове так это вам.и не надоговорить за всех.вы жили в тирасполе и на его фоне конечнно россия сказочная страна.а вот на фоне многих других стран анал. пенсию он повысил круто была нищенская а стала прожиточный минимум.вы среднию пенсию немца знаете? ваш камбайнер курит нервно в сторонке. может вы еще расскажите мне про лучшую медецину в россии? только 90% людей с деньгами и ченовников в россии едут лечиться за границу. образовыание....ну......незнаю какое у вас но в европе чтоб стать врачом или иметь свою клинику даже зубную лет так 10 надо учиться а потом еще практиковаться 5-7 лет и только потом вас допустят диагнозы ставить людям и личить их....или вам расказать какая статистика смертности в европе и у нас и рождаемость какая.может в росии человек защищон лучше чем в европе(у нас же самая не карумпированая милиция) и прав конечнно больше у простого человека в россии чем в европе.
     
  18. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    Граф, оставьте вы этого сибовского тролля в спокойствии.
    Он же за баблосы здесь клаву мучает, пыжится изо всех своих троллячих силенок).
     
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    вы за себе переживайте с графом можно хоть подискусировать и иногда ответы получать нармальные и интирессные.а у вас мозгов видимо хватает только на оскорбления.идите лучше книги почитайте .
     
    Граф Люцифер нравится это.
  20. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    • разжигание конфликта
    Правобережный тролль, марш в свою сибовскую нору.