Молодежь Приднестровья осудила Евромайдан.

Тема в разделе 'Внешняя политика', создана пользователем BoyKot, 26 фев 2014.

  1. Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    Конечно же интересно! Но мне неинтересны эти пустословия и показуха. Или вы думаете, что от данной резолюции Украине и нам будет хоть какая-то польза? Прям вижу заголовки "Обращение приднестровской молодёжи остановило насилие в Украине" или "Благодаря приднестровской молодёжи, удалось сохранить суверенитет и целостность Украины". Перебор конечно, но всё же... Чем эта резолюция поможет Украине? Мне больше интересно, кто будет у руля и в каком направлении будет развиваться внешняя политика, особенно по отношению к Приднестровью.

    С РИА «Днестр» не сильно знаком, так что если позволите, обобщу. Как уже не раз повторялось, СМИ - это сильнейший манипулятор сознанием. Если новостной ресурс публикует негатив по отношению к власти, при том непросто негатив, а ложь, которая ничем не обосновывается, то чем плохо блокирование таких сайтов? Или же новости с подтекстом, ярким примером которых выступает ваш топик. Что вам запомниться больше? То, что молодёжь провела круглый стол по вопросу евромайдана или то, что на нём не было "Шевчуковских" организаций? Даже, если вам был интересен сам круглый стол и принятая на нём резолюция, негативный подтекст, всё равно осядет в вашей голове и с каждой такой новостью, негатив будет только нарастать, что в последствии может привести к государственному перевороту. Я не Просто_Зритель не защищаю нашу власть, мне самому не хочется плясать под их дудку, но я также не хочу, чтобы кто-то другой заказывал музыку. Я не хочу второго майдана в Приднестровье!

    P.S. Сам частенько захожу на заблокированные ресурсы. Иногда на них выкладывают действительно важные вопросы, жалобы и негатив в сторону отдельных представителей государства. Осветить это конечно же нужно, но также нужно добиваться или хотя бы попытаться добиться своего в соответствующих инстанциях, а не сидя дома за компом. Также есть не политические темы, порой очень даже интересные. Были реальные разоблачения и другие новости, которые нечасто попадают в СМИ, тут действительно молодцы, но опять же через чур много красок. Ну и негативные стороны таких ресурсов (опять же обобщу): ложь, оскорбления, чрезмерное количество красок (к примеру, стыд и позор...), искажение информации, ну и конечно же не стоит забывать про интересы хозяев и авторов сайта. Если убрать негативные стороны, то я буду только за существование и открытый доступ таких сайтов.
     
    Елена, Mixail Stasov, Seven и 2 другим нравится это.
  2. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.373
    Я, уже вышел из молодёжной группы, и нахожусь во взрослой, но меня, как человека, проживающего на территории ПМР, то же волнуют вопросы, поднятые автором темы, долго ждал, как отреагируют власти ПМР, на происходящее в Украине, тем более, что ПМР, это не Урал, и всё, что происходит у соседей, напрямую влияет на нашу жизнь, но увы, Президент молчит, ВС, молчит, сидят, по своим норкам, и ждут отмашки из Москвы, своего мнения уже ни у кого нет, вот вам и независимое государство,вот вам и Глава , так сказать, гарант и защитник, что могли, сделали - запретили выдавать разрешения на приобретение нарезного охотничьего оружия

    В мои лета не должно сметь
    Свое суждение иметь.
    Чацкий
    Помилуйте, мы с вами не ребяты,
    Зачем же мнения чужие только святы?
    Молчалин
    Ведь надобно ж зависеть от других.
    Чацкий
    Зачем же надобно?
    Молчалин
    В чинах мы небольших.
    написано давно, а как сегодня, в такие моменты можно оценить, как поведёт себя власть, если возникнет ситуация ещё труднее - трусость, самый страшный порок.
     
    олег, McAr, BoyKot и ещё 1-му нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Вы, в отличие от некоторых форумчан, правильно поняли все, что я хотел сказать моим топом.
    Хотя, думаю, что они тоже все поняли, просто придуриваются и пытаются придумать несуществующие аргументы в защиту трусости, приспособленчества, отсутствия политической воли и свободы действий людей, призванных защищать интересы граждан нашей страны, и быть голосом нашего народа на международной арене.
     
    Last edited: 27 фев 2014
    Lёka нравится это.
  4. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    В отличие от остальных смелых, мнение которых интересны только им самим, мнение тех, от которых вы его хотите услышать, способно повлиять на дальнейшую судьбу государства. Поэтому и не стоит торопиться...поперед батьки в пекло!
    Тут следует семь раз подумать, прежде чем рот открывать!
    Ну, а смелые могут выражать свое мнение в открытую, им ничего не грозит! Легко быть смелым...когда выступаешь в роли Неуловимого Джо!
    Ничего личного, просто это мое мнение!
     
    Елена, LOOK, Lёka и 2 другим нравится это.
  5. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    Вот что это @BoyKot ? Нахрена эти краски ? Хотите критиковать, критикуйте но не надо давить на эмоции. Мы прекрасно видим по событиям на Украине к чему приводит такое накачивание людей негативными эмоциями. Не отключайте людям мозг, нам как никогда сейчас нужен трезвый рассудок. И это ваш частый грех, вместо конструктивной критики, что то с минимум информации и максимумом негатива.
    Особенно мне понравилось название темы: "Во благо простых граждан! Очередной бред!" - вот угадайте о чем тема ?) А негативный посыл уже есть.

    Даже Россия взвешенно и осторожно высказывается о ситуации на Украине. А ПМР видите ли уже должно принять чью то сторону и громко об этом кричать всем)
     
    Елена, LOOK, Lёka и 3 другим нравится это.
  6. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.373
    Если кто не заметил разницы, то могу напомнить, граждане России, в Крыму, отстаивающие своё право, на независимость, от бандитского режима евромайдана, не скрывают своих лиц, под масками, наверно потому, что действуют по закону, который подразумевает свободное волеизъявление, и по поводу " Семь раз подумать" вот в Украине, один чиновник долго думал, наверно такой же советник, как вы, рядом сидел, и советовал " давай ещё подумаем", а потом, оказалось, что принимать решения, уже поздно, уже надо ноги делать, если вы думаете, что захват власти в стране, с применением оружия, это законный метод, тогда странно, почему вы, до сих пор ещё здесь, а не там. Вы, скорее всего поколение молодых, нас, людей уже поживших, и повидавших, не надо убеждать, что чёрное, оно не совсем чёрное, как и в том, что бандит с автоматом, диктующий свои условия, это бандит, кому не хватает уверенности, посмотрите в Ютубе, ролик " Украина, Майдан, Ровно, Сашко Белый", и попробуйте представить себя, на месте чиновников ,сидящих в зале.
     
    Last edited: 27 фев 2014
    Lёka нравится это.
  7. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    Дирун решил заработать себе пару баллов на теме о майдане?))
    Обалденные ребята, которые поднимают свои рейтинги за счет многочисленных смертей и горя людей в соседнем государстве!
     
    Lёka и Tiras нравится это.
  8. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    мне интересно, а им кто-то направлял приглашения?
    Или специально втихаря там собрались, чтобы потом лишний раз уколоть нашего Президента?
     
    Lёka нравится это.
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Да вы шо! Самого Ленина видали? А мне вот не повезло! К сожалению, не всегда возраст есть признак ума! Кроме вас, мы тоже кое-чего повидали...старичок! Вы на ум упирайте, а не на возраст! Может быть и старше вас есть...но не такие умные?
    Вообще-то, если вы чего недопоняли - мой ответ про власти ПМР и их позицию, не надо мешать все в одну кучу!
     
    Елена и Lёka нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Если это так, то то мы в беде!(009)
    Ну это судя по внешнему виду и бессвязной речи нашего Президента на расширенных коллегиях различных министерств, состоявшихся в последнее время.

    Так есть у кого учиться!
    Вы вчера "Вовремя" по центральному смотрели?
    Тема о том как парламент зарубил столь-же грабительскую, сколь и идиотскую идею правительства о взимании со всех без исключения работодателей 0,5% от фонда уплаты труда на создание некоего фантасмогорического фонда на выплату компенсаций пострадавшим на производстве?
    Подана она была еще похлеще чем упомянутая Вами моя тема, что-то типа:
    "Уже с этого года граждане ПМР могли-бы начать вовремя получать компенсации за травмы полученные на производстве, однако депутаты не поддержали инициативу Президента и Правительства"
    Это по Вашему не посыл? Или он позитивный? Или люди сами не в состоянии оценить все за и против этой инициативы?
    Так я всего-лишь на форуме пишу, который мало кто читает, а они на все ПМР вещают и взрывают своей дезой мозг тысячам наших сограждан.
     
    Mister и Lёka нравится это.
  11. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    Опять начинается бойкотовские нагнетающие сон баталии на тему - Как в Верховном Совете грызутся депутаты за свой бизнес))
    Когда он уже поймет, что простым людям АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНО КАК ТАМ РУГАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ДЕПУТАТЫ.
     
  12. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Ну так возвращайтесь на майдан или в Крым поезжайте, чё-то Вы отвлеклись.
     
  13. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    скорее это ваша подрывная деятельность на территории ПМР может привести к аналогии майдана у нас.
    побольше кричащих, высосанных тем из пальца, товарищ, и глядишь американский "друг" заметит, и вам, как на майдан, привезет пару мешков со свежеотпечатанными долларами.
    За это ведь боретесь, кот с дубиной интернетовский)
     
  14. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    (009)(014)(081)
     
  15. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    Ответ на вопрос о том кому именно направлялись приглашения на сходку молодежи так и не поступил.
    Видимо я прав. Плевать они хотели на Украину и умирающих там людей, лишь бы в очередной раз уколоть нашего Президента.
    Жалкие людишки
     
  16. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Грубо, однако! Обвинения серьезные, может вам в КГБ обратиться...если есть основания! А так, просто выглядите склочником, Миксаил!
     
    Елена нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Вы считаете, что он уже не в состоянии сделать себе этого сам?
     
    olg@ нравится это.
  18. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    я уверен, что в КГБ и так знают ОТКУДА ИМЕННО ТОВАРИЩ ДИРУН получает спонсорскую помощь)
     
  19. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    Я считаю, что вы проводите целенаправленные, планомерные действия по очернению нашего Президента из своих меркантильных, корыстных интересов.
    А ваши методы вызывают ОТВРАЩЕНИЕ! Спекулировать горем людей на Украине только ради того, чтобы положить в свою хиленькую копилку очередной комариный укол в адрес Президента - это МЕРЗКО!
     
  20. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Уважаемый, чего Вы тут разорались КАПСОМ?
    Чай не на майдане находитесь.