Молдова будет закупать электроэнергию на Украине.

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем dim19811, 3 апр 2017.

  1. трудоголик

    трудоголик Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    890
     
  2. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Рамблер и Поинт это пыль. Там не понять это Львовская бабушка или Киевский школьник. Я смотрю на форумах Российских городов одна чернуха на Путина, причём льют как новички так и сторожилы. А что на Ютубе творится ? Ролики со всех регионов России, ничего не боясь кроют на Путина трёхэтажным матом. Заливают от Приморья до Калининграда, от полуумных бабуль до ветеранов ВС РФ. И один хай власти. Ролика с одобрением нужно искать долго и нужно.
    Как объяснить это массовое явление непойму.
     
  3. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    (036)(036)(036) Оленюшко, а ты в курсе про контекстную рекламу и иже с ней?
    Почему то у меня хрен найдёшь хоть один ролик с неодобрением мистера Пу.
    Кто что хочет видеть...
     
    Grek, bob70, Vladm и 2 другим нравится это.
  4. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Не работает. Заходиш в ютуб, забиваешь - поддержка или одобрения В Путина. А в ответ фик там, один гнев и чернуха...
    Попробуйте может у вас и получится добиться противоположного результата
     
  5. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Я бы ещё сказал, что подобная информационная война против одного единственного человека означает только то что он реально мешает западу сделать с Россией то, что они показали - желаемое - в фильме Левиафан.
     
    Grek, Оптик, WoWaN и ещё 1-му нравится это.
  6. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    Хер там. Только ролики с поддержкой и объяснением почему на него говно накидывают.
    Кто хочет говно найти - найдёт. Мне не нада.
     
  7. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    А что у тебя за канал ?
     
  8. Grek

    Grek Местный

    На форуме с:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    797
    Да на ютубе одни долбо@бы- школьники под видео комменты строчат
     
    Тираспольчанин, Vladm и Оптик нравится это.
  9. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Ну это понятно. Но если бы там чернили типо какие-то либералы, пусираи, западенцы и прочее.
    Но гляньте там от бабуль Новосибирска до отставных военных из Ярославля. И такое впечатление что этих роликов мильён. Лиц нескрыаают, палят населённый пункт фамилии и прочее. И я вот думаю неужели все эти орды недовольных агенты госдепа и проч ? Как то всё это подозрительно
     
    олег нравится это.
  10. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    Какой канал? Просто поиск по Ютубу.
    Малый как то смотрел про Майнкрафт, так мне дофига теперь выдаёт. А вот про Пу чернуху не выдаёт, а Пикселю выдаёт.
     
    Vladm, Grek и Оптик нравится это.
  11. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    Недовольных всегда достаточно... Все ж думают что президент каждую мусорку у подъезда лично ставит.
     
    Тираспольчанин и Vladm нравится это.
  12. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Ок, давайте эксперимент, забейте на вашем компе просто -Путин.
    Мне просто интересно какие ролики выдаст юту поисковик ?
     
  13. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Я уж забил.
    50 на 50.
    При чем больше всего типа "Как Путин собирал платные митинги в честь Путина" .
     
    Vladm нравится это.
  14. bob70

    bob70 Местный

    На форуме с:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    322
    Зашёл в ютуб,забил, почитал комменты в пару роликах, и ничего критичного не увидел, за исключением некоторых однообразных высеров цензоровских троллей, выполняющих программу турчинова по информационной войне. Я конечно понимаю что Путиным в России не все довольны, но их не такой и большой процент, так же собственно как и Лукашенко в Беларусии. Кого не посади в президенты какой то процент обиженных будет всегда, или может Трампом, Меркель, Оландом довольны 100% населения, сомневаюсь?
     
  15. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    Первой строчкой будет "Крым. Путь на Родину" :p:D:D:D
     
    Vladm, Grek и Nike нравится это.
  16. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Конечно много, но когда преподаватели Высшей школы экономики, МГУ и прочие снимают ролики про ошибочность курса Путина, когда советник Путина Глазьев разносит в пух и прах политический и экономический курс власти это как понимать ?
     
  17. KlioLink

    KlioLink Старожил

    На форуме с:
    16 апр 2016
    Сообщения:
    1.612
    По теме напишу.

    Обитаю я ещё и на другом , женском форуме. И там форумчанки из Украины жалуются что начались веерные отключения электроэнергии, с 8 до 17 часов, пишут что им говорят что это происходит из-за нехватки электроэнергии, что повторяется прошлогодняя история. Причем пишут из разных регионов Украины.
     
  18. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    Это понимать так же как и нас - диванные ЫкспЭрты :D:D:D
    У нас вон, прогнозировали тёплую погоду, даже отопление выключили. И ни одна зараза не посмотрела, что Украину уже засыпает.
    ЗыЖ... Преподы - теоретики. С реалом они оторваны. И их прогнозам верить не стоит.
     
    Vladm нравится это.
  19. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Ну да, прям так либералы и будут подписываться лично - оппозиционер, либерал такой то, пятая коллона...
    Если проверять, то все это не больше чем технические боты, которых создают конвеерным методом за считанные часы тысячами. Программ для этого пруд пруди, а технология накрутки комментариев и ботов отработана очень давно.
     
    Vladm нравится это.
  20. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Ок тогда немогли бы вы разместить в теме про Россию хотя бы один ролик с простыми россиянами которые или который содержательно одобряет Путина? Мне такие иногда попадаются но чернухи в 10 раз больше
     
    олег нравится это.