Медицинский центр Medin

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем пряник, 2 ноя 2013.

  1. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    в 2006 диагноз рак и "немучьтечеловека, максимум по года, операцию не потянет"
    прожила почти полноценно до 2012. на препаратах.. (на минуту ШЕСТЬ ЛЕТ) слегла на 9 мес и потом уже умерла. (от чего не застрахован никто , в т.ч у кого рака нет и не было)
    мвсли сказать- денег нет но вы держитесь- не возникало.
    шесть лет жизни, шесть лет !! (тут слезы сопли слова про любовь и общение с внуками детьми и тд)(тут про чистую совесть и душу)

    пы сы.
    хорошо что вы не мой муж-сын-папа-брат-
    и тд.
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Пральна!!! на фига лечить женщину в 26 лет, маму 5- летней девочки? Сразу на фиг. Кстати - лечили и в Москве.. там сразу сказали - поддерживающая терапия. чтоб успели довезти домой.
    Зачем лечить онко больных.. всё равно ведь умрут...
     
  3. Brave Crusader

    Brave Crusader Местный

    На форуме с:
    31 май 2017
    Сообщения:
    331
    Посоветуйте где лучше пройти Видеогастроскопию общего профиля
     
    Lёka нравится это.
  4. Просто-Я

    Просто-Я Местный

    На форуме с:
    22 июн 2018
    Сообщения:
    326
    Онкология в нашем регионе- рекордная.И онкологии знают,что ради даже призрачной надежды им отдадут абсолютно всё...И умело этим пользуются.У товарища отец отходил,последняя стадия была.С него тянули и тянули,вешали лапшу,приводили примеры чудесных исцелений- квартиру продали,дачу,в кредиты позалезали.Чуда не произошло,жена товарища бросила его после пяти лет жизни по съёмным квартирам и выплат по кредитам.Здоровый,крепкий мужик сейчас бомжует,спился,опустился ниже плинтуса...Спасибо врачам,- онкологам...Точнее,рвачам.
     
    Лимонадный Джо и terra нравится это.
  5. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Познакомьте нас со статистическими данными, раз они у вас имеются - интересно же.
    ps. Кстати, "рекордная в нашем регионе" - с какими территориями идет сравнение? нет ясности.
     
    Толмач и Оптик нравится это.
  6. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Ну то, что смертность от онкологии у нас на втором месте после болезней сердца это факт, и то, что требует много денег тоже факт, и то, что шанс на выживание у нас мал тоже факт, к несчастью для больных и их родных
     
    Лимонадный Джо, terra, Cross и ещё 1-му нравится это.
  7. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Ну, камрад на самом то деле, - может быть, - имел в виду "рекорды" впереди планеты всей? мысль была выражена как то нечетко.
     
    Толмач и Оптик нравится это.
  8. Просто-Я

    Просто-Я Местный

    На форуме с:
    22 июн 2018
    Сообщения:
    326
    Выражусь
    Выражусь чётче. Помните,был такой Межколхозсад? Там хорошо платили на химобработке.Все туда рвались.При этом при обработке там и просто работали люди.И были такие -" на флажке" .они стояли по краю рядов,и флагами на длинной рукоятке давали отмашку,показывая авиации,где нужно начинать обработку.Были механизаторы,что обрабатывали сад по междурядьям.Уже почти никого нет в живых.Был такой керамзитный завод....зольные ямы ,откуда делавары вывозили шлак в Резину, а в 90-х продавали людям блоки из этого шлака,убивая их семьями,любители,измерьте фон возле этих ям.Даже сейчас.Молдавизолит. План любой ценой, и на** ть на вытяжную вентиляцию.
    Список могу продолжать долго.
    И, если бы у нас была настоящая,реальная статистика по онкологии,а не та ,что нужна для отчётов минздравбездельникам по улучшению картины, то Вы бы не спрашивали.Лучше у японцев спросите,почему лет .....дцать назад их делегация так резко рванула ,смываясь из Днестровска.
     
    terra, Лимонадный Джо и олег нравится это.
  9. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Какая там статистика, причина смерти - сердечная недостаточность.
    По ВИЧ статистика есть, она удручающая.
     
  10. Brave Crusader

    Brave Crusader Местный

    На форуме с:
    31 май 2017
    Сообщения:
    331
    У гастролога кто то был в медине? Стоит платить 200 рублей? Повторный прием дешевле?
     
    Lёka нравится это.
  11. iNoNemo

    iNoNemo Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    3.420
    не стоит, там все врачи подрабатывают с поликлиник. Туда стоит. идти только на обследование
     
    Lёka и terra нравится это.
  12. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Каждое десятое посещение - бесплатно )
     
  13. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Мне очень нравится доктор в Бендерской водолечебнице Волкова ,кроме нее есть ещё один гастролог или два.
    Порекомендовала знакомой -она в высочайшем удивлении вышла и написала что шокирована ценой за прем-25 рублей.Консулттацией осталась довольна.
    Этого доктора я очень много лет знаю по детской больнице,затем она перешла сюда,я с детьми за нею следую.
     
    alexisbn, Lёka и Анаконда нравится это.