Медицинский центр Medin

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем пряник, 2 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.840
    При условии прохождения физиотерапевтического лечения в Медине, прием врача физиотерапевта - бесплатный. По направлению от специалиста Медина, скидка на физиопроцедуры 10%.

    Появился детский стоматолог, но запись за несколько недель (((
     
    Lёka нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.123


    "приехала скорая, сделали кардиограмму, " - счастливые люди!!! У нас - давление и температуру померяют.
     
    Ежевика и Lёka нравится это.
  3. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.123
    У нас - покрасили Поликлинику и теперь это - Диагностический центр. Оборудование есть. В запечатанном виде - Нужны те, кто его установит и врачи, желающие работать. Пока - нехватка кадров.
     
    Lёka нравится это.
  4. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Моя мадама в госпитале у "спутника" делала гастроскопию - 150 р, в Медине же - в первый раз 800 р, повторно - 500 р. Что-то дороговато... Притом, что в российском госпитале такое же новое оборудование.
     
    Lёka нравится это.
  5. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    А где это там такой госпиталь?
     
    Lёka нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.840
    бульвар Гагарина, напротив СШ №3, там же рядом минфин, экономический ф-т ПГУ и "Спутник", который бывший кинотеатр.

    телефон госпиталя 96524
     
    Майк Вазовски и Lёka нравится это.
  7. ouch

    ouch Местный

    На форуме с:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    507
    по тв, кстати, сюжет про скорую нашу был. там как раз кардиограмму сделали на вызове. может исключение для СМИ, а может и обычная практика
     
    Lёka нравится это.
  8. fonclub

    fonclub Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1.070
    Не путайте Лечебную гастроскопию с простой видео-гастроскопией. При лечебной гастроскопии врач сразу может подлечить желудок (например обработать препаратом язву).
    Видео-гастроскопия общего профиля - 300 рублей (Медин)

    А в российском госпитале снова начали принимать простых людей? Какое-то время туда нельзя было попасть, принимали только своих военнослужащих. Думал, что уже и не будут простых людей принимать.. А так я тоже ходил в этот госпиталь глотать "кишку"
     
    Lёka и korvin нравится это.
  9. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    ну вот мне делали.
    Год назад моей бабушке прямо на улице в машине делали.
    Так что думаю уже есть оборудование как минимум в г.Тирасполь
     
    Lёka нравится это.
  10. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Официально - нельзя. Где-то был телефончик врача того, звонишь, он выходит и проводит через проходную. Денюжки соответственно ему.
     
    Lёka, klёn и fonclub нравится это.
  11. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    А-а-а, теперь понял что за Спутник))) Я про рынок сначала подумал, про альма-матер университетского КВН-а я уже успел забыть)))
     
    Lёka нравится это.
  12. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Пачпорт на входе, и пропускают.
     
    Lёka нравится это.
  13. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    было дело ко мне приезжали,,,,даже тест на сахар делали глюкометром (хотя не страдаю диабетом)
     
    Анаконда нравится это.
  14. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.123
    Везёт же людям!!! Не, у нас пока всё намного проще. Но есть 1 реанимобиль. Всё остальное - обычные Скорые.
     
    Lёka нравится это.
  15. ingridida

    ingridida Пользователь

    На форуме с:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    18
    Хочу рассказать о первом опыте посещения "Медина". Ходили на прием к детскому отоларингологу. НО сначала стоит описать всю предисторию .Ребенка лечим уже 2.5 месяца, были у всех врачей в Тирасполе, сначала лечили ОРВИ, потом диагноз Левосторонняя бронхопневмония, потом уже гайморит 2-х сторонний, лечение особо не давало эффекта, все равно оставался кашель и небольшая заложенность носа, съездили и в Центр матери и ребенка г. Кишинев к отоларингологу, врач оочень понравилась, назначила комплексное лечение, вроде как все помогло, тем более лечение гайморита процесс долгий. Хочу добавить что врач кишиневский при назначении препаратов, сначала выслушала всю нашу историю, что лечили как лечили, был ли эффект от лечения, при назначении препаратов подробно описала каждый препарат как его принимать, его свойства и принцип действия. Т.е. было приятно что врач полностью вникает в суть проблемы пациента. В Медин мы решила пойти ради процедуры эндоскопии, посмотреть что-же там в носу ребенка происходит. Вообщем посмотрели, поставили диагноз аденоиды 2-3 степени. врач просто назначил лечение, распечатал на бланке все препараты которые надо купить для лечения, но ничего не объяснял, как давать, принцип действия, вообще не особо многословен был. Я спросила процедура эндоскопии болезненна, ответил нет. покапал какие то капли в нос ребенку, побрызгал что-то потом в нос ребенку засунул эту камеру. Ребенку было больно, он плакал. Пришли домой, я залезла в инет читаю, что для детей процедура болезненна, поэтому брызгают в нос ледокоин, местное обезболивающее. Но у детей может на этот препарат быть аллергия, поэтому надо уточнить. Никто нас ни о чем не спрашивал..Врач просто сказал сейчас покапаем капли, а потом еще побрызгаем, но такое можно сказать только ребенку, а родителю, думаю надо говорить, что капается и брызгается ребенку в нос, вдруг будет реакция непредсказуемая. Вообщем заплатили мы за прием 120 руб.и исследование полости носа 190 руб. Но ожидания конечно были другие от Медина. Все таки рассчитывали на специалиста, который все подробно расскажет, и каждое свое действие будет комментировать. А оказалось не лучше обычной поликлиники, только с ремонтом и супер мед.оборудованием.
     
    WoWaN, slavakvs, Евгений18 и ещё 1-му нравится это.
  16. Brave Crusader

    Brave Crusader Местный

    На форуме с:
    31 май 2017
    Сообщения:
    331
    Кто в Медине был ? Стоит платить ?
     
    Lёka нравится это.
  17. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    только если пройти на их оборудование обследование, затем берете результаты-снимки-CDдиски и идете к специалисту..... в двух словах звучит так, фотку сделают, а вот что на фотке и что с этим делать расскажут на уровне студента.
     
    Lёka и Ctrl+V нравится это.
  18. Brave Crusader

    Brave Crusader Местный

    На форуме с:
    31 май 2017
    Сообщения:
    331
    Это ваш личный опыт ? Меня заинтересовали их комплексные программы обследования
    [​IMG]
     
    Lёka нравится это.
  19. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    было дело..... только специалист на стороне мог сказать, все рассказать..... в общем помог на 99%. Очень часто отправляют в медин сделать УЗИ, анализы..... а затем к специалисту.
    Обследование, лабораторные анализы, можете пройти, компьютер-машина нарисует результаты. А вот как консультация специалиста только отрицательный опыт
     
    Lёka и Ctrl+V нравится это.
  20. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.114
    по-моему, проверяться "на всякий случай" бессмысленно в большинстве своем. если есть жалобы на конкретное - обращаться непосредственно по ним.
     
    Lёka нравится это.