Медицинский центр Medin

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем пряник, 2 ноя 2013.

  1. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    В какому аллергологу ходили?! (ФИО)
     
    Давид Маркович нравится это.
  2. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    как я и говорил еще во время открытия медина - аппаратуры дорогой навезли, бабок же куча, а работать там некому
     
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    Кто в теме, тот знает что у нас по сути 1 аллерголог на всë ПМР.
    У меня была температура ровно год 37.1 наши врачи говорили попей витаминки и всë пройдет... При аллергологе наконец-то случайно (т.к. рентген на перегородку носа делал) обнаружили гайморит я и обрадовался что типа вот причина температуры, но врач мне сказала что это не может быть причиной моей температуры и настаивала пересдать (я уже сдавал) анализы на гепатит и вич... Пересдал все норм с анализами, дальше речь шла чуть ли не о магии наложенной на меня, либо скрытой формы вич, т.к. по еë мнению такая продолжительная температура говорит об этом.
    Пошел проколол гайморит и через пару дней прошла годовая температура!!!
    В общем мне не нравится такой подход наших врачей...
    Про нашу медицину вообще много чего могу рассказать, т.к. к сожалению и сам сталкивался и знакомые. Хороших врачей единицы...

    Еще интересная история с врачом (не из Медина) врач скорой помощи. Вызвал при аритмии сердца (на нервной почве) приехала скорая, сделали кардиограмму, сказали здоров и начали терминами грузить что какое я имею право называть это аритмией, если сердце здоровое и по кардиограмме нет паталогий и изменений. Я и говорю сильный стресс и перебои очень сильные, типа таблетку может и не от сердца, но от нервов хоть дайте. На полную в отказ врач и сказал что на мне порчи, пробита аура и мне надо идти снимать порчу...
    Как вам такое? Если б не со мной случилось, то наверно б не поверил... После того случая не знаю как мне надо умирать, чтоб я решился вызвать скорую...
     
    Johnny, Анаконда, Crazy и 3 другим нравится это.
  4. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.522
    Тираспольская Скорая - все вежливы, грамотны и прочч. Наверное не Тирас?
     
  5. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Буквально за последнее время общалась с 2-мя семьями, у которых были проблемы со здоровьем (из разных областей), но обе ездили в Кишинев. Техника может и лучше у нас, но сами врачи паршивые. Поэтому если что-то серьезное (птьфу птьфу птьфу) то только в Кишинев:cool:
     
    ingridida нравится это.
  6. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.522
    всяко есть, но не стоит походя оскорблять всех врачей подряд.
     
    Crazy, Розыск, Ежевика и ещё 1-му нравится это.
  7. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    [​IMG]
     
  8. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    1) записалась за два дня до нужного дня по телефону.
    2) Приехали, оплатили. Прошли к кабинету. Мы были записаны на 10-00. В очереди сидели люди которые были записаны еще на 8-30(!!)
    В кабинет мы попали почти в 11. Врач добрый, пораспрашивал, пальпация, внимание, вежливость.
    3) кишиневским узи и анализам она не поверила(им неделя) Дала направления на тамограф(1200р) и анализы(300р)
    Итог: изменился только дизайн , т.е. помещение новое, по сути та же совдепия. Очереди(херли записывались) Заходит персонал "наминуточку"(по сути не менее 10)Раскрутка на бабки присутствует (зачем дублировать те же анализы?)
    Куча коридорчиков и закутков, указателей на лестницу и лифт нет , в случае пожара беда.(поплутали)
    С кишиневским обслуживанием-земля и небо

    Личный пример: сделала мрт легких у нас,(госпиталь ВОВ) получила диагноз рак.(70уе) Поехала в Кишинев, там срочная госпитализация по результатам мрт, переделали (110 уе) даже близко не похож на мрт с Тираса. Выписали домой.
    Как ездила сюда(см ниже) так и буду..
    http://www.medpark.md/about.aspx
    Правда тут консультации дороже. от 150 лей до 450. Зависит от уровня спеца.
    http://www.modus-vivendi.md/m.php?p=prices&l=ru
    здесь анализы делают хорошо, потом врач терапевт примет и даст консультацию.
     
    Crazy и NadiaHappy нравится это.
  9. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
  10. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Ребята, я например забыл что это Шериф - лечусь там - лучше уж преплатить 20 рублей но получить внимание от врача, без очередей и прочего гембеля - как анализа делал вообще понравилось. Пока ничего плохого сказать не могу.
     
    Давид Маркович нравится это.
  11. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.522
    Не повезло вам :(
     
  12. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    @Admin мне на 56 году жизни поставили диагноз:ВПС. врожденный порок сердца. Служил в СА, активно занимался греблей у Гарбера и Бесонова. Бегу в военкомат, пусть возвратят два года молодости.
     
    Анаконда, Crazy и Давид Маркович нравится это.
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    Знаю-( Врачей вообще стороной страюсь обойти
     
  14. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.522
    я также)... - "меньше знаешь - крепче спишь")))
     
    Ежевика, Оптик и Елена нравится это.
  15. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Первоначально узи делал в лечгородке, диагноз: возрастные изменения, ничего страшного.
    Второй раз делал узи в водолечебнице: диагноз ВПС (врожденный порок сердца) узи делать раз в полгода, возможно придется делать операцию на сердце.
    Все, хватит с меня! Если я еще пройду узи в Медине, придется крепко задуматься, что лучше, идти сразу на Западное, или ехать домой?
     
  16. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Я пипец в теме, аллергик со стажем, но к Шварцкопф Елизавете попала пару лет назад, до этого ходила к кожнику Казак и Ткаченко.....
     
  17. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    и как? Помогает аллерголог?
     
  18. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Да как сказать, года 3 - 4 назад был приступ бронх. астмы аллергического происхождения, лечение назначила хорошее, приступа астмы не было больше, скажем так - в стадии ремиссии, но периодически аллергия проявляется, в зависимости от соприкосновения с источником аллергии, пью цетиризин - и проявления угасают, высыпало - мажу, глаза слезятся, насморк - пью таблетки, и риностоп в нос когда уже хана совсем
     
  19. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    @Ежевика, в общем усыпаны таблетками...
     
  20. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    :DЕсть такое, если захочется моей душе котю погладить, или шоколадку сьъесть, или апельсинку - а МНЕ ЕПТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТОГО ХОЧЕТСЯ(069)(069)(069)
     
    Johnny нравится это.