Людмила Чайковская возглавит Госадминистрацию Бендер

Тема в разделе 'Бендеры', создана пользователем rura, 16 сен 2016.

  1. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    за такой рогалик нонче 75 коп отвалить придется))))) и рупь шестьдесят как за 8 копеек)))).
    Находится в одном из бутичков по ул Советской,которые опой прилегают к крытому рынку,те вход с улицы .
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  2. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Спасибо !
     
    Lёka нравится это.
  3. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    нема за що)))),пару рогаликофф мне оставляйте-все не покупайте:D:D:D:D:D:D
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  4. fly1ng

    fly1ng Местный

    На форуме с:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    925
    По ленина если парковку открыть - бабла скосить не получится.. давайте, лучше, будем типа строить новые!!

    По советской та, что сейчас платная парковка стала - там же в начале, напротив бани примерно пару лет назад - делали такие парковочные места машин на 10.. Туда кучу бабла влили, врать не буду сколько, точно не помню, но сумма серьёзная! Что по итогу? Бабло уплыло, а стоянку типа сделали на весь квартал и там будто ничего и не было и не тратилось!
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  5. fly1ng

    fly1ng Местный

    На форуме с:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    925
    Lёka, rura, Laleo и ещё 1-му нравится это.
  6. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Lёka и rura нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    rura

    rura Старожил

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    2.688
    Стоянка по улице Калинина.
    Возвращался я в выходные с Тирасполя и мне нужно купить мелочь на вещевом рынке так вот думал что встану напротив автовокзала по ул.Тираспольской где все места были заняты, поехал дальше повернул на Калинина чтоб остановиться около оптового. Но тут меня пассажиры остановили около бара Эквадор, и справа появилась новая парковка. Туда я и заехал она бесплатна, пользуйтесь:).
    Карта:
    [​IMG]
     
    Last edited: 27 сен 2016
    Lёka, Targitai, frashe и ещё 1-му нравится это.
  8. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.786
    Вооот... Хоть кто то увидел эту стоянку...
    Местечко так себе, немного удалено от всего, ну хоть что то. Да, и нужно жестко карать за остановку напротив Дизайна, ибо из таким чудаков там пробки.
    ЗыЖ.. Бар - Экватор
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  9. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    не поверите-я не знала)))) стала ,как вы говорите,как .удак возле дизайна))) ненуачо-покупала много овощей на оптовом(пару мешков ),за это меня сама жизнь покарала))) выезжала триста лет -кто просто проезжал,кто парковался так,что я не могла выехать,один дядечка закрыл мне путь и...просто остановил машину,вышел из нее,снял куртку,сел обратно и уехал)))))).если знала бы про парковку-то стала бы несомненно.И,к слову,может смотрела только прямо-когда наконец выехала-поехала мимо экватора,но парковки не узрела-стараябольнаяслепая
     
    Lёka, Targitai и Оптик нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    rura

    rura Старожил

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    2.688
     
    Lёka, Оптик и fly1ng нравится это.
  11. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    На бендерской площади уже обновляют разметку ! Шикарный старт, Людмила Ивановна (025)
     
    Lёka, Sasha_Tiras, rura и ещё 1-му нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    rura

    rura Старожил

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    2.688
    Ну так с 1го числа добро пожаловать (041)
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  13. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    мы вчера как бобики кружили-возле рынка никак не стать(((((,водитель мой экономный-не давал стать на стоянку за 3 рубля-производственные деньги экономил)))))))))в итоге Оптик нас приютил и сам не заметил:D-прямо возле него местечко было,это мы на второй круг поисков заходили.
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  14. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    я уже слышала "плохо,дети гуляли тут",согласна и с этим мнением в принципе,но машин много-куда всем подеваться то,если так выщло????
     
    Lёka нравится это.
  15. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.786
    ГДЕ? Там где стоянка нифига не было. Машинки и ролики на другой стороне площади. И того места более чем достаточно для детей. Не думаю, что прям на площадь, где и тенька нет, со всего города дети сбегаются. Ни разу не видел большого скопления.
     
    Lёka, frashe, Laleo и 2 другим нравится это.
  16. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    детей то как раз там много-там ларечек чао-какао стоит,батуты иногда ставят,карусельки,да и моя малая например там на велике ездить училась-подальше от машинок прокатных и роликов.Гуляют там вечером-люди после работы ,но...придется подвинуться,мне самой за той стоянкой было жаль,но уже слышала недовольных по поводу грядущего открытия
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  17. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.786
    Ларек можно перенести, он на колесах. Детей много не видел. В разное время гуляем? Пару раз малый тянул на машинки, но блин под солнцем кататься как-то не айс. Уходили на набережную. Вот там самое место детям, имхо.
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  18. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    :D
    У нас тоже не всегда можно место найти. Теперь будет свободнее.
     
    Lёka нравится это.
  19. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    в разное,вечером особенно летним много деток там,на набережную мне далековато-туда доходим,обратно очень устает-это весь город пройти от начала до конца и в горку
     
    Lёka нравится это.
  20. Belo4ka

    Belo4ka Местный

    На форуме с:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    291
    давно уже на Ленинском закрыли, а жаль(( открыли там какую-то мясную лавку, на которую даже смотреть вредно(020)

    вот я пол жизни вообще пропустила: а Глига хде? Куда кто ушел кто пришел?
     
    Lёka и Оптик нравится это.