Любовный треугольник

Тема в разделе 'Семья и взаимоотношение полов', создана пользователем Margo, 16 июл 2013.

  1. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    хех. Что, нельзя попикироваться с мелкой девушкой? мне, старому хмырю))))))
     
    Ежевика и Lёka нравится это.
  2. Одисей

    Одисей Местный

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    270
    может обеих в Сибирь отправить? пусть немного охладятся)) может забудут этого мачо который скачет от одной к другой
     
  3. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Тоже мне проблема ))) сейчас молодежь только и делает что встречается и расстается и до свадьбы и после и даже когда дети пойдут ))))))) короче говоря подошли и сказали - никакой проблемы нет
     
    Lёka и Margo нравится это.
  4. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Как признаться подруге, что ее бывший молодой человек - мой ни в коем случае не признавайтесь,держитесь до последнего... в противном случае ваша подруга в дальнейшем будет сводить к минимуму ваши контакты со своими последующими парнями, "общение" с которыми для вас может стать еще более желанным чем с данным молодым человеком
     
  5. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Не знаю почему Вы мне этот пост адресовали ))) у меня вроде как получилось что в жизни есть только одна единственная - моя супруга, и откровенно говорю до сих пор не могу поверить что мне так повезло :) А отношений: бывший прошлый, треугольник, ромбик и квадрат любви я вообще не понимаю ...
     
    Ежевика и Lёka нравится это.
  6. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    так не вам адресовано, граф... просто следует за вашим постом, никто ж вас не цитировал)
     
  7. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    ну видать еще не разобрался )) чего на почту пришло на то и ответил ))))))
     
  8. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    там в почте написано пояснение... если речь идет о том, что пользователь [[[ процитировал ваше сообщение в теме ууу, то это скорее всего ответ именно вам, а если написано, что пользователь [[[ оставил сообщение в теме ууу, то это говорит о том, что пользователь [[[ просто отписался в теме, без ответа вам или без цитирования ваших фраз)
     
  9. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    О боже мой какие сложности :D прямо форумный многогранник получается ))))))))
     
    Lёka нравится это.
  10. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    плоский форум - немодный форум... многогранный форум - модный форум)))
     
    Lёka нравится это.
  11. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Хмм...логично, но пока, по отношению к этому форуму - необычно, непривычно и малолюдно...будем пропаганду его устраивать среди знакомых
     
    Lёka нравится это.
  12. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    ничего, дайте еще два-три дня, и тут появятся все-все-все... вон сегодня с утра уже форум днестра никак ни через что не открывался...
     
  13. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Возможно, не смотрел, я был оторван от интернет-мира последнее время :) семья знаете ли.. и все такое )))))))
     
    Lёka нравится это.
  14. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    На самом деле в интернете как раз лидируют линейные форумы, НО именно в Приднестровье лидеров какой-то момент стал ПСФ (социальный форум ПМР) с древовидным отображением сообщений, далее форум Днестра, но он уже был закосом под ПСФ.
    Поэтому тут спорный вопрос.
     
  15. Андрей

    Андрей Активный пользователь

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    29
    Что за бред: "Как признаться подруге, что ее бывший молодой человек - мой?"
     
    Lёka нравится это.
  16. Naki

    Naki Активный пользователь

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    31
    Если у подруги не было сильных чувств к нему, то ей еще как то проще будет это услышать если на оборот, то ты рискуешь ее потерять. И при чем как не которые девушки говорят в таких случаях: я съела яблоко и выкинула качан, а ты его подобрала. Это очень не красиво по отношению к подруге, но все же если так произошло и ты готова признаться...... то так и скажи как есть.... Все же ей легче будет узнать лично от тебя, а не увидеть не зная ни чего. Только говори не много в умягченной форме, но и в тоже время говори правду.
     
    Margo нравится это.
  17. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Если он бывший - какой тут треугольник? Обыкновенные параллели...соприкасающиеся...временами!
    Что с возу упало - то пропало (это для подруги)! Хотя...не всегда только хорошее падает, тут уж смотря по обстоятельствах.
    Женская дружба - клубок...тайн. Поведение подруги непредсказуемо - несмотря на все ваши действия. Все может быть...вплоть до разрыва! Особо, если он разорвал с ней отношения. Но, если и обратное - может быть и реакция "так не доставайся ты никому!"
    НО скрывать от нее - еще хуже! Вспомните Цезаря..., в крайнем случае останетесь без подруги...или приобретете в ее лице еще одного врага! Но за то с молодым человеком! Равнозначный ли обмен...вам решать!(012)
     
    Margo нравится это.
  18. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    А двухярусная кровать не решает любовный треугольник ?
     
    Margo и Nimand нравится это.
  19. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Только трехспальная! Кстати, говорят, к 100-летию Ленина (1970) начался выпуск трехспальных кроватей "С нами Ленин". Может и брешут...иди знай. (036)
     
    фельдфебель, Margo и Nimand нравится это.
  20. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    :DИх реализуют только по партбилетам или в свободной продажи?
     
    Margo нравится это.