Лето. Сезон отпусков. Кто-куда?

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем fly1ng, 26 янв 2017.

  1. Тираспольчанин

    Тираспольчанин Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    858
    ок, спасибо. Если ездили на маршрутке, то можно телефон водителя и как звать в личку.
     
  2. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.549
    Встретил парня только с Болгарии.500 на двоих честных 7 ночей .Всем доволен.Но говорит тряска в автобусе это нечто. Лучше в Турцию на самолике говрит
     
  3. Тираспольчанин

    Тираспольчанин Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    858
    Вот это в случае с Болгарией один из самых жирных минусов, особенно если ты с ребёнком до 5 лет.
     
  4. iNoNemo

    iNoNemo Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    3.417
    так что, на своей машине, с номерами и ПМР, с паспортом РФ, не с женой, а с подругой, в Коблево не прорваться?
     
  5. TopicStarter Overlay
    fly1ng

    fly1ng Местный

    На форуме с:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    925
    В отпуске, в мае, погода не радовала.. А тут мне подвернулись 6 выходных, которые мы с семьей сразу решил провести на море)
    Ильичёвск, сняли 2шку, 5 спальных мест, нас было трое, машина под окном на парковке. 6 суток - 650гр/с, все удобства, до моря, правда, с малой пешиком минут 7-10 идти (подобие лестницы потёмкинской долго одолевать), и пофиг. Смотрел сначала грибовку, затоку, бугаз, но за эти недобазы на побережье 1300-1400 гр/с за двоих жаба давила платить + тащи с собой ещё кучу шмотья, посуды и т.д.)
    По итогу
    150 уе жилье, ну макс ещё 200 потратили на хавку и прочую лабуду (не считая метро и 7км, заодно заезжали тарились домой уже). Супермаркеты рядом, тарься не хочу.) Есть неплохая и не очь дорогая кафе-столовка прям на побережье для тех, кто не любит готовить)
    По ценам шезлонг под навесом 40гр/шт
    Пиво разбавленное с водой на пляжу 20гр/0.5, в самом крутом ресторане на побережье - разливное 35гр/0.5
    Вообще, у них пиво не вкусное, даже разливное не нравится мне чёт в ресторанах само собой, но и в пивных лавках как-то не айс. С собой брал пэт родного СК и уже по его окончанию дигустировал местное)))
    По пляжу цены что пробовали 20 кукуруДза, 35 креветки мелочь черноморские, 50 магазинные средние, лещ копчённый 40)) 50 мидии, 20 трубки со сгущёнкой, мороженное в стаканчиках гэ редкостное утром 10, к вечеру 4-5 )))) Час катамарана 200гр, батут для дитя безлимитка сутки 50гр
    В общем, мне понравилось, жене тоже) 3 взрослых + ребёнок считаю затраченные средства вполне приемлимыми для отдыха на чёрном море. Само собой, добавив чуть можно скатать и куда круче отдохнуть в европу, но это уже планы на отпуск в бархатный сезон))

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    emstore, олег, Эмир-грант и 5 другим нравится это.
  6. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Автобус едет около 27 часов. Терпимо.
    Да, где там море в той Греции то?
    [​IMG]
     
    Admin, Lasika и Незнакомка нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    fly1ng

    fly1ng Местный

    На форуме с:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    925
    это облака, ёпта!
     
    Admin и Тираспольчанин нравится это.
  8. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.549
    Я не то имел в виду когда спрашивал за море .
     
  9. Тираспольчанин

    Тираспольчанин Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    858
    (036) от души просто.
     
  10. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.549
    Где море ?
    [​IMG]
     
  11. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Так вроде говорили в общем про Грецию, а не конкретно про Афины)
     
    Admin нравится это.
  12. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.549
    Я ж писал что не прально вопрос задал))
    Забудем
     
  13. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
    в описании по идее должно быть расположение апартов и в отзывах
     
  14. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    Придираетесь, батенька! Афины я написала для примера, чтобы быстро найти Грецию на их карте)
    Карту можно двигать лапкой, а так же уменьшать и увеличивать масштаб! Показываются только варианты в видимой области карты, что очень удобно для поиска жилья в определенном районе.

    Пишите город, какой хотите, выбираете из выпадающего списка, если есть варианты, получаете варианты.
    например, поиск для Корфу на двоих взрослых, одного ребенка в определенное время в отдельных апартаментах с мгновенным бронированием:
    https://www.airbnb.ru/s/корфу/homes..._lng=19.61790263798366&zoom=11&s_tag=9sFwpT4l

    А еще, если вы регистрируетесь по пригласительной ссылке (получая 25$ на первую поездку свыше 75$), и даете свою пригласительную ссылку тому, с кем едете - он тоже получает 25$ бонус.
    Ищете жилье себе, бронируете - и приглашаете вашего друга в это путешествие, заселяетесь вместе, платите пополам и получаете каждый по 25 долларов бонуса))
    Мы, правда, так не пробовали: у меня нет мастер-кард, за все муж платил. Но знакомая так сделала, получилось.
     
    Эмир-грант нравится это.
  15. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.549
    Блин!!


    Как еще написать что это была ошибка!!!
     
    Olga69 нравится это.
  16. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    а я тут сижу, лихорадочно ищу, есть ли море в Афинах, пост строчу))
     
    Незнакомка и Olga69 нравится это.
  17. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
  18. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.549
  19. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
    боязнь полетов, вот и наклюкалась:D, а если серьезно дура, ну выпила, ну лети спокойно,тем более заграницу, а если еще и мусульманские страны этож капец
     
  20. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.549
    Вот была классная весчь.
    Между портами Украины и Греции опять хотят запустить паромы .
    Но увы((
     
    Эмир-грант и Admin нравится это.