Ледовый каток «Снежинка»

Тема в разделе 'Хобби', создана пользователем Алексей, 24 фев 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.138
    Ледовый каток «Снежинка» закрывается на неопределённый срок в связи с финансовыми проблемами. Для нас лично это не просто досадно, мы отдали фигурному катанию почти 6 лет. А теперь мы как и другие фигуристы Приднестровья в пролёте. Как и дети которые занимались хоккеем. Как и те, кто привык к этому прекрасный вид отдыха.

    По слухам беда в большом долге за электроэнергию, который образовался из за невыплаты катку денег Платиной. Но всё на уровне слухов, а получить подробности не получается.

    Даже не знаю на что сейчас надеяться. Может кто то сможет предложить вариант решения проблемы.

    PS. Пока решили договориться с другими родителями собирать зарплату тренеру и заниматься на стадионе. Что бы сохранить и тренера и спортивную форму. Но всё равно каждый день без льда против нас.

    Источник
     
    Warlock, Jedinike, klёn и 6 другим нравится это.
  2. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    Да печальное известие, вообще-то цены россиян радовали, там все намного дороже((
    Может его перекупить хотят??
     
    Алексей нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.138
    Так всегда полно молодежи, почему они плачут тогда?
     
    Lёka и Валерьян нравится это.
  4. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    Дак ктож Вам всю бухгалтерию покажет??
     
  5. милена

    милена Местный

    На форуме с:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    319
    хоть ни разу не была там,но все равно жалко...
     
    Razor, Ежевика, Warlock и ещё 1-му нравится это.
  6. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Да, жалко,что эту помойку,закрывают,надо было его сжечь, ещё когда нас, с карточками кинули, но Бог есть на Свете, так, и надо этим жадюгам, хоть и ходили на каток, после кидалова, но, впечатление было, не очень, народу, в выходные - тьма, сесть переобуться, негде, коньки не точены, не обработаны, против грибка, и всякой бяки, ногу суёшь, а он, сырой, жаловаться, бесполезно, слушать никто не хочет, одним словом, это не каток, и это не обслуживание, для сравнения, могу посоветовать сходить на каток, в любом городе России, ну, или в Кишинёве. А детей, жалко.
     
  7. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    А что с карточками? Расскажите.
    И поаккуратнее с эпитетами и пожеланиями
     
    Platini и Алексей нравится это.
  8. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    там шериф случайно не строит каток?))) :D ну вы понимаете о чём я))
     
    Vandam708 и олег нравится это.
  9. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Зачем Шерифу то, они же считают рентабельность.
    А в каток вложился Тираспольчанин, мастер спорта и тренер, на сколько я знаю. И целью было детей приобщить к спорту, на льду, выгода на втором плане была.
    Это из того что знаю я, может и не прав поправьте.
    Потом не владею информацией, вроде его не стало, извиняйте за ОБС
    Кто знает - тот допишет
     
  10. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    (036)Я так мужу и сказала, когда мы соберемся на каток, ЕГО ЗАКРОЮТЬ.....(306).жаль даже не успели сходить.....может разрулят, хотя если как писали выше - там полная анархия в плане обслуживания ввиду полного отсутствия выбора...может и к лучшему
     
    Vandam708 нравится это.
  11. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    У меня только позитивные впечатления остались, хоть и задолбал девушку с обувью/коньками - 2 раза менял. И без проблем.
    На падался, нарасстилался от души)
    Это в превый раз
    Потом ещё 2 раза были - но я уже знал что к чему и как себя вести, от бортика не откатывлся)
     
    Ежевика нравится это.
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    По моей инфе люди с Кишинёва
     
  13. TopicStarter Overlay
    Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.138
    У них произошел сбой в системе, и у кого были деньги на картах они просто сгорели. По телевизору как то показывали сколько тогда было жалоб. Люди пришли кататься, а они без повода отменили карты, даже не предупредив население что изменилось система. У многих тогда большие сумы лежали на картах.
     
    bizarre, Platini и Валерьян нравится это.
  14. Firefighter

    Firefighter Активный пользователь

    На форуме с:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    33
    Это печально(( я там даже умудрился упасть и рассечь подбородок,3 шва)
     
    Оптик нравится это.
  15. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Действительно умудриться нужно, благо травмункт не далеко...
     
    Оптик нравится это.
  16. Юра111

    Юра111 Новичок

    На форуме с:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Во первых с карточками никто никого не кидал, у кого была возможность было выделено время на то чтоб выкатать деньги с карточек. Во вторых владелец катка с Тирасполя. И мне смешно когда вы видели кучу народу на катке? Только на зимние каникулы много, а так мало народу. Коньки точились всегда на катке, также как и сушились, не знаю чем вам навредил каток, чтоб так отзываться о нем, но факт есть факт, дети спортсмены, при чём успешные на мировой арене, остались без тренировок на льду.
     
    Валерьян, LOOK и Оптик нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.138
  18. TopicStarter Overlay
    Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.138
    1424872930_11011742_810334972373886_2150801605444253490_n.jpg 1424872988_10991268_810334895707227_2643514910635293647_n.jpg
     
    bizarre нравится это.
  19. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    было целое коллективное дело в прокуратуре!
     
    bizarre, Оптик и ouch нравится это.
  20. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Начну, с " поаккуратнее", я и так аккуратно, с мошенниками, а они такими, и являются, надо обходится, как с мошенниками, здесь, могут быть ограничения, только прописанные в КоАП. А история давняя, были карточки на посещение катка, и вот, после перерыва, приехали покататься, показали карточки, нам ответили, что карточки больше не действуют, предложили заплатить наличными, хотя на картах, в сумме, оставалось, около 300 рублей, тогда попросили Администратора( тот ещё был козёл, хорошо, что выгнали) просто, дать нам откатать свои деньги, и всё, даже меньше, чем мы могли бы, нам, и в этом отказали, сказав, что объявление, о прекращении действия карт, внутри катка висело, надо было читать.
     
    Warlock и bizarre нравится это.