Лазерное шоу в Приднестровье

Тема в разделе 'Музыка, фото и видео', создана пользователем Shocker, 27 окт 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Shocker

    Shocker Активный пользователь

    На форуме с:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    56
    Спасибо )) Да, это специальный экран для лазерного шоу.
    Ну.. у людей руки разные )) А если серьезно, то в лазерном шоу много стилизации.. а именно этот кадр я обменял у коллег из-за бугра.
     
    Nika и Валерьян нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Shocker

    Shocker Активный пользователь

    На форуме с:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    56
    Из недавнего.. Дворец Республики. Концетр танцевального коллектива "Экспрессия"
     
    Sasha_Tiras нравится это.
  3. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    лазершоу красиво, но музыка и танцоры и лазеры не гармонируют, режиссеру минус
     
    terra нравится это.
  4. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Санёк, я вооще хотел пропустить эту тему, но наткнулся на твой комментарий. Та ты охренел? Ты сам попробуй! Там всё супер! Я не умею лабать на гармошке, а так-бы слабал все сляги-бы! (036)(036)(036) А ты возьми и попробуй! Моя оценка 10 из 10! Очень хороший подбор музыки. Та там всё красава! Это я как музыкант-шоумен, музыканту. :D:D:D Плиз не гони!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотри по телику Малахова! Тут должен быть, был, будет мат. :D:D:D Ща только про склоняю, Иван родил девчонку ...:D (падежи)
     
    Last edited: 25 мар 2017
  5. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    :D:D:D
    Warlock, по отдельности все супер, просто музыка очень энергичная для бальных танцев
    это мое мнение
    типа такого танца нужно было

     
    terra и Warlock нравится это.
  6. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Доча работала в Серпантине, те отдыхают! Я знаю как танцевать!!! Европа все призы берут Серпантин Дубоссарский! Двигатся как Нинзя! :D:D:D Я жа-же сам немного могу. Разучивали давича, я на поддержке она ногами люстру сфигячила.))))
     
    Санек нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Shocker

    Shocker Активный пользователь

    На форуме с:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    56
    Немного мыслей вслух...
    Став недавно членом Всемирной Лазерной Ассоциации "ILDA", пообщался с коллегами. И один итальянец очень четко подметил один рабочий момент. Далее цитирую (в моем переводе)...
    "Дорогие коллеги. Мы часто сталкиваемся с новыми компаниями и молодыми людьми, которые предлагают своеобразные «дешевые» лазеры, иногда с низким качеством оборудования или без какой-либо сертификации, и даже посредственные с точки зрения творчества и производительности. Очень сложно заставить клиентов понять, какова реальная ценность лазерного шоу. В последнее время, большую часть времени «цена» стала самой важной проблемой, каждый ищет «более низкую стоимость», игнорируя другие самые важные вещи, такие как качество, эмоции, надежность, эксклюзивность и так далее ... Также мы заметили, что как только потенциальный клиент увидит «живое» шоу в нашем выставочном зале, чаще всего он решает нас немедленно заказать. Стоимость лазерного шоу не является проблемой. Проблема - это восприятие ценности. При покупке товара, не являющимся материальным, люди не могут рационально воспринять его ценность пока не увидят вживую. Лазерное шоу - это действительно очень трудная вещь для концептуализации и еще труднее описать словами. Даже видео на мониторе не может передать и доли эмоций и впечатлений."
    Подписываюсь под каждым словом.. Когда мне, например, звонят люди желающие заказать или просто поинтересоваться о лазерном шоу, задают первый вопрос не "Что это такое?", - "А сколько стоит?...." Я всегда задаю встречый вопрос - "Знаете ли вы что это такое?". .."-Не-е-т, а что это??.." О чем дальше можно говорить?
    Ещё... Существует риск пригласить некомпетентного организатора, выдающего дешевые "веники" на автопилоте за лазерное ШОУ! В итоге, люди в следующий раз не пойдут на действительно настоящее светопредставление. В головах отложится то, низкопробное подобие...
    Слышал про такие недавние случаи в Дубоссарах и Бендерах. Ну в Дубоссарах, ладно, хоть по незнанию заказали.. но в обоих случаях "спецы" из Кишинева. Друзья, ну НЕТ в Молдове лазерного шоу! Информация от крупных прокатчиков света и звука в Кишиневе. Ближайшие это Польша, Турция, может быть Украина.
    Извиняйте за мнОгА бУкаФ ))
     
    notebook нравится это.