1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛОР отделение леч.городка

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Bender4anin, 4 сен 2013.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Дата регистрации:
    15 июл 2013
    это не бред, а реальность. Сейчас не про то что нужно было делать, а про то когда миндалины уже стали источником инфекций.

Leksa и okarinasai нравится это.
  2. Seos

Seos Гений

Дата регистрации:
    24 мар 2016
    это так врачи говорят. во всем виноват образ жизни, неправильное питание.
    водку даже если пить (полоскать гланды) все инфекции очень даже быстро выйдут.
    в это просто верить надо. эффект плацебо никто не отменял.

3. Seos

Seos Гений

Дата регистрации:
    24 мар 2016
    верить врачам вообще нельзя... процентов 80 - это бред... 20% - правда.

4. Seos

Seos Гений

Дата регистрации:
    24 мар 2016
    как и аллергия от амброзии... она проявляется когда организм ослаблен... организм зашлакован...

5. Admin

Дата регистрации:
    15 июл 2013
    к онкобольным подойдите, я вижу Вы очень умный в медицине. Всё свели в итоге к эффекту плацебо. Расскажите им, а лучше научно как водка выводит все инфекции)))
    я вот про 20% и толкую))

6. Admin

Дата регистрации:
    15 июл 2013
    с этим никто не спорит, только иммунитет за день и плацебо не поднять и уж тем более водкой

7. Seos

Seos Гений

Дата регистрации:
    24 мар 2016
    онкобольные Админ, это отдельная история, я говорю об элементарных вещах... человек часто болеет и бежит к врачам удалять гланды. потому что ему сказали что это источник инфекции, а по сути это все полный бред... сестре удалили тоже гланды, сейчас жалеет. повелась на уговоры эскулапа.

8. Lilo

Lilo Гений

Дата регистрации:
    16 июн 2014
    Сеос, вот вы когда проживете как дед или даже чуть больше - тогда можно будет считать вас экспертом по здоровью и медицине и прислушиваться к вашему мнению. А пока, человек прислушается - и навредить себе может. Как правило, жизнь такую категоричность выравнивает оглоблей по самому из категоричных суждений, причем на шкуре человека.

Admin и okarinasai нравится это.
  9. okarinasai

okarinasai Гений

Дата регистрации:
    6 окт 2013
    Мне лоры выписывали удалять гланды. Лор в медине посмотрел - нет, не надо удалять, не поможет. Только тщательно следить: ни глотка холодной воды-арбуза-мороженого, никакого переохлаждения, шею в шарф, промывать гланды периодически. Чуть расслабишься - и привет, антибиотики.

пряник нравится это.
  10. Admin

Дата регистрации:
    15 июл 2013
    ну а почему отдельная история, онко - это как и аллергия от запущенности и не правильного образа жизни (в основной массе)
    Сейчас жалеет, а кто знает чем бы ей обернулось не удаление.

Я также когда-то удалил миндалины и с одной стороны жалею, т.к. уже понял что можно было попытаться их спасти, но с другой стороны чего жалеть, раз я их довел до такого состояния и в тот момент вообще мало чего понимал, то если б я их не удалил, то было бы еще хуже, т.к. у меня это были просто распухшие мешочки гноя уже.

вот и мне это не нравится в @Seos кидается в крайность типа да пошли все врачи нафиг. и это с колокольни своего возраста он еще говорит. Нужно меру иметь, т.к. Вы сейчас тут говорите не ровняйте, не удаляйте даже не понимая что этим можете насоветовать только сделать хуже. Да и еще совет с водкой... Я думал Вы должны понимать что водка только токсины создаст и ничего более хорошего

Last edited: 19 сен 2016
    Оптик и VIGO нравится это.
  11. Leksa

Leksa Гений

Дата регистрации:
    19 сен 2015
    Я не знаю график работы его. не хотелось бы улизнуть с работы и застать закрытый кабинет..

12. Admin

Дата регистрации:
    15 июл 2013
    в леч. городке он раньше 8-ми утра. Примерно с 7-30 до 11 он там

Оптик нравится это.
  13. Leksa

Leksa Гений

Дата регистрации:
    19 сен 2015
    Спасибо!
    Нашла его телефон, пришла, дали список таблов и список анализов...

Оптик и Admin нравится это.
  14. Дима кдк

Дима кдк Гость

ЛОР отделение лес городка это самое последнее место куда стоит идти и что делать. Ежайте лутше в Кишинев по деньгам тоже самое выйдет зато не придётся заново потом ложится под нож.

ingridida нравится это.
  15. Дима кдк

Дима кдк Гость

Всем кто читает это форум.
    Ровнял перегородку в леч городке. Что хотелось бы отметило во-первых ознакомление с онализами происходило в коридоре, никаких предварительных осмотров сразу положили под нож, за три дня что я там был хотьбы кто зашёл проверить живой я или нет, сосед по палате вообще два дня бегал за своим врачам чтоб ему проколы сделали.
    Во вторых денег на Корман не дал жди проблем.
    А втретих если не хотите потом заново делать операцию найдиде лутше другое место где можно операцию сделать.

16. Admin

Дата регистрации:
    15 июл 2013
    я ровнял 15 сентября этого года
    1) анализы нормально смотрели
    2) врач и медсестры заходили и проверяли
    3) на карман вообще ничего не давал, отношение ко мне отличное было. А ну купил пачку им порошка, если это можно считать дал на карман)))
    да и даже уведев что у меня нет тапочек дали мне тапочки

Leksa, Оптик, halk и 3 другим нравится это.
  17. Leksa

Leksa Гений

Дата регистрации:
    19 сен 2015
    Отношение в ЛОР отделении отличное. Медсестры проверяли каждые 2 часа, врач 2 раза в день. Осмотрели в кабинете, как гланды, так и анализы.
    Принесла в отделение порошок. Была приятно удивлена тем, что кровати в палатах отличные.

Admin нравится это.
  18. copyleft

copyleft Гений

Дата регистрации:
    28 ноя 2014
    В 2011 году там были гамаки-пружины, это не про них речь? Я те две ночи что там провёл так и не спал, в немалой степени из-за тех кроватей. :)

19. 13-й Чертенок

13-й Чертенок Гений

Дата регистрации:
    6 сен 2013
    такие прелестные кровати были в роддоме. после родов, особенно если швы, лежать на подобном просто мука.
    а лежа покормить дитя, или поспать с ним- невозможно. скатывается под тебя.
    а вы нос нос...)))

Admin и Lilo нравится это.
  20. Lilo

Lilo Гений

Дата регистрации:
    16 июн 2014
    были? а сейчас что-то изменилось? А то от воспоминаний о тех кроватях аж дурно деется