1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛОР отделение леч.городка

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Bender4anin, 4 сен 2013.

1. VIGO

VIGO Автор

Дата регистрации:
    10 май 2015
    Самый лучший ЛОР по Тирасполю и Бендерам в последние 10 лет считаю Нуйкина Дмитрия, работающего в детской больнице г.Бендеры.

Last edited: 17 сен 2016
    Lilo и azh нравится это.
  2. Admin

Admin Администратор Команда форума

Дата регистрации:
    15 июл 2013
    ты что так часто к ним ходишь? Или просто твой товарищ?))
    Не слышал про Козака ничего плохого

3. VIGO

VIGO Автор

Дата регистрации:
    10 май 2015
    Козак норм, как и Новак!
    К ним хожу для профилактики раз в 3-5 лет.
    Да, он мой друг, но в данном случае прошу не считать рекламой, а чисто моё мнение Автора )))

4. Admin

Дата регистрации:
    15 июл 2013
    ну если он твой друг, то мнение не может быть никак объективным-)

5. VIGO

VIGO Автор

Дата регистрации:
    10 май 2015
    Не согласен, например мой друг Чур Сергей может быть прав по вопросам рыболовства и рыбного хозяйства, но в других вещах, если попытается проявить себя и другие люди будут к нему благосклонны, то истинно по причине притяжения, но никак объективно )))
    В данном случае, и я и многие мои друзья обращались к товарищу Нуйкину Д. за помощью в любое время суток и пока я отрицательных отзывов не слышал.

6. TopicStarter Overlay
    Bender4anin

Bender4anin Гений

Дата регистрации:
    1 сен 2013
    меня на работу не брали из-за неё,почти всю мед.комиссию прошёл,а ЛОР забраковал,вот и пришлось выравнивать перегородку

Оптик нравится это.
  7. Shtan2

Shtan2 Гений

Дата регистрации:
    29 ноя 2015
    Тоже расскажу свою историю. Года 1,5 - 2 назад ровнял перегородку, изначально ничего не беспокоило, ни головных болей, ни прочего. На приеме у лора после осмотра " да у вас же сильное искривление, как вы с этим живет, нужно срочно ровнять, прям обязательно. И всё изменится в лучшую сторону". Ну дослушал до конца и решил в медине перепроверяться, там получил тот же ответ- ждать нельзя, исправлять.Так же после операции 2 дня лежал в отделение, на 3 всё снимают и домой.И как по итогу могу сказать, ничего не изменилось вообще, если хуже не стало.Мой совет тем кто думает, если есть реальные причины - то делайте, а если так же как и я жили и ничего не беспокоило то и подавно не нужно делать эту операцию.

8. VIGO

VIGO Автор

Дата регистрации:
    10 май 2015
    (009)
    А что за работа такая?

Оптик нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Bender4anin

Bender4anin Гений

Дата регистрации:
    1 сен 2013
    Пожарный,кривая перегородка мешает правильному дыханию в изолирующих аппаратах.

VIGO и Оптик нравится это.
  10. Leksa

Leksa Гений

Дата регистрации:
    19 сен 2015
    Люди добрые, напишите в личку пожалуйста, телефон Козака...надо гланды удалять...

Спасибо заранее!!!

11. azh

azh Гений

Дата регистрации:
    20 авг 2013
    То же считаю что он лучший, но как детский врач. А взрослый, для консервантивного (нехирургического ) лечения мне нравится Черненко - бывший зав отделения ЛОР отделения леч.городка.

VIGO нравится это.
  12. Lilo

Lilo Гений

Дата регистрации:
    16 июн 2014
    Как найти? Уже устала бороться с гайморитом, не могу нормального лора найти.

13. azh

azh Гений

Дата регистрации:
    20 авг 2013
    Если гайморит запущенный - то только прокол. Это в ЛОР отделении леч.города. Мне делал прокол Карандашев . А если нет - то можно попробовать полечить. Черненко вылечил у жены без прокола. Сейчас он в первой поликлинике на Балке медосмотры проводит. Это на третьем этаже справа от входа с лестницы.

14. Lilo

Lilo Гений

Дата регистрации:
    16 июн 2014
    соглашусь, был самым близким к установлению правильного диагноза у малого, то что он заподозрил - вскоре подтвердилось в Кишиневе. Почему ломанулись от него в Кишинев - потому, что хотел положить ребенка в стационар, а я уже устала от больниц с ребенком и хорошо знаю какие у нас условия. Да и ребенок был измучен болячками. Не могла я на это согласиться. В Кишиневе вылечили без стационара....но продолжаем болеть. Наверное, этот период нужно перерасти...

VIGO и azh нравится это.
  15. Lilo

Lilo Гений

Дата регистрации:
    16 июн 2014
    к нему в общем порядке (не на медосмотр) можно прийти?

16. azh

azh Гений

Дата регистрации:
    20 авг 2013
    Да, только он может не принять. Надо попросить, сказать вас рекомендовали....

17. Seos

Seos Гений

Дата регистрации:
    24 мар 2016
    ВОТ-вот. не надо ничего делать, если это не беспокоит.

18. Seos

Seos Гений

Дата регистрации:
    24 мар 2016
    А удаление гланд ничего не решит. они как защитный барьер... когда не будет гланд, болезней еще больше будет.

19. Admin

Дата регистрации:
    15 июл 2013
    да, а когда они сами уже становятся источником постоянной инфекции...

так подойдите к нему или Вы не в городе? Честно телефона его нету, если б раньше спросили, только сегодня у него был, но уже больше к нему не надо мне

20. Seos

Seos Гений

Дата регистрации:
    24 мар 2016
    это полный бред. просто не нужно ослаблять свой иммунитет с детства всякими таблетками. даже на улицу выходишь и видишь - малейший ветерок и все куртки понадевали сразу. у меня мать сейчас купается ежедневно. я начинаю купаться начиная с марта. и не боюсь холодной воды. организм привыкает и никаких болезней. природа, солнце воздух и вода - наши лучшие друзья. прадед у меня прожил 104 года, прошел 3 войны и выжил. второй прадед погиб в ВОВ под Мурманском) оба деда тоже вернулись..)

Незнакомка и VIGO нравится это.