Кто то ещё хочет в Европу?

Тема в разделе 'Ближнее и дальнее зарубежье', создана пользователем VolonoFF, 4 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Хроники Евросодома: Итальянский суд признал отношения 60-летнего мужчины и 11-летней девочки любовью

    Кассационный суд Италии принял сенсационное решение, полностью сняв обвинения с пожилого мужчины, подозреваемого в растлении малолетней девочки. Судьи решили, что между 60-летним социальным работником Пьетро Ламберти и 11-летней девочкой зародились настоящие, искренние чувства.

    «История любви» этой пары началась еще два года назад, когда Ламберти по долгу службы взял под опеку школьницу из неблагополучной семьи. Тем же летом влюбленных застукали в постели в загородном доме мужчины.

    Пожилой обольститель мог отправиться в тюрьму на ближайшие пять лет, если бы в это дело не вмешался Кассационный суд, который решил, что в этом случае речь идет не о преступлении, а о настоящем и искреннем чувстве — любви, и оправдал подозреваемого в педофилии.

    Этот вердикт окончательный и не подлежит никакому пересмотру.

    ___________________________________________________

    Ну вот, на путь евродеградации вступила и католическая Италия. Это не первый случай в судебной системе Европы, где педофилов оправдывают подобным образом. Уже в ближайшем будущем, скорее всего, педофилию на Западе признают сексуальной ориентацией.

    [​IMG]

    http://continentalist.ru/2014/01/hr...ego-muzhchinyi-i-11-letney-devochki-lyubovyu/
     
    Анаконда нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Они создали прецедент! Теперь так можно оправдать любого педофила! Бедный ребёнок.
     
    SergoS нравится это.
  3. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    На фотке маленькая девочка и реальный старик. Я думал увижу не по годам выросшую мадам и моложавого старика. А тут реально жесть.
     
    Волчишка нравится это.
  4. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.576
    возможно это фото не имеет никакого отношению к факту?
    Особенно если вспомнить, что у итальянцев волосы - как вороново крыло)... обычно))
    Да и дедок выглядит лет за 70.
     
    anip и Гера нравится это.
  5. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    достали эти извращенцы и гомосеки!!! морды им пора лупить!
     
  6. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Вот вам и толерантное общество европы...
     
    SergoS нравится это.
  7. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.558
    Для начала я НЕ поддерживаю Европу, и уж точно я против педофилов. НО я против что бы народ бездумно верил во всякую чушь, потому что тогда его сможет использовать любой кто может красиво и в тему врать. Вот я когда прочитал эту новость сразу подумал, сильно она смахивает на какую то страшилку, что бы быть правдой. И точно, взяли новость, извратили ее и пипл хавает на ура.
    Вот вам разбор ситуации с ссылками и прочим.
    Источник в комментах этого поста
     
    Sedecrem, ОДОБРЯМС, LOOK и ещё 1-му нравится это.
  8. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    в бендерах было несколько случаев изнасилования детей меньше шести лет.
     
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "...не верь молве,
    Их там не больше, чем в Москве"
    Пипл схавает любую тухлятину, которую ему подсунут. Языкам не обучены, слепо верим написанному.
    Это на генном уровне - "в газете написано!", значит правда!