Кто, если не Шевчук?

Тема в разделе 'Внутренняя политика', создана пользователем Sonic_md, 2 апр 2015.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Простите, у предыдущей власти были такие возможности, как использование денег от приватизации, благоприятная внешняя конъюнктура...у нынешней власти этой возможности нет! Благоприятная и в Украине, и в России!
    А что по вашему сделала предыдущая власть для того, чтобы не банкротить республику? Проела, прос...все что было возможно!
    Где валютные резервы, где государственная собственность? В чьих она карманах?
    Шевчуку досталось разбитое корыто...просто он не понял это в самом начале!
    Думаете, ИНС мог бы что-то предложить другое? Вряд ли...об этом надо было думать в 1995, а не через 20 лет!
     
  2. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.549
    Ну ваще то лучше поздно чем никогда!
    Я к тому, что руки складывать нельзя !
     
  3. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    На груди? Это только в самый последний момент...за три дня до прихода фанфары!
     
    ИтсМи и Елена нравится это.
  4. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.549
    Госпаде!!!
    Шо ты такой нытик ?
    Все там будем не бойся !
     
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Это ты читать научился...вот бы еще понимать прочитанное научился!
     
    ИтсМи, Елена и WoWaN нравится это.
  6. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    На следуюшие през-выборы все ресурсы будут работать на Бурлу, а уж как дело обернётся поглядим...
     
  7. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.549
    Одобрямс !!Признаю был не прав!
    Какой на фиг Бурла!!!!!
    Может хватит уже этого детсада !!!Млять!!!
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Хрен редьки не слаще...тем более, что с одного огорода! Да и ресурсы (материальные, финансовые, политические...) те же самые!
     
    Елена нравится это.
  9. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    @ОДОБРЯМС не думал что когда то напишу это
    НО
    Я с Вами согласен.
     
    Елена и ОДОБРЯМС нравится это.
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Да вроде и по другим темам с вами особо не спорили!(009)
     
  11. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Или послезавтра...:D
    как в стихах, но жаль что не надо уже некому...
     
  12. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Спорили, до крови на дёснах...
     
  13. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Саня, вот ты точно как чёрный плащ - влетел и всё наломал
     
    Warlock нравится это.
  14. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    А было такое, что при Смирнове вообще не платили пенсии и зарплаты. Я особо не помню, а вот мои родители помнят, как они выживали в 90-х годах)
    А как люди работали на сах. заводе и им не платили з/п (а потом вообще завод закрыли. Такой завод закрыть!!! Это ж много ума надо было!!!) А на цем. заводе тоже не платили, люди з/п цементом брали. Да вообще примеров много)
    Все президенты хорошие, каждый по-своему)
     
    Tiraspol4anin нравится это.
  15. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    Бурла клоун. Вотъ.
    Наши люди очень... Страшные. Они меня пугают. Урезали зп и такая чушь несётся по улицам - Шевчук купил 5 джипов! Шевчук купил самолёт и летает на нём в Москву, где Путин его отказывается принимать из-за слишком большой зажраности Шевчука! Шевчук летает в Италию на обеды! забрал наши 30% себе в карман! Панабрал б****й в правительство и жахает их!
    Мне страшно жить рядом с такими зашоренными и глупыми людьми. Они не знают что мы не имеем воздушного пространства, они не понимают при чём тут Украина и Молдова (большинство из них даже не видели карту, потому что на объяснение про блокаду говорят "А чо с Рассей мы нитаргуим, А?!"), а речь о курсах валюты они воспринимают как проклятие на эльфийском. Мне страшно, что однажды толпа этих людей соберётся, устроит майдан (а я уже раз двадцать, за эти пол года, слышал призывы свергать власть) и мы будем жить в Цыга Румынии.
    А ещё листовочки стали появляться с призывами бойкотировать решения правительства о удержании пенсий и зарплат. Не к добру это всё.
     
    York, WoWaN, Seven и ещё 1-му нравится это.
  16. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Это как бойкотировать? Не получать совсем...што-ли?(009)
    А долг надо бы вернуть...он растет и растет...пусть не весь..по 200-300 руб в месяц...и то было бы народу радость!
    Не повезло властям с народом! Что поделаешь...другого народа пока нет!
    "Бурла клоун"...вы сами с цирка будете? Нормальный мужик...на президента не потянет...пятая графа, однако!
     
    York, Елена и LOOK нравится это.
  17. PDF

    PDF Активный пользователь

    На форуме с:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    215
    Деньги у этих прохиндеев есть и сейчас, но долг вернут перед выборами т.е. месяцев за 7-8 до выборов и еще преподнесут это так, что профессионалы -- молодой президент и его молодая команда из кожи вон вылезли, но нашли способы, где взять деньги. Да и еще повысят на 10 руб пенсии и зарплаты, и опять будут орать какие они молодцы. На этой волне все опять поверят молодому и дружно проголосуют за тежи грабли.
     
    Майк Вазовски нравится это.
  18. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    Подписи собирають.

    Нету. Понимаешь? Есть такие рецепты а ля "Как приготовить вкусный обед если у вас пустой холодильник" и первой строчкой в них идёт "Берём кабачок...". Нету кабачка, пойми уже.
    Я и говорю - клоун. В универе на него насмотрелся и так. Есть люди представительные, умные и правильные. А этот что в универе анекдотики пошловатые травил, что в совете сидит ржот. Особо момент запомнился, когда Шевчук с министром экономики предложили повысить налог на ввозимую табачную и алкогольную продукцию, а половина депутатов не согласились. Министр экономики до хрипоты надрывалась что денег нет, а Бурла сидел и хихикал как дурачок. Нормальный мужик, да. Пивандрия попить, за огурцы на даче побазарить. На политика не тянет.
    Тут аналогия таки с шутами. Когда Иван Грозный отъехал в Александровскую слободу, а на своё место посадил в Москве полушута-полупугало, татарского князя Симеона Бекбулатовича, «царем всеа России»(с).
    Пётр Первый на царствование оставлял Ромодановского князя-кесаря. Путин оставлял...(016)
     
    олег, М. Виттман и Незнакомка нравится это.
  19. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    А вы бы поинтересовались что делали в универе на парах теперешние министры.
    Поинтересуйтесь у их однокурсников. Когда 3 года назад верховный совет доказывал что нельзя повышать цена на газ для предприятий - министры жевали орбит.
    А теперь всполошились, а чего это предприятия не могут работать то.
     
    Елена и Тасманский нравится это.
  20. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    Я вас подправлю мальца "Когда 3 года назад верховный совет доказывал что нельзя повышать цена на газ для предприятий которые держат депутаты верховного совета".
    Но есть мнение, что не газом единым живы предприятия.;)