Кто, если не Шевчук?

Тема в разделе 'Внутренняя политика', создана пользователем Sonic_md, 2 апр 2015.

  1. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Нет..Это ее муж))
    Сдается мне муж и жена одна ацкая сотона !!
     
    Seos нравится это.
  2. Seos

    Seos Местный

    На форуме с:
    24 мар 2016
    Сообщения:
    696
    Вы не путаете Василатий с Василакий?
     
    Admin нравится это.
  3. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    путает
     
    Admin нравится это.
  4. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    ооо (((
    Путаю..
    Фамилие похожие))))
     
    Seos нравится это.
  5. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    да, тетя - экстрасенсопрезидентоборщ
     
    Ostrov nevezenia, Seos и Незнакомка нравится это.
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Василатий и Василакий.
    Муж Ирины Василакий - Владимир Василакий.
     
  7. Seos

    Seos Местный

    На форуме с:
    24 мар 2016
    Сообщения:
    696
    смотрел я ее видео, какие-то бабские разборы полетов, мало логики и смысла.
     
  8. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
  9. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.854
    Это настолько слащаво и приторно, что аж тошнит (020)(020)(020)
    Топорная работа. Очень.
     
    BoyKot и Ostrov nevezenia нравится это.
  10. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Это точно. Вы еще комменты почитайте. У авторов "хвалебных од" президенту всего по 1-2 коммента.
    Сидит где-то тип, регает новые аккаунты, пишет по отзыву. Должность наверное есть такая: "восхвалитель президента" :D
     
    BoyKot и Ostrov nevezenia нравится это.
  11. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.854
    После этого:
    меня передернуло и вывернуло. (150)(150)(150)
    Я б эту "Алёна Карагодина" к нам бы устроил, по знакомству. Чтоб она прочувствовала все прелести сокращений и работы на пол ставки. Именно молодых работников!
     
    Tata, Незнакомка, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  12. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    это новерное одна из министров
     
    Ostrov nevezenia и VIGO нравится это.
  13. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Бои без правил
    Вскоре в Приднестровье должны состояться очередные президентские выборы, на которых приднестровский народ изберет руководителя страны.

    В связи с данным мероприятием в республике разгораются нешуточные политические бои без правил. В «красном углу ринга» расположилась команда исполнительной ветви власти с действующим Президентом ПМР Евгением Шевчуком, в «синем углу ринга» – законодательный орган государственной власти во главе с крупнейшим приднестровским бизнес-холдингом «Шериф».

    Разгорающаяся конфронтация вызывает откровенное опасение в обществе о возможном крахе государственности республики, по причине безответственного поведения отдельных представителей высших эшелонов госвласти Приднестровья. К данному мнению присоединяется все больше думающих людей в ПМР.

    Известный приднестровский журналист и общественник Григорий Воловой считает разразившийся валютный кризис следствием кризиса власти в Приднестровье.

    «Мы рассматриваем вопрос серьезнейшей ситуации в ПМР, связанный с кризисом власти, когда Президент и Верховный Совет не находят общего языка, когда Правительство и законодательная власть не понимают друг друга», - заявил Григорий Воловой.

    Журналист обратил внимание, что у приднестровского общества накопилось немало вопросов ко всем ветвям власти. Он полагает, что к ажиотажу и панике в обществе приложили руку, в том числе, и представители депутатского корпуса Верховного Совета ПМР.

    «Депутаты, заседание которых еще не закончилось, тут же размещают в социальных сетях информацию, которая начинает будоражить население. Я как журналист не могу себе представить, чтобы я написал, что в ситуации на заводе «Биохим» вскрыта коррупционная схема. Десяток депутатов разместили в соцсетях фразу «коррупционно-преступная схема»! Только суд может выяснить что это: коррупция и так далее. Депутаты это позволяют», - отметил Григорий Воловой.

    Журналист разразившийся кризис связывает с борьбой за будущее президентское кресло, которая может привести к «потере республики».

    «Мы наблюдаем четко предвыборную кампанию, где одна сторона желает победить другую. И мы имеем и продовольственный кризис, и валютный кризис. Вспоминаются слова очень хитрого и старого партийного лидера Лучинского, который будучи президентом Молдовы сказал: "Пройдет время - они сами друг друга сожрут". И что получается? Мы друг друга кушаем наверху власти? Я скажу откровенно вам, и исполнительной власти, и законодательной и ПРБ: раскачали лодку так сильно, что, ребят, мы республику теряем. Мы потеряем главное, для чего все создавалось, поймите!», - подчеркнул Григорий Воловой.
     
    ГастЫр БайтЫр, коммерсант и VIGO нравится это.
  14. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Воловой - бредоносец еще покруче Сафонова, Хоржана и Василакий...
     
  15. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Меня уже давно тошнит, особенно от некоторых
     
  16. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.171
  17. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Человек, слепо и беззаветно воплощающий в жизнь указания нынешнего Президента, доверия вызывать не может, и не отмоется уже никогда.
    И отмазки типа "я не хотел меня заставили" не проканают.

    Косовский уже понял что к чему и решил что в его возрасте и с его состояним здоровья в тюрьме сидеть не безопасно и нынешний Президент ему передачки туда носить не будет.

    И это только первая ласточка.

    Уверен скоро их появится целая стая...
     
    Last edited by a moderator: 14 июл 2016
    Tata и Санек нравится это.
  18. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    А все ветви власти просто агнцы...
    Что они делают для разрешения ситуации? Слишком медленно господа, чересчур медленно...
    И чем не устроил всех Смирнов? Ведь неплохо всем жилось...
    Хотели как лучше? а выходит как всегда, даже когда рассуждаем о том, КТО......?
     
    Tata и Граф Люцифер нравится это.
  19. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    это у вас риторический вопрос ..ведь чем тоже всех не устроил СССР ..да че далеко ходить - вон Украину не устроил уровень жизни стабильный и повыше чем в РФ - в Европу захотелось
     
    олег, Ctrl+V и Tata нравится это.
  20. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    Поневоле риторический.
    Ведь как получается, после Смирнова хотели, чтобы "кто был ничем, тот станет всем", а получили "кто был хоть кем-то, тот стал ничем"... Разве это лучше?
    Выбирая между загнивающим социализмом и реформаторами понимаешь, что тогда воровали, но и не скрывали этого.
    "Брали сами и давали брать другим". Не надевали маску праведности и "не подметали то, что падало со стола господ".
    Поэтому если бы был выбор - вернуть Смирновские времена, или рассчитывать, что с новым президентом порядок будет еще порядочней, я бы....
    Так у нас ведь как-бы вроде народ выбирает президента... и все достойнее себя и достойнее...