1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто делает заказы на сайте SportsDirect?

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Sveta, 19 апр 2015.

1. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    в силе еще?

2. korvin

korvin Гений

На форуме с:
    31 авг 2013
    нет, к сожалению, не в силе. мы свой заказ уже давно получили.

3. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    а с пайпалом помочь сможете?

4. opatop1979

opatop1979 Гений

На форуме с:
    15 апр 2015
    Там можно оплачивать напрямую картой, без пейпал.

5. korvin

korvin Гений

На форуме с:
    31 авг 2013
    обязательно смогу. у меня сейчас как раз скопилось немного денег на палке.
    пишите в личку.

6. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    Если кто-то решил к лету стать невыносимо прекрасным за счет физических тренировок и хочет пополнить свой гардероб с этой целью на спортдиректе, приглашаю собрать заказ.

Laleo нравится это.
  7. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    Так это, заказ свой получила. Спасибо корвину, помог с пайпалом. Быстро приехала посылка, в тот же день корвин ее забрал, отдал мужу и уже сегодня я иду на тренировку в крутецких кроссах)) Вот!

Nika и korvin нравится это.
  8. пряник

пряник Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
    Там частично вещи с витрины - могут быть с дырками, выгоревшие (очень стильно: правый ботинок одного цвета, а левый на оттенок светлее), что-то прямо с отпечатками ног, костюм-двойка вместо тройки, ботинки одного цвета (но разные по размеру, причем разные размера на 4), вещь с бирками разного размера (у производителя L, а спорт прицепил случайно S и вам прислал, как S), разбитые очки, глючные майки и другие позиции (когда вес одной мелочи автоматом 1 кг и цена доставки увеличивается), сломанные зонты, разбитые бинокли, поломанные спиннинги, регулярно недоезжающие часы и тд
    Стараться не обещать того, что не можете гарантировать. Покупки по интернету - это лотерея.

9. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    У меня с китайцами за много лет никаких проблем не было. А с этими...Да ну их нафиг. Но я спросила про ситуации в том плане, что вы делали в случае холда посылки? Мы завтра позвоним в наш офис DHL, но их невнятные ответы меня не впечатляют.
    И как вы умудрились в эту тему ответить?)

10. пряник

пряник Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
    вопрос был про сайт спортдирект, так что бы там не засорять - магические пассы руками и ответы в теме про сайт ))) (это очень просто)
    напишите в службу поддержки клиентов SD
    cs@sportsdirect.com
    можно позвонить в кишиневский офис DHL
    У меня сложилось впечатление, что посылки кидают на ближайший рейс, а не на строго определенный, поэтому иногда путешествие груза вызывает нелёгкое офигевание.

Lilo нравится это.
  11. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    отправила письмено, спасибо :)

12. пряник

пряник Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
    @Lilo, на спорте есть ещё "приятная" тема: на момент сбора заказа, какая-то из позиций пропала - вам её недосылают, деньги за неё после напоминания вернут, но!!! стоимость доставки - неееет )))))
    Это очень мило на чем-то крупном и тяжелом ))))

13. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    ну я уже выводы сделала, если народ захочет заказывать - предупрежу, что на свой страх и риск. Я не буду больше.

14. ASK

ASK Гений

На форуме с:
    15 янв 2016
    тоже была такая ситуация, но после переписки с суппортом деньги вернулись без проблем
    Так что всегда надо общаться с поддержкой, они довольно оперативно отвечают

ps, на днях хочу выкупать, есть желающие присоединиться?

15. Ferzin

Ferzin Пользователь

На форуме с:
    4 апр 2016
    Я тут новенький. Хотел бы тоже что то заказать, кто может помочь?

16. пряник

пряник Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
    Вам вернули деньги за товар, почтовые расходы за недосланный товар они не компенсируют.
    Пример: у вас посылка на 6 кг, они не докладывают вам товара на 2 кг(это вполне могут оказаться 2 микроскопические майки, но калькулироваться по весу 1 кг за каждую. там есть такие веселые позиции), а доставка так и остается за 6 кг.

17. ASK

ASK Гений

На форуме с:
    15 янв 2016
    не-не, вернули именно за вес, я им отдельно письмо послала, могу скрин поискать с переписки

18. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    Да? я им писала по поводу посылки, которая пришла в офис в Италии пустой, до сих пор жду ответа. Писала около месяца назад.

19. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    Если есть желающие сделать заказ - пишем в личку корвину, он формирует заказ и говорит сколько с кого за доставку. За кроссовки за доставку больше - они тяжелые и в коробке, а доставка идет от веса.

ASK и korvin нравится это.
  20. пряник

пряник Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
    Ого, очень круто.
    Если вам не трудно, скиньте, пожалуйста. У меня было, что заказ разбивали на несколько посылок и вот за недошедшую компенсировали, но ни разу не было, что бы за позиции из одной большой посылки. ASK, без всякого сарказма, ваш опыт пока уникален и поэтому мы хотим знать секрет.