Кто во что играет?

Тема в разделе 'Хобби', создана пользователем VIGO, 24 апр 2016.

?

Играете ли Вы в компьютерные игры?

  1. Да

  2. Нет

Results are only viewable after voting.
  1. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.206
    Класс, по сюжету, озвучке, головоломкам..... Напомнило мою любимую The Neverhood )))))



    [​IMG]

    Figment

    Год выпуска: 2017

    Жанр: Action, adventure, indie
    Разработчик: Bedtime Digital Games
    Язык: Русский, английский...

    Музыкальная игра, которая разворачивается в тайных уголках человеческого сознания. Добро пожаловать в мир Figment. Странный сюрреалистический мир; место, наполненное нашими тайными мыслями, желаниями и воспоминаниями, населенное множеством голосов, которые мы слышим в голове. Этот разум долгие годы был тихим и спокойным. Но теперь что-то изменилось. Здесь начали возникать новые мысли, которые приняли форму ужасных созданий, повсюду распространяющих страх. Теперь ворчливый Дасти — бывший голос храбрости — единственная надежда этого разума. От него зависит, придет ли разум в себя и встретится ли со своими страхами лицом к лицу. Дасти и его неунывающая подружка Пайпер вместе пускаются в путешествие по разуму: присоединяйтесь к ним в этом невероятном приключении, решайте головоломки, чтобы всё исправить, сражайтесь с кошмарами и разыскивайте потерянную храбрость.

    * Вы увидите, как обычные мазки кистью оживают в мире, полном сюрреалистического искусства, красочных иллюстраций и очаровательных персонажей. Для вас оживут уникальные стили веселых островов Свободы, сияющего Механического города и зловещих тропинок.
    * Музыка - неотъемлемая часть Figment. Вам предстоит исследовать ритмичный мир, полный деревьев в виде труб, домов в виде пианино, а также победить поющих врагов. Вы увидите, как ваши действия влияют на эту музыкальную вселенную и ее динамичный саундтрек.
    * Во время этого яркого и запоминающегося приключения вам придется столкнуться с общечеловеческими страхами и помочь Дасти вернуть разуму мир. Одолейте кошмары, обратив их грязные приемы против них самих.
    * Figment предлагает самые разные испытания для самых разных игроков. Сразите врагов своим верным мечом, как следует подумайте над головоломками и вступите в невероятную музыкальную битву с боссом, используя и мускулы, и разум.

    http://kinozal.tv/details.php?id=1569607
     
  2. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Бывает и такое

    [​IMG]
     
  3. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Забыл добавить - The legend of Drizzt, Dungeons and Dragons.
     
  4. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.206
  5. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.206
    Горе пришло (((( Закрывают игру - BattleCarnival ((((
    https://gamenet.ru/games/bc/post/2gbYRr/
    Блин... ну что им не хватает сделать эти игры, как Контру или HL2DM.....?
    Вначале закрыли Генералы, потом Карму Онлайн, потом Баллистик, потом Run and Fire, потом Батлу, счас и эту... (((((((((

    (013)(046)(040)(066)(088)



    Какие плюсы и отличия от других: за всё время игры, а я в неё практически каждый день рубился по пару часов с 2016 года я не видел читеров, через полгода игры донат не стал проблемой (я за всю жизнь только пару игр купил - HL2DM и STALKER), ибо при игре 7 дней тебе дают на 3-4 дня любое топовое оружие, и персонажей потом можно было не арендовать, а выполнив определенные миссии получить его навсегда.....

    [​IMG]
     
    Last edited: 1 сен 2018
  6. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.206
  7. Metafrast

    Metafrast Активный пользователь

    На форуме с:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    130
    VIGO ты что консоль прикупил?))
    Я чет пересматривал сериал LOST, и решил одновременно переиграть Lost: Via Domus, отличная игрушка, для фанов сериала...
     
  8. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.206
    А при чем тут консоль? Только PC )) 28 августа вышла.
     
  9. Metafrast

    Metafrast Активный пользователь

    На форуме с:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    130
    Детройт?)
    SKYFORGE не понравился, я в Warframe задрачиваю, очень даже нормуль
     
  10. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.206
    Детройт я смотрел прохождение )))) Супер ))) Жду локализацию ))
     
  11. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.206
    Я иногда в Fortnite и LastManStanding.
     
  12. Metafrast

    Metafrast Активный пользователь

    На форуме с:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    130
    Гребанный эксклюзив, а хотелось бы поиграть, до сих пор бывает Фаренгей переигрываю, а такие игры как Хэвирейн, Бейонд ту солс, приходится только смотреть. Хотя может доведут до ума облачный гейминг... на него ток и надежда, потому что покупать консоль из-за пары игр не вариант, да и на прокат брать чет жаба душит)
     
    VIGO нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.206
    Мои игры на смартфоне ))))
    [​IMG]
     
    Эмир-грант и Shtan2 нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.206
  15. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Alien Asolation
    [​IMG]

    Игра 2014 года. По сюжету мы играем за Аманду Рипли, дочь Эллен Рипли, которая, в поисках информации о своей пропавшей матери, прибывает на космическую станцию "Севастополь".
    Жанр игры - стелс - хоррор, этим больше напоминает первую фильм "Чужой". Нам действительно придётся много прятаться, стараясь выжить. И вздрагивать от малейшего шороха, реально пришлось просидеть в некоторых местах игры по 10-20 минут в шкафах, прячась от чужого. В противниках - сам чужой, люди, андроиды. Можно собирать различные устройства в помощь себе, такие как генератор шума, коктейль молотова, аптечку и так далее. Есть и огнестрел в игре, использовать его нужно разумно, потому что шум боя может привлечь чужого, а вот убить его уже не получиться. Сама станция "Севастополь" большая, чем то напомнила станцию из первого "Dead space". Сохраняться можно только в определенных местах, что тоже добавляет нервотрепки. Вообщем, игра понравилась. Если нравится кинофраншиза и стелс-хорроры, то рекомендую.
     
    Metafrast нравится это.
  16. Metafrast

    Metafrast Активный пользователь

    На форуме с:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    130
    - отличная игра, сейчас мало таких делают. Советую еще СОМА поиграть, очень мощная игра, с отличным сюжетом...
    [​IMG]
     
    wolfie нравится это.
  17. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Я слышал, но у меня на PS4 уже такая очередь из игр, что вряд ли. Следующая на очереди "Firewatch".
     
  18. Metafrast

    Metafrast Активный пользователь

    На форуме с:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    130
    То же очень не плохая, но СОМА по сюжету острее.
     
  19. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Firewatch / 2016
    [​IMG]
    Прошел на днях Firewatch. Это такой симулятор ходьбы, в котором нам предстоит погулять по лесу и горам, а также раскрыть кое какую тайну этих мест. Эту игру реально пройти за один день. Хорошая, но короткая игра. Но я то взял по скидке для PS4. Интересная немного мультяшная графика + относительно неплохой сюжет.
     
    Metafrast и alexisbn нравится это.
  20. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.131
    Очень долго ждал SCUM, купил его сразу же как только он появился в продаже. Мне хватило 12 минут, чтобы вернуть игру назад. Я предпочитаю больше экшОна, динамичную картинку, а тут... Игра для любителей крафтить, для меня The Forest поинтересней будет...