Кто во что играет?

Тема в разделе 'Хобби', создана пользователем VIGO, 24 апр 2016.

?

Играете ли Вы в компьютерные игры?

  1. Да

  2. Нет

Results are only viewable after voting.
  1. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Я приглашал посмотреть, а не поиграть. Мы обычно играем только друг с другом. Времени мало, а нас всегда как минимум 4 человека.
     
  2. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Ясно, но посмотреть - меня мало интересует ))
     
  3. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.485
    Тролль? Опыт вождения автомобиля в городе с трафиком, пешеходами и светофорами. А гонки это круг, соперники, скорость. Цель иная.
     
  4. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    Фанат авто? Очень, очень узкоспециализированно. Ребенку не будет такое интересно, как мне кажется.
     
  5. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.485
    ДА! Люблю автомобили, сказал бы что бензин в крови, но чуток вырос из возраста когда в такое верят)))) У меня 2 пацанов. Под моим присмотром играют. По правилам. Им интересно. Понимают потом что я делаю когда за рулем настоящей машины.
     
  6. Кот_Матроскин

    Кот_Матроскин Местный

    На форуме с:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    562
    А вы не приглашаете в гости посмотреть как вы кушаете? Глупое у вас какое то приглашение, " приходите посмотреть как играют продвинутые" ...Я думал там звезда играет, а там играют продвинутые))
    В мегадом можно и без приглашения, главное с деньгами)
     
    Майк Вазовски и VIGO нравится это.
  7. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    А вы так красиво кушаете, что можно гостей приглашать на это посмотреть? Глупое не приглашение, а ваше сравнение глупое :D. А насчет звезд - звёзды к сожалению далеко, в Тирасполе нет настольного тенниса, а мы рядом и всегда хочется посмотреть в живую. На этих выходных мы играли и много детей и взрослых останавливались и смотрели как мы играем. И если дети после этого начнут теребить своих родителей, папа, мама а где можно научиться так играть у нас, я хочу так же играть то это ведь здорово...

    Поиграть никто не запрещает. Приходите и играйте, если есть свободные столы.
     
  8. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
  9. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    [​IMG]

    Понравился режим - "Слепые шашки" - все шашки одной масти (все белые - и свои и противника) и по памяти нужно помнить - где-чьи фигуры )))
    https://play.google.com/store/apps/details?id=net.elvista.checkers&hl=ru

    А есть ли такие же шахматы, с таким режимом?
     
    Admin нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
  11. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Нет Слав...
     
    Shtan2 и VIGO нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
  13. Metafrast

    Metafrast Активный пользователь

    На форуме с:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    130
    Я открыл для себя прелести бесплатных игр стима)) Сейчас жестко подвис на Варфрейм, ну что сделать, люблю я фантастику)
     
    Майк Вазовски нравится это.
  14. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
  15. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    [​IMG]
    Не так давно (неделю назад, что ли) прошёл Dreamfall Chapters. Это прямое продолжение Dreamfall: The Longest Journey и третья игра от Рагнара Торнквиста в серии про Старк (мир киберпанка) и Аркадию (фэнтезийный мир). 3D квест + немного интерактивного кино. Игра выходила с 2014 по 2016 год в формате игр от Telltale. Всего вышло 5 частей (книг). Я прошёл всё сразу. Часто по сюжету нам будут давать выбор опять же в духе игр Telltale, помочь определенному персонажу или нет, куда отнести компромат и тому подобное. Последствия выбора проявятся в следующих книгах. Не так, чтобы это очень сильно влияло на сюжет, но всё же интересная часть игры.
    Избавились от неудачной боёвки второй части, которая там была ни к селу, ни к городу. Есть нецензурная брань, концлагерь с крематорием. То есть, игра совсем не милая сказка. Но и в прошлых частях не всё радужно было. Хотя это не главное конечно. Есть плюсы, есть и минусы у игры.
    + Отличная вторая половина игры, которая отвечает почти на все вопросы серии, действительно круто сделано. Концовка и титры прям могут заставить прослезиться от чувства ностальгии.
    + Отличная озвучка персонажей. Английская. Вообще, официального русского перевода игры нет, есть любительский и он неплох. Субтитры, большинство надписей.
    + Юмор понравился, почти везде хорош.
    + Красивые локации (само собой с учетом того, что это не Ведьмак 3 и ему подобные большие RPG), хотя их там не так уж и много.
    - Слабенькая первая половина, в плане действия и развития сюжета. Не УГ, но проигрывает второй половине игры.
    - Местами тупые задания, когда нужно оббегать локацию несколько раз, обнюхать каждый угол, чтобы найти какой то предмет, которым нужно будет воспользоваться. Разок пришлось лезть в интернет и смотреть прохождение определенного момента.
    - Слабая оптимизация.
    Чтобы оценить игру надо обязательно до этого пройти Dreamfall: The Longest Journey (горячо мной любима) и желательно, но не обязательно (больше с точки зрения эмоций, а не понимания происходящего) первую игру The Longest Journey.
    В целом игра очень понравилась, благодаря второй половине. Я долго ждал, 10 лет, и наконец дождался.

    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5174888 - The Longest Journey
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4288984 - Dreamfall: The Longest Journey
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4990641 - Dreamfall Chapters


     
    Shtan2 нравится это.
  16. Shtan2

    Shtan2 Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    761
    Вот это я понимаю рекомендация, а не просто скрин с игры или видео. Аж самому стало интересно) обязательно присмотрюсь)
     
  17. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    [​IMG]
    Прошёл игру Zombi на PS4. 2015 года. Первоначально вышла в 2012 году и была эксклюзивом для Wii U и называлась ZombiU.
    Само собой, по названию уже понятно о чём она. Очередной зомби-апокалипсис, на этот раз в Лондоне, поэтому нам придётся побродить по Букингему, Тауэру и некоторым другим лондонским местечкам. Можно использовать, как оружие ближнего боя (бита, лопата), так и огнестрел (пистолет, карабин, автомат, штурмовая винтовка). Ещё есть арбалет и мины. Место в инвентаре ограничено, постоянно приходится чем то жертвовать. По одному зомби не представляют опасности, главное чтобы не набросились толпой, ну и смотреть за тылами, чтобы за задницу никто не укусил. Кроме обычных зомби, есть ещё и зомби-мутанты. Одни могут поднимать других зомби, другие плюются в нас какой то фигнёй, третьи глушат радар, четвертые просто могут с одной плюхи нас ушатать вусмерть. Игра абсолютно линейна и заскриптована, но на одно прохождение вполне годится, особенно если нравится шататься по разным темным закоулкам и канализации. С первого раза абсолютно непонятно откуда может угрожать опасность. Конечно, на втором и третьем прохождении уже будем знать все такие места. Игра проходится за 10-12 часов вполне себе, если не спешить. Мне игра досталась по подписке, так бы я её не покупал всё же. Если оценивать, то на 6/10.
     
  18. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Сейчас в Steam-е распродажа игр, но че-то посмотрел, что бы купить во что поиграть, ничего не смог выбрать... Включил опять ПУБГ и побежал )))
     
  19. Вольфович

    Вольфович Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    941
    Уже столько лет пластейшн а кроме дисков с FIFA он никогда ничего не видел:D
     
  20. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    Поигрываю иногда в Fallout Shelter. Это такая небольшая стратегическая игра в мире постапокалипсиса, после ядерной войны. Строим убежище, добываем воду, еду, энергию, женим людей, охотимся на монстров, развиваем наше убежище. Есть на ПК, есть мобильная версия, на PS4 тоже есть. Бесплатная.