Косяки новой власти

Тема в разделе 'Общество и право', создана пользователем Граф Люцифер, 24 окт 2017.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    И чем я вас так обидел, о вежливый господин? Я никого не строю, в отличие от вас...что знаю, о том и говорю. Знаю я действительно много, так что в этом?
    Где увидите хамство - сообщите Админу...кнопочка такая есть. Если нужно будет проявить хамство, я проявлю, но вежливо. Хотя с дураками надо говорить на их языке, котя1964! Это действительно проблема.
     
  2. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Знаю я много)))))) так он еще и скромный))))))))
     
    ДжоХарт и Серж1 нравится это.
  3. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    Я извиняюсь спросить, а в какой теме на форуме вы не "эксперт"?
    Когда гугл в помощь, почти все эксперты.
     
    ДжоХарт, Толмач, Серж1 и ещё 1-му нравится это.
  4. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Во многих. Знать много, не значит быть экспертом - я никогда им себя не позиционировал. Но в некоторых отраслях, смею вас заверить, знаю поболее вашего, даже если вы и будете гугл пользовать.
    Чиста по памяти!
    Но если ваши знания превосходят мои - докажите! Кто мешает?

    P.S. В 90% случаев знания не при чем - достаточно ума и опыта. Если же требуется подтверждение своих слов, естественно, без Гугла не обойтись. Если знать что и где искать!
     
    Last edited: 13 янв 2018
  5. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    корона не жмет? когда в дверь заходите, пригибайтесь, что-бы не зацепить.
    зы./
    знакомо :) , верхушек нахватались, поглубже копнешь - пустота....
    не в моих правилах меряться "письками"....
    объять необятное невозможно, всегда учусь и не хвастаюсь знаниями. Мои года (знания и опыт) мое богатство.
     
    Толмач, Серж1, Апельсин и ещё 1-му нравится это.
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Нет. По причине ее отсутствия.
    А вы копните! Или хватайтесь верхушек! Какие вам знания нужны в простом житейском случае?
    Учитесь. С чего вы взяли про необъятное? Для некоторых даже тазик кажется необъятным.
    Это так. С учетом того, что у меня этого поболее, чем у вас - я богаче.

    Что вас раздражает, господа! Что не можете связать двух слов без словаря? В смысле скудного словарного запаса? Я тут при чем? Извините, но если отвечать всем оппонентом из вашей...коалиции, конешно поневоле будешь много писать. вы соберитесь вместе все обиженные, назначьте одного...я вместо пяти-шести постов и более! буду писать один. И мне легче и вам не трудно читать!
    Крайняя мера - ходатайствуйте перед Админом о введении квот на форуме...превысил квоту, жди следующего месяца!
     
  7. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    (046)(046)(046)(046)(046)
    Вам в нескольких темах писали форумчане...... вы до сих пор не поняли..... (046)(046)(046)(046), тогда извините, но это опровергает все ваши утверждения, про ваш знания....
    :) вам бы в передачу "Что Где Когда" играть. А может вы один из магистров передачи? Гюлчитай, личико открой :);)

    про меряться "письками" писал выше...
    вы не можете утверждать, что вас у "поболее", не зная что есть у аппонента
    еще раз повторяю, корону снимите. Скорее всего она вам очень сильно жмет, и выдает много глупостей.... попробуйте снять, может поможет
     
    Толмач, Laleo, kotya1964 и 2 другим нравится это.
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Вот же мамалыга)))) бегает по всем темам опу рвет за власть...уже только ленивый на этом форуме ему об этом не писал...и все дуру врубает))) ну типичный пример своего народа)))
     
    ДжоХарт, ruslan_40, kotya1964 и 2 другим нравится это.
  9. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.423
    • оскорбления
    ***
     
    Last edited by a moderator: 13 янв 2018
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    • оскорбления
    ***
     
    Last edited by a moderator: 13 янв 2018
  11. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Форумчане , вернитесь в тему
     
    Admin нравится это.
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    администрация
    напомню всем что есть кнопка игнора
     
    Proletarii и ОДОБРЯМС нравится это.
  13. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    К Премьерминистру..
     
  14. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    [​IMG]
     
    Оптик, kotya1964 и Vladm нравится это.
  15. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Теща работает в ЖЭКе и рассказала только что: пришел приказ с Тирасполя - сократить количество штатных единиц на 30%, делаааааа...
     
    Cross, Оптик, Admin и 3 другим нравится это.
  16. Пиносол

    Пиносол Местный

    На форуме с:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    491
     
  17. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    Блин, электроэнергия для торговых точек подорожала на 16%.
    Было 1,06 руб/квт. стало 1,23 руб/квт.
    Если так дело пойдет, придется переходить на расчеты в новой валюте:
    [​IMG]
     
    Оптик, Вольфович, Proletarii и 5 другим нравится это.
  18. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    20/01/18 18:19
    ВАДИМ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ ВРУЧИЛ ЛИДЕРУ КЛУБА «НОЧНЫЕ ВОЛКИ» МЕДАЛЬ «ЗА УКРЕПЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА»
    Президент ПМР высоко оценил значимость усилий, предпринимаемых Александром Залдостановым и его соратниками для укрепления основ и распространения идей и ценностей Русского мира
    ←→
    2 / 6
    Скачать оригинал

    ]" title="Фото: пресс-служба Президента ПМР" class="lightbox-processed" style="box-sizing: inherit; color: rgb(53, 107, 98);">[​IMG]

    Фото: пресс-служба Президента ПМР
    Тирасполь, 20 января. /Новости Приднестровья/. Президент ПМР Вадим Красносельский поздравил лидера клуба «Ночные волки» с юбилеем.

    Визит главы приднестровского государства в российскую столицу совпал по времени с юбилеем Александра Залдостанова – лидера известного своей патриотичностью и активной общественной деятельностью байкерского клуба «Ночные волки», уточняет пресс-служба президента. Плотность рабочего графика не позволила Вадиму Красносельскому поздравить именинника вчера – непосредственно в день рождения. Встреча состоялась сегодня. Приветствуя юбиляра, Президент ПМР высоко оценил значимость усилий, предпринимаемых Александром Залдостановым и его соратниками для укрепления основ и распространения идей и ценностей Русского мира.

    «Находясь в России, мы с коллегами не чувствуем себя в гостях. Это наш общий дом под названием Русский мир. Вы истинные проводники и хранители Русского мира. Очень важно, что ваша энергия направлена на его сохранение и развитие. То же самое можно сказать о приднестровцах. Ведь в чем суть Русского мира? В том, что в его пределах люди любой национальности, любого вероисповедания могут свободно развиваться, чувствуя себя защищенными. Ни в России, ни в Приднестровье нет титульности наций, нет национализма – это нас объединяет», – подчеркнул Вадим Красносельский.

    Собеседники говорили о необходимости повсеместной активизации и разнообразии патриотической и воспитательной работы. «Молодежь должна воспитываться в духе патриотизма, безоговорочной и безусловной любви к Родине», – подчеркнул Вадим Красносельский. Вспомнили наиболее интересные из уже реализованных проектов и обсудили планы на перспективу, сойдясь во мнении, что приднестровское отделение мотоклуба «Ночные волки», функционирующее с 2015 года, должно быть по возможности максимально задействовано во всех мероприятиях. Важным видится участникам встречи тот факт, что клуб, собравший под своим крылом несколько тысяч человек, объединяет представителей разных поколений.

    Награды[править | править код]
     
    Last edited: 21 янв 2018
    Оптик нравится это.
  19. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Так что там с публичностью и открытостью доходов и расходов газового счёта ПМР ?
    Шевчук его засекретил но что то неслыхать об его рассекречивании .
     
    Cross, Серж1 и terra нравится это.
  20. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    не для баранов роза цвела. :)
    для баранов обычно предусматриваются новые ворота. :)
     
    олег и terra нравится это.