Компьютерный Центр "Мирарос"

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Тасманский, 1 авг 2016.

  1. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    @Тасманский
    в личку давно сообщение написал, а ответа нет до сих пор
     
    Тасманский нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
  3. notebook

    notebook Местный

    На форуме с:
    17 май 2014
    Сообщения:
    646
  4. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Доставки на дом случайно нету? :D
     
  5. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    какой фирмы нужен БП?
     
    ussr1922 нравится это.
  6. notebook

    notebook Местный

    На форуме с:
    17 май 2014
    Сообщения:
    646
    Купил в тираэте уже... заходил сегодня сказали что вообще нет в наличии, тока под заказ, а мне нужен был срочно сегодня (((
     
  7. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    сорри(
     
    notebook нравится это.
  8. notebook

    notebook Местный

    На форуме с:
    17 май 2014
    Сообщения:
    646
    Что за тип кстати у вас там работает? ))) новенький какой то?
     
  9. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Хочу купить внешний USB HDD.
    Основные требования: USB 3.0 и 1ТB.
    Что почём?
    Просмотрел сайты хайтека, тираэта, МК, вдруг вспомнил про Вас, дай думаю прибыль своим дам ))
    Если конечно сторгуемся )))
     
    Last edited: 7 апр 2017
    notebook и VIGO нравится это.
  10. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
  11. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    На мироросовские скидки можете не кидаться - пацаны цены выдумывают чисто от балды. Покупал у них с племянником кое-что по крупному и... "А сколько скидка будет? Ну дапуууустим... А может быть и стооолько... А на это? Ну ладно, давайте и на это дапуууустим...". В целом когда покупал - нареканий никаких, благо покупка была дорогая, привезли быстро недостающие комплектующие. Да и товар почти никаких нареканий не вызвал, всё работает без проблем. Но со скидками конечно лохотрон ещё тот. :D
     
  12. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Ну во-первых, цены от балды не придумываются, они зачастую корректируются, чтобы быть конкурентноспособными. Во-вторых, скидки делаются исходя из закупки, на что-то можно сделать скидку 10 процентов, на что-то 5, на что-то и скидки не получится, потому что закупка не позволяет. В третьих, можно задать вопрос. Так товар нареканий не вызывает или почти никаких нареканий?))))
     
    ОДОБРЯМС, notebook, Vladm и 2 другим нравится это.
  13. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    У нас с курсом лохотрон ))) А Вы про скидки говорите ))
    Что-то куплено еще по 11,15, что-то по 13,5 ...

    + еще учитывайте, что на "крупный" товар скидка больше, потому что в него заложена комиссия за рассрочку.
     
    Vladm, VIGO и Admin нравится это.
  14. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Тасманский вы делайте ошибку что вступаете в полемику по этим вопросам.
    Вы не производитель а продавец.
    Тем паче вы продали то что вам заказали .
    Дальше пойдет ...
    -Да вот провод на картинге синего цвета а мне продали красный!

    Знакомая прослоечка ))))Распирает людей от важности
     
    ОДОБРЯМС, notebook, Vladm и 2 другим нравится это.
  15. Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.144
    Покупал товар в данном магазине, что нужно быстро найдут и привезут. Если надо еще и скидку сделают. Так что лохотрона нет. По сравнению с тираетом в этом магазине дешевле.
    Нужна была батарея на ноут, пришел в терает, начали сразу втирать, а вы знаете что баксов нет, и курс будет другой. А вы знаете доставка будет платной и мне насчитали 80 баксов.

    Пришел в мирарос и вышло на много дешевле. Около 350 р сэкономил.
     
    notebook, Vladm, Тасманский и 2 другим нравится это.
  16. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    Скидочку надо в ценнике указывать. А у вас и по прайсу не совсем сошлась цена, и вот эти придумывания не очень вдохновили. Суть покупки в том, что ты заранее прикидываешь цену. Вот если бы в прайсе были эти проценты - я бы посчитал.
    А так вы просто играете на доверчивости покупателя - кто-то спросит, кто-то не спросит про скидку. И ведь скидки сразу заложены в цену вашего товара, но вы ещё пытаетесь и их недодать. Пишите сразу цену + скидку, тогда и проблем не будет. А то и монитор взял и молчит продавец, записывает... Я: а на монитор тоже скидка? П: Да? Ой наверно... Ой /консультантнейм/ у нас на монитор тоже штоли скидки идут? А сколько сделаем? Ну допуууустим...
    Почему придя в магазин я должен торговаться как на базаре за мешок картошки?
    Да глючит оно иногда - при включении мышь не работает. Перезагружать приходится. Если бы стабильно не врубалось - давно бы предъявил, а так оно может месяцами нормально работать, а может каждый день с третьего раза врубаться. В вашем сервисцентре был (по другому вопросу) - такие же чудаки что и в МК/Тирэте/Хайтеке.
    Дело было пять лет назад.
    Если для тебя полторы штуки баксов не деньги - моё уважение. А так - лучше сходи пожуй что-нибудь.
     
  17. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Дак и что теперь мозг людям выедать и на каждом углу об этом рассказывать?
    Вы же специально провоцируете !
    Знаете что по законам торговлю вас послать не могут .
    А завтра же и скажете
    -Мне представитель магазина нагрубил! И он плохой!
     
    VIGO нравится это.
  18. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    А что, эта тема создана только в качестве пиара мирароса и любая критика тут запрещена?
    Чем?
    Сходи что-нибудь пожуй, Вован. Иногда лучше жевать.
     
    crot7 нравится это.
  19. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    А есть образцовые сервисники? )))
    Данным утверждением Вы только усугубляете отношение ВоВана)
    Ну, я 3 года назад (еще не знаком был с фирмой изнутри) брал себе комп. Все устроило. И цена вышла на 30$ дешевле, чем на Розетке. Но это потому что Тасман скинул кулер (который 44$ стоил) по себестоимости (больше года лежал).
    Все относительно. Поэтому ситуация со скидками никогда не может быть однозначной.
     
    VIGO нравится это.
  20. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    Нету и тут не лучше.
    Так жалко. Такой ценный собеседник, так терять его не хочется, вы бы знали...:D
    Может, если захотеть. Меня смущает фраза "Если надо то скидку сделают". Что значит "Если надо"? Если надо могут подобрать вариант дешевле, а цена у них есть, скидка для привлечения покупателя в ней прописана. Я могу прямо сейчас посчитать комп в хайтеке и прочих по прайслисту с учётом скидочной карты - в мираросе так не прокатит. Вам приятно выклянчивать у продавца скидку? быть ноющим бомжом который говорит "А скидочку-то можно? Ну пожааалуйста..." и смотреть как они всем магазом выдумывают сколько подать сраному нищеброду-покупателю. А ведь на это и рассчитано - хватит у покупателя наглости или не хватит. Кому-то стыдно, кто-то считает что клянчить скидку унизительно - в это время продавец кладёт лишние бабки себе в карман. Не из ненависти к мираросу говорю - просто видал я сервис и лучше, считаю что и они могут свой улучшить.
     
    crot7, notebook и слон нравится это.