1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компания Линксервис

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет', создана пользователем Линксервис, 25 дек 2016.

1. Фломастер

Фломастер Гений

На форуме с:
    6 апр 2015
    Я поэтому и написал пока ;). У меня дети крещенные. 3 пока не планируем, но все может быть :D.

Воробей нравится это.
  2. Оптик

Оптик Автор

На форуме с:
    30 авг 2013
    Вспомнил ! Есть у Линка немалый минус. Офисные тарифы, которые когда-то действовали только на юридических лиц, стали распространяться на каждый нежилой закуток. Дело, конечно, хозяйское, но теперь в торговых центрах и магазинах царствуют модемы ИДК.

VIGO, Vladm, Warlock и ещё 1-му нравится это.
  3. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Гений

На форуме с:
    30 авг 2013
    Как -то жаль людей, для которых развито - продвинутое государство заключается только в интернете. ИДК, в отличие от Линксервиса - не только интернет.

4. Воробей

Воробей Активный пользователь

На форуме с:
    29 мар 2015
    Набор слов, лишь бы против хоть что то )))
    Линксервис - это не только интернет, еще и телевидение , была телефония ,которую недавно отменили к вашей радости))) Естественно Вы не успокоитесь - Вам это неприятно слышать)))

terra, BUSHik и Оптик нравится это.
  5. BUSHik

BUSHik Гений

На форуме с:
    13 авг 2013
    Не жалейте!Смарт ТВ штука хорошая,но с приставкой удобней в разы.Пауза,перемотка(более 70 каналов),онлайн сервисы,тупо запись на флешку с ТВ(лично мне ОООчень пригодилось),и ещё куча плюшек.А главное никаких доп.плат за каналы как у ИДКаки,нет базовых или всяких там пакетов.Заплатили-смотрите всё!

VIGO, b-city и Оптик нравится это.
  6. Оптик

Оптик Автор

На форуме с:
    30 авг 2013
    Да и ладно. За то не пакостят Вайберу. Работает без сбоев и регистрация на ура.

terra, VIGO, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  7. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Гений

На форуме с:
    30 авг 2013
    Вы наверно не вполне понимаете то, что пишете...вот это и есть ваш набор слов. Если для вас развито - продвинутое государство заключается только в интернете. И то - основная часть ПМР не способна оценить - хороши или плохи услуги Линксервиса.
    О! Внук бабы Ванги? Да мне как-то по барабану...я и телефоном мобильным от ИДК не пользуюсь. А от Линксервис - и подавно! Далеко он...географически. И когда дойдете до меня, боюсь, что ИДК настолько снизит тарифы, что вы вылетите в трубу!
    Пока жирный похудеет, худой помрет.

Last edited: 27 дек 2016
  8. BUSHik

BUSHik Гений

На форуме с:
    13 авг 2013
    Не попробуешь,так и помрёшь непонявши!

VIGO и Оптик нравится это.
  9. Оптик

Оптик Автор

На форуме с:
    30 авг 2013
    Эта штука, думаю, особенно хороша во время всяких-разных чемпионатов.

VIGO, Vladm и BUSHik нравится это.
  10. BUSHik

BUSHik Гений

На форуме с:
    13 авг 2013
    Это как вариант ,один из десятка.Признайтесь,сколько раз ставите паузу при просмотре онлайн?)))Или когда не расслышали чего кто сказал?Или просто отвернулись в интересный момент?Или желаете новости в 4:37 утра?

Эмир-грант, VIGO и Оптик нравится это.
  11. Chester

Chester Гений

На форуме с:
    25 май 2015
    Почему нельзя пополнить счёт через интернет банки (АПБ например). Там куча предпринимателей и проч. есть, а линка нет (перевод денег, который обрабатывается пару суток - не в счёт).

p.s. И да, оставлю как отзыв: Никакущее отношение к клиентам как в офисе так и службы тех. поддержки. Неоднократно обращался, в итоге все вопросы решал сам. Из проблем ещё в своё время постоянно был "геморрой" с MAC адресами, были проблемы с IP адресами, которые в рунете у половины в блек-листах были, про так называемую несовместимость работы с некоторыми роутерами и прошивками вообще молчу и т.д., а пустые обещания подключить такие отдаленные районы как Ленинский без конкретных дат и сроков считаю неприемлемым.

Кстати, ещё вопрос, диапазон IP адресов, используемых клиентами есть?

12. BUSHik

BUSHik Гений

На форуме с:
    13 авг 2013
    )))Ну вот,пришла "тяжёлая артиллерия")))Вы так часто обращались с проблемами,что ни разу не читали форум?)))Про диапазон-отдельная тема есть.Когда перешли на динамические IP,все взвыли,а вы наоборот,да и прошло уже года 2)))).Про роутеры,так это вы у ИДКакашников спросите,какие модемы в их сети можно.Да и роутер ток один зарубили вроде,причём мне когда попал такой в руки,я не мог понять ,что это.А через месяц появилась тема о нём.Про Ленинский-спору нет.Там народ давно просит и ждёт.А про техподдержку,это вы зря.В офисе есть один неприятный типок,не знаю кто он там в звании,но с народом общается как DeadMaster на форуме ИДК в своё время.Меня не коснулось,просто со стороны наблюдал,как он с людьми говорил.Онлайн-платежи с Эксимомии Агропромом(я сам удивлён) решили,со Сбером договариваются.Я лично,жду с Ипотечным.
    http://forum.links.md/showthread.php?t=12891
    Вот вам и инструкция.

Last edited: 27 дек 2016
    Оптик нравится это.
  13. Chester

Chester Гений

На форуме с:
    25 май 2015
    Подключал много роутеров что в ИДК, что в линке. В итоге с ИДК проблем с совместимостью не было (даже когда говорили, что работать не будет), а в линке проблемы были (даже когда говорили, что проблем не будет).

14. BUSHik

BUSHik Гений

На форуме с:
    13 авг 2013
    Какой смысл это делать намеренно?Они продают только IPTV-приставки.Ни когда ни кого там не ограничивали в выборе железяк,не выдумывайте.Хотите хоть на вилы примотанные к столбу принимайте сеть.Ток потом сами будете в техподдержку долбить.А меня вот к сети ИДК вообще не хотели подключать с модемом D-Link.Как вам такое?

Warlock и Оптик нравится это.
  15. Оптик

Оптик Автор

На форуме с:
    30 авг 2013
    Мне подключали в Линксервисе TP-Link, который я приобрёл самостоятельно. Повозились правда, минут тридцать, но сделали.

BUSHik и Warlock нравится это.
  16. Targitai

Targitai Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
    Какой?
    Ага, ага...Это учитывая, что у Линкса была статика (т.е. кое-кто сам себя в бан занес получается?), а сейчас динамические "БЕЛЫЕ" IP. Вот когдастанут серые раздавать - будет ой.
    Есть на их форуме тема, где написаны НЕрекомендуемые модели. Для всех остальных - ну извините, их как китайцев. За всем не уследишь. Но я таки запускал даже то, что у них не должно работать. Правда, потом выкинул нафек ту железку :)
    (091)(091)(091) В офисе бываю только когда оплачиваю.... по телефону решают оперативно. Была проблема один раз - MAC роутера не хотел в их сети работать. Сменил одну цифру - заработало. Подсказали решение по телефону. Вежливо.

VIGO, BUSHik и Оптик нравится это.
  17. Warlock

Warlock Автор

На форуме с:
    20 авг 2013
    Мой D-Link самостоятельно подключил, но когда со временем пошли перебои, они сказали его снять и установить "Планет" их.

BUSHik и Оптик нравится это.
  18. Chester

Chester Гений

На форуме с:
    25 май 2015
    В выборе железяк они не ограничивали, потому что его и не было, есть только список "нерекомендованных" роутеров, с какими интернет/иптв может и не работать. Информацию по таким роутерам как сам провайдер так и менеджеры тираета/мк подтверждали.

19. Targitai

Targitai Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
    D-Link = Dead-Link :D:D:D У нас вся почта была на них. Выкинули и забыли как страшный сон. Обрывы и никакая скорость постоянно были.

А как вам отказ в подключении Zyxel???? Одна из лучших железок, бывшая в ИХ списке РЕКОМЕНДОВАННОГО оборудования! Но б...ь, сперва строго тестировать, а с какого-то момента вообще только Planet, только хардкор!
    ЗыЖ... Для подключения брал у знакомого Планету, ка ктолько техник за дверь вышел - переключил на Зухель :)

BUSHik, Warlock и Оптик нравится это.
  20. Chester

Chester Гений

На форуме с:
    25 май 2015
    Эти самые динамические "белые" были в бан листе. По поводу роутеров, ИДК предлагал свой вариант, чего не было у линка. Были времена, что подходящих роутеров ни в мк, ни в тираете - не было.