Кодирование от алкоголизма

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Viv, 26 фев 2016.

  1. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    К стати! Предложи программку не сложную для обработки видео. Типа моливе маркер, но на русском. Простую и удобную. ссылкой кинь в меня! Я буду благодарен!
     
    олег и BUSHik нравится это.
  2. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Не сложную шоб! Простую! Типа этой, шоб я разобрался быстро.
     
  3. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.496
    К сожалению для вас и радостью для себя я работаю в Adobe Premiere и Adobe Media Encoder.Они не очень простые,но очень мощные.Пардонь))
     
  4. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Будешь пить и плакать;(:D
     
    VIGO, Цитрус, KlioLink и 2 другим нравится это.
  5. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Не совсем простой нет? Я Пьяный в Днестр прыгаю, дети, жена, менты- это выризать. шоб я не заморачивался? Поди три института закончить надо будет!? :D:D:D Музыку я умею. Наложу сам! Комп четырёх ядерный. Потянет! :D Видяха мощная. Видео с телефона старого, там ещё прадед жив был. Машет мне! Ай-да сюда. Много видео с камеры, ленточной. Ну ВХАЭС , кассета туда ставилась! Приблуда не сохранилась, и видика нет давно.
     
    Last edited: 23 янв 2017
    VIGO и BUSHik нравится это.
  6. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.496
    Уроки.Программа прекрасно работает с любыми,даже старыми устройствами.То есть захватывает видео с любых источников,ток ТВ тюнер понадобится,если камера аналоговая,ну и камера))).С нарезкой там всё просто.Заморочки с коррекцией,цветами ,эффектами.Выбирайте под вашу систему и железки.
     
    Warlock нравится это.
  7. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Посмотрю потом. Спасибо!
     
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Bandicut
    11.jpg
    Только не спешите...скопируйте пару файлов и тренируйтесь.
     
    Warlock и VIGO нравится это.
  9. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.196
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5261497

    Да, и эта тоже понра - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4899547
     
    Warlock нравится это.
  10. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.196
    :D(036)(025)
    Ну шутник, ну задорник! )))))
     
    Warlock нравится это.
  11. namirima

    namirima Активный пользователь

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    163
    после того как задал вопрос несколько дней не заглядывал на форум, и тут как зашёл 3 страницы добавилось... думал ну наверно несколько советов полезных должно найтись... почитал, поржал, ничего полезного не обнаружил....
    вместо тв тнера можно и граббер использовать https://ru.aliexpress.com/item/Free...sc&btsid=f702d42f-735b-44ff-b4d9-29325133632e
     
    олег, BUSHik, Незнакомка и 2 другим нравится это.
  12. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Ну как, Вам же дали совет сходить к наркологу
     
    Анаконда нравится это.
  13. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.496
    Сами то пробовали захватывать видео посредством USB 2.0?)))Качество наверное как с нокия 3310.)))Я вот аналоговые кассеты не скидывал,а цифровые miniDV кассеты пробовал(по незнанию).А вообще правильно это делается посредством высокоскоростного интерфейса 1394 (FireWire, i-Link) на цифре-1 час сырого видео занимает 16 гигобайт с битрейтом около 25 Мбит/сек,или тв-тюнером на аналоге.Видео захватывается в реальном времени,и USB возможно,даже на аналоге станет "узким" местом.Тогда смотрибельно оно будет ток на маленьком дисплейчике телефона.с огромным количеством артефактов.Но это всё в случае,если есть альтернатива,ведь камера может иметь только,и только тюльпаны.
     
    Vladm нравится это.
  14. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.178
    .. анекдот есть.. о кодировщике - кузнеце...
     
    Оптик и Незнакомка нравится это.
  15. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    :D
     
    Оптик и Анаконда нравится это.
  16. namirima

    namirima Активный пользователь

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    163
    жалко так как кузнец кодировать, как никак брат троюродный..
    но напомнился анекдот про то как кузнец-подмастерье стал кузнецом-мастером:
    ***говорит кузнец-мастер кузнецу-подмастерье: сейчас достану из огня подкову, поставлю на наковальню и как махну головой бей по ней молотом!
    вот так кузнец-подмастерье стал кузнецом-мастером....
     
    Vladm, Оптик, олег и 3 другим нравится это.
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    курваазье)))))
     
    Vladm, KlioLink и Оптик нравится это.
  18. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.178
    никакая кодировка не поможет, если сам не захочет завязать.. Лечение в Выхватенцах - тоже не даст результата.. они там собираются кампанией и бухают нереально... находят и выпивку и деньги на неё. и персонал ещё спаивают. Это давно было.. не слышала - чтоб это заведение сейчас работало...
    Принудительно заставить его кодироваться хоть как - то не получится и лечиться тоже.
    пробуйте полоскать мозг на тему - что это очень плохо.. может получится... Хотя - в этом деле СИ помогают, как ни странно... но всё имущество заранее надо переписать на другого чел.
     
    Vladm и Оптик нравится это.
  19. namirima

    namirima Активный пользователь

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    163
    так есть желание у него и прошлые 2 раза сам ходил в наркологию кодироваться и ещё хвалился что не может ни попробовать ни понюхать спиртное, сиял от радости, а полгода прошло - ситуация сложилась неприятная и на депресняке решил бахнуть рюмку и пошло поехало, теперь пока трезвый адекватный, а как чуть в голову ударило хоть что-то то остановки нет, а учить уму разуму нет возможности т.к. надо как нянька его контролировать "не давать скучать"
     
    Оптик нравится это.
  20. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.178
    Родственник - был закодирован на 5 лет.. продержался - 10 лет. на свадьбе сына - выпил.. и всё... стоп - кран перестал работать...
    Один синячил нереально 3 года точно.. Мама - отвела его на собрание к СИ.. она сама туда ходит.. и - перестал пить.. вообще. Год не пьёт. абсолютно.. по словам мамы - на собрании он уверовал и больше не пьёт.. что там помогло - не знаю.. но не пьёт и ходит на собрания регулярно.
    есть и радикальные методы психологического воздействия. но это уже совсем крайний случай
     
    Nike и Оптик нравится это.