Кинотеатр Тирасполь

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Nikysha, 23 окт 2017.

  1. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    @Olga69
    Если владеете инфой, фильм "Тренер" закупили, будет показ?
    В Скоро не вижу его...:(
     
  2. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Я так и подумала, что вы имели ввиду эту дверь, она не закрыта на ключ днем, нужно было чутка сильнее толкнуть;)
    РыСы для тех кто ничему и никому не верит - приходите и сами своими глазками и ручками проверяйте
     
    Оптик, Волчишка и SergoS нравится это.
  3. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Огорчу, нет, не дают его, все вопросы в Централ Партнершип. Действительно очень жалко, и с точки зрения самого фильма и с точки зрения зарабатывания "бабла " , как вы соизволяете иногда выражаться:(
     
    Оптик и SergoS нравится это.
  4. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Да и ладно, я не параноик )).
    С учетом того, что там вся стена стеклянная, то дверь могли бы вообще не ставить.
     
    Оптик и Olga69 нравится это.
  5. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    А что значит не дают? Вроде как капитализм на дворе. Цену выше, чем у других фильмов поставили или в Молдавию вообще не продают?
     
  6. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
  7. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    скинула ссылку, прочтите, чтобы не было недопонимания;)
     
  8. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Я читал статью из этой серии и по Движению вверх. На мой взгляд это борьба за распределение пирога. Никакой конкретики в этой статье нет. Понятно только одно, что ЦПШ вынуждает кинотеатры заключить новый договор вводя большие штрафы за нарушения. По факту самих нарушений, как я понял кинотеатры не особенно то спорят, но считают штрафы завышенными.
    Но тем не менее движение вверх то прошло в России на ура и как не плакались кинотеатры России - они все же показали этот фильм и ой даже в Прибалтике его показали. То есть новые условия не оказались такими кабальными для Прибалтики??
     
  9. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    речь вот об этом «либо подписать новое лицензионное соглашение, либо оплатить неподъемные минимальные гарантии, в отдельных случаях доходящие до 500 000 рублей с экрана»
     
  10. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    @Olga69
    Такой же плач от кинотеатров был и перед фильмом Движение вверх. Но тем не менее в России (и насколько я помню в Прибалтике тоже показывали этот фильм) прокат прошел успешно, то есть кинотеатры согласились на минимальные гарантии? Делаю такой вывод, раз опять поднимается речь о лицензионном соглашении, то тогда они его не подписали и дали эти гарантии.
     
  11. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Без понятия, что там в России и в Прибалтике, все, что знаю, написала
     
  12. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Ну дык Вы без понятия, но выкладываете на форум статью про дела российские :D:D
     
  13. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    а какие надо, мэйджоры то российские
    Рс без понятия, что в кинотеатрах, это имела ввиду
     
    Last edited: 12 апр 2018
  14. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.372
    Дирекция знаменитого "Ла Скала" в начале 18 века обращалась к знатным/богатым арендаторам лож с просьбой не жарить мясо на жаровнях во время оперных представлений....А сейчас - уже никто и не жарит....Разве что некоторые богатые туристы не отключают свои мобильные телефоны....Но это случается не только в "Ла Скала", где дорогие билеты и богатые туристы, но и в нашем "Дворце Республики", например - на симфонических концертах, где нет богатых туристов, но есть бескультурные бедные приднестровцы...
     
    WoWaN нравится это.
  15. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.372
    В нашей республике есть очень много зданий/помещений, где периодически собирается очень много народу (не протолкнуться), в которых нет вообще никакой противопожарной сигнализации, огнетушителей и запасных выходов. Их никогда не проверяет пожарная инспекция, несмотря на то, что практически в каждом из этих помещений имеется открытый огонь. Догадались, о каких помещениях речь?
     
  16. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Нитронь церкавь! Ита святое!!!!111адинадин
     
  17. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    в церкви - давно заменили все свечные светильники на электрические... Теперь в люстрах - лампочки в виде свечей..
    Свечи и лампадки что зажигает народ...
    1. Они горят в металлических подставках ( у нас) или в подставках с песком (Сахарна)
    2. Свечи горящие в руках прихожан.... Запретить!!! Ибо бегают с этими свечками - по всей церкви... Но - многие стали приходить с закрытыми лампадками... Свеча горит внутри стекла... удобно...
    3. Лампадки у икон - Ну это надо очень постараться, чтоб разбавленное водой масло вспыхнуло аж до пожара...там крошечный фитилёк горит... практически тлеет.
    4. Огнетушители - есть...
    5. Бабульки, сидящие в церкви почти круглосуточно - следят за свечками, что ставят прихожане... Не дают догореть до конца, вытаскивают из подставки... Я вот не умею - загасить свечку с одного плевка как они...
    6. Запасной выход - есть.. У нас в Соборе - видно его с улицы.. Как изнутри к нему пройти - не знаю..
    Толпа - неуправляема... Даже в таких заведениях...
     
    KlioLink и Admin нравится это.
  18. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    посмотрел на сайте кинотеатра, фильма "Титан" в рубрике "СКОРО" не наблюдаю ... не планируется его показ ?

     
    Оптик нравится это.
  19. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Все на что есть договоренность, то и на сайте
     
    Оптик нравится это.
  20. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    жаль ....
     
    Оптик и Olga69 нравится это.