Кинотеатр Тирасполь

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Nikysha, 23 окт 2017.

  1. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    обязательно пойдём (315)
    фильм серьёзный ... вот только жевание попкорМа будет тут не к месту ...
    ...................................................................................................................................................

    ещё бы вот этот фильм глянул ...

     
    alexisbn и Оптик нравится это.
  2. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    сегодня идём ...
    надеюсь залы хорошо проветриваются ... за бортом далеко не весна ...
    и ещё хочу, что бы в вашем баре у "Бордового зала", кроме воды всё остальное поломалось ...
     
    Vladm и Оптик нравится это.
  3. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Если все поломается, вы в дальнейшем не сможете ходить в кино. Это бизнес, в который нужно очень много вкладывать. Безкультурье это не вина кинотеатра , начните с себя и своих детей.
    В залах есть кондиционеры. Можно сказать контролеру, если есть необходимость.
     
    burj-khalifa, Волчишка и Vladm нравится это.
  4. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.842
    @Olga69, подскажите, пожалуйста, до которого числа планируют показывать "Собибор" и не будет ли утренних/дневных сеансов? (детей вечером деть некуда)
     
    Vladm нравится это.
  5. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Каждый фильм в прокате 4 недели, утренний врядли, дневной думаю будет, сложно сейчас сказать наверняка
     
    пряник и Vladm нравится это.
  6. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    неужели ваш бизнес загнётся от не продажи нескольких десятков пакетов с попкорном ?! неужели какая то сотня рублей вас спасёт ?!
    не поверю ...

    это "красивое" выражение можно примерить и к вам ... бывает городские власти запрещают продажу спиртных напитков в каком либо районе , что бы соблюсти культурное лицо города ... помогает ... и это правильно ... вот и вашему кинотеатру тоже не мешало бы ввести такую ограничительную практику ...

    на сеансе было заполнено приблизительно половина бордового зала ... жующих попкорн было человек 7-8 ... особенно доставили двое ...
    одному было лет 12-13 ... жевал он попкорн громко, ему нравилось раскусывать его с открытым ртом и только потом жевать и проглатывать ... мама его сидела рядом, и бесполезно было делать замечание, если она считала это нормальным ...
    но больше всего поразила другая зрительница ... справа от меня сидел мужчина, дальше его спутница ... они старше меня, им где то за полтос лет ...
    она сожрала смотря фильм два пакета попкорна ... что можно сказать ?! да ничего !!! особенно после того, как она задала вопрос своему спутнику - А что за пепел летает ? .... вы представляете ?! она спрашивает, что за пепел летает в фильме про концлагерь ???!!! о какой культуре тут можно говорить, если тут просто мозгов совершенно нет !!!

    то есть , что бы контролёр включил кондиционер, мне нужно с середины ряда подойти к нему и попросить ? а потом вернуться на своё место ? при этом мешая смотреть фильм другим людям ???!!! это есть ваша культура работы с людьми ? а может вам при входе раздавать зрителям что нибудь не очень тяжёлое, и вместо своего похода к контролёру мы просто будем это кидать в его сторону и это будет служить сигналом для включения кондиционера ? )
    хотим сходить ещё на один фильм, но из за духоты в зале уже задумываемся, а стоит ли ?!
     
  7. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Никогда не понимала этой жратвы в зале на сеансе... как и интим - процедур в последнем ряду..
    Раньше ели мороженое до сеанса, либо после...
     
    Незнакомка, alexisbn, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  8. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    С таким негативом вам наверное нужно дома смотреть в комфортных для вас условиях , сложно вам в социуме. Вы шли в кинотеатр уже с настроем на то, что вокруг будет все плохо
     
    Shtan2, burj-khalifa, mixer и 3 другим нравится это.
  9. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Да, кондеи включают в аппаратных, контролеру можно сказать если холодно или наоборот жарко, кстати на одном сеансе часто такое происходит кому то дует, а кому то дышать нечем
     
    Shtan2 нравится это.
  10. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Мы бы не продавали ничего, возьмете на дотацию? барменов, например? Нам же придется уволить четверых человек
     
    Jedinike и Волчишка нравится это.
  11. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    мы шли на этот фильм и знали про что он ... для тех кто не понимает, можете в баре объяснить, почему продажа жратвы на эти сеансы приостановлена ...
    а вам, бизнесменам, по барабану на культуру, лишь бы бабло сорвать ... начните с себя, как вы же и писали ... я не собираюсь вас тут облизывать, я говорю что думаю о вас, вам не понравилась критика ? учитесь работать с людьми, а то смотрю вам тяжело в социуме ...

    вас научить работать с кондиционером ? даю бесплатный совет ... выставляйте не очень низкую температуру или делайте периодические кратковременные включения, уже легче дышать будет в зале, а вы же наверняка и на электричестве экономите ...ага ?
    не нужно никого увольнять, поднимите цену билета всего на 1 рубль и ваш попрорн окупится с лихвой !!! бизнесмены блин ...
     
    alexisbn, terra и Оптик нравится это.
  12. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Да критикуйте, это ваше право, и облизывать меня не нужно, боже упаси.
    Бесплатным советом попробую воспользоваться, спрошу инженеров. А экономить не получается, кондей не бытовой и не один, и в каждом зале
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  13. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    За мощной критикой о фильме ничего не написали, фильм то как?
     
  14. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    фильм тяжёлый, его трудно оценить, его можно только пережить ... но фильмы на эту тему и не могут быть другими ...
     
    Sagittarius, Admin и Оптик нравится это.
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Что за фильм? А то давно не был в кинотеатре, а подобное глянул бы
    ЗЫ я кстати иногда из жрущих поп-корн, но не мусоря и тихонько-)
     
    Оптик, Волчишка, WoWaN и ещё 1-му нравится это.
  16. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Собибор
     
    Оптик и Admin нравится это.
  17. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    Я раньше любил ходить в ККК Тирасполь (помню ещё при СССР на Кинг Конга пошёл, моим сёстрам стало страшно и мы не досмотрели, мне тогда было 6-7 лет, там же помню Тарзана, где у него уже сын был , на листе кувшинки диаметром 1.5-2 м на водопад уплывал и Тарзан за ним поплыл, искал это кино но какого года точно не помню и так и не нашел его) . В студенчестве был на фильме Слёзы солнца (с Брюсом Уилиссом тогда по моему две девушки после себя оставили около 10 бутылок из под пива или больше, я тогда абалдел от количества на кино) и вот наверно после него стал предвзято относиться к посетителям, дико бесит когда хрустят чавкают и отвлекают от кино. Поэтому стал редким посетителем. Да аватар в кинотетре на 3д это круто, на мультики с дитем хожу, когда мультики стоящие (но это не часто). А сейчас стараюсь не ходить чтообы себя не доводить до возмущения от окружающих. Помню жена порой когда фильм долго идёт бывало украдко шоколадки кусочек подсовывала и мне, но конспирация что никто и не слышал где и как она его достала, а вот соседи как у себя дома шуму издавали больше чем звук от кино. Поэтому к сожалению но стал редко ходить в кино, но по большому счёту из-за наших горожан.
     
    Анаконда нравится это.
  18. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Я речь веду именно о фильме "Собибор ",фильм в котором показываются убийства и издевательства над людьми, этот фильм снят в память о них ... и жрать попкорн на просмотре этого фильма считаю аморально !!! Это не Пираты Карибского моря, это не Мстители, это фильм про ужас концлагерей ...
    Кто не считает это таковым, пусть ещё попкорн пожрёт в минуту Молчания, в минуту Памяти о погибших во 2-й Мировой ...
     
    Laleo, РТ-79, Волчишка и 4 другим нравится это.
  19. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Потом не тяжело садиться в мерседес, ехать на нём?
     
    terra и Shtan2 нравится это.
  20. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    ты казался умнее ...
    обоснуй, причём тут мерседес к аморальному поведению ? мне что, теперь нужно ненавидеть всё немецкое ? или уважительно относится к памяти погибших ?
    можешь отрезать себе язык или разговаривай только на европейских языках, ведь на русском говорит твой ненавистный Путин ...(такое же сравнение, как твоё к мерседесу ...)
     
    Last edited: 7 май 2018
    Вольфович, РТ-79, Оптик и 3 другим нравится это.