Как чиновники бросились исправлять ошибки после «Прямой линии» с Путиным

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем ГастЫр БайтЫр, 17 июн 2017.

  1. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Я не про Путина а про если он не пойдёт а назначит приемника. То у любого приемника мало шансов, Медведев дубль два может и не сработать
     
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.320
    Если Вы искренне верите в эти слова, то тут и спорить не о чём. Нашли мне тоже факт. Жириновский много чего говорит, а с учетом его положения и возможностей почему-то официально через суд что-то ничего не видно
     
    Оптик, Vladm, ОДОБРЯМС и ещё 1-му нравится это.
  3. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    https://www.kartanarusheniy.org/2016-09-18


    Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила, что в связи с нарушениями на выборах 2016 года могут быть возбуждены уголовные дела.

    Соответствующее заявление глава ЦИК сделала на брифинге по итогам выборов.

    «Что касается таких, как я сказала, в отношении которых уголовное дело. У нас там есть еще претенденты на это. Закон суров, должен быть справедлив. Каждого «героя» найдет своя «награда», я это вам гарантирую», – цитирует Памфилову РИА Новости.

    Ранее стало известно, что в Ростовской области уже возбуждено дело против секретаря избиркома.
     
    Last edited: 1 авг 2017
    terra нравится это.
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.320
    ну и? Пусть возбуждают уголовные дела

    А про
    Вам самим не надоело искать всякое Г... против РФ? Искатель Вы наш цифр.

    1. об ответственности на сайте
    т.е. кто и что там пишет всем пофиг и никто ничего не проверяет

    2. о сайте
    что-то ссытся владелец или владелец реально гражданин США и печётся о нашей демократии? Ах, ну да тоталитарного кровавого режима Путина боится конечно же мне ответят
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  5. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379

    Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила, что по фактам нарушений в ходе подготовки и проведения выборов в Госдуму в единый день голосования 18 сентября возбуждено 32 уголовных дела.

    Правоохранительные органы возбудили 32 уголовных дела по фактам нарушений в ходе подготовки и проведения выборов депутатов Госдумы. Об этом заявила в среду, 21 сентября, глава ЦИК Элла Памфилова.

    "По происшествиям в ходе подготовки и проведения выборов зарегистрировать 8446 сообщений о происшествиях, по итогам избирательной кампании их было зарегистрировано 5572. Возбуждено 32 уголовных дела", — приводит слова Памфиловой ТАСС.

    Председатель Центризбиркома добавила, что после выборов в 2011 году было возбуждено 54 уголовных дела.

    В среду Памфилова заявила, чторезультаты выборов в Госдуму отменены на девяти избирательных участках.
     
    terra нравится это.
  6. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.320
    ну и что?
    Возбудили уголовные дела, где-то результаты отменили.

    И что с этого без копирования можете ответить?
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  7. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Вы попросили подробнее о нарушениях и фальсификациях . И спросили если они есть где Уголовные дела и суды ?
    Вот я и привёл пример уголовных дел и судов.
    -
     
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.320
    ну так есть нарушения, есть уголовные дела, есть отмена результатов. Проблема то в чём?
    В том что Вы сказали про то на что нет доказательств кроме горячего выступления Жириновского и свято верите в это. Ну верьте и дальше
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Эх, молОдежь!
    Из-за этого пятого пункта мы только сейчас узнаём у кого папа был юрист, а у кого русский!
    "Пятая графа или пятый пункт — выражение, употребляемое в переносном смысле, означающее указание в документах национальности как факта принадлежности к определенной этнической общности."

    "Однажды поступавший на работу еврей протянул кадровику анкету с незаполненной пятой графой.
    - Вы что, не знаете своей национальности?
    - Откуда мне знать, - отвечает претендент на должность, - Исаак Левитан - великий русский художник, Лазарь Каганович - великий сын украинского народа, а Герш Новак - русский богатырь... Откуда же мне знать, кто я?"
     
    Vladm и Admin нравится это.
  10. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.267
    Я бы сказал даже пожестче. Любит он трепать языком, не думая о сказанном. То на ТУ-160 обещает прилететь, то "ждите ответку, гады". Если уж сказал - делай, а не можешь - не трынди. Несерьезный политик. Жириновский номер два.
     
  11. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    А про Шойгу что думаете ? Вроде не болтает лишнего, давно в обойме. Многие его упоминают в качестве возможного приемника.
     
  12. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Имха.
    Жириновский - клоун. Официальный, типа шута при дворе.
    Про Шойгу тут даж не с кем сравнивать - он не популист, и трепать языком не любит, просто молча и незаметно делает свою работу. Поэтому нигде не светится и не болтает - ему тупо незачем перед кем-то выступать и пиариться, он на своем месте.
    Это довольно легкое сравнение - если Президент, вынужден выступать, то например глава правительства со своей шайкой тупо не справляется с работой - что он наворотил во время президенства, можно и не вспоминать - от сдачи Ливии, до попытки сдать Западу позиции, включая миротворческие во время агрессии Грузии против миротворцев РФ.
    Реально действительно опытных очень мало - Рогозин действительно больше языком болтает, но это не просто так - за каждым высказыванием он старается немножко подпортить имидж РФ, и не надо думать, что это такой себе патриот.
     
    Vladm нравится это.
  13. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Бизнес тоже во власть захочет скорее всего, Усманов тот же в каждой бочке затычка
     
  14. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Анекдот времен Андропова
    - Папа, в в Советском Союзе цари бывают?
    - Бывают, сынок!
    - И кто они?
    - Вначале был Владимир Мудрый, потом Иосиф Жестокий, за ним Никита Хлебопашец, потом Леонид Баснописец...
    - А сейчас кто?
    - Умрет, сынок - узнаем!
     
    Vladm нравится это.
  15. Ловец Солнца

    Ловец Солнца Старожил

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    2.752
    Дворкович и Ткачев отдохнули в самолете .. Аграрное Лобби)



    По ходу Ткач приплыл.. в агрофирмах его Агрохолдинга начались выемки документы ген.прокуратурой РФ..
    ну.. можно и покуражится перед переездом на пмж в Мари Эл..
     
    Lёka, Арчи_Гудвин и Оптик нравится это.