Как себя вести в первую брачную ночь?

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем VIGO, 19 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.017
    Первая брачная ночь

    [​IMG]

    В столичном троллейбусе едут две «дамы» среднего возраста. Одна другой рассказывает о недавно состоявшейся свадьбе своего великовозрастного дитяти: «Мы еще долго гуляли в ресторане, а их в 11 увезли домой.»

    Подруга с понимающей полуулыбкой: «Первая брачная ночь.»

    И тут поразительный ответ: «Да какая там первая, они уже давно вместе живут».

    Поразителен не сам факт сожительства до официальной регистрации супружества – этим сейчас никого не удивишь. И не отношение матери к добрачному сексуальному опыту ребенка. По настоящим временам родитель не только не пытаются ограничивать сексуальные порывы подрастающих деток, но более того, кичась своей широтой и свободой взглядов, зачастую даже поощряют их. Поразительно непонимание человека уже немолодого, тертого жизнью, важности первой брачной ночи (пусть это не первая ночь в совместном сексуальном опыте жениха и невесты) в дальнейшей супружеской жизни молодых людей с учетом вновь приобретенных статуса, обязанностей и прав, будущих совместных радостей, огорчений, привычек.

    Не новость, что в настоящее время термин «первая брачная ночь» серьёзно воспринимают разве что врачи, психологи, сексопатологи. Они относятся к этому событию не только как к первому сексуальному опыту, но и как к очень важному событию для семьи. Вот именно для семьи, а не для пары практически не имеющих обязанностей друг перед другом людей, которым не грозит демон привыкания, так как практически ничто не мешает в любой момент покинуть не устраивающего партнера.

    Как раз врачи, психологи и сексопатологи с учетом своего профессионального опыта утверждают, что именно первая брачная ночь очень сильно влияет на дальнейшую супружескую жизнь. Запоминаются не сексуальные подвиги во время нее (на них у супругов будут еще многие ночи впереди), а:

    — неумное и неловкое поведение молодого мужа, не сумевшего контролировать свои желания, допустившего грубость, не заметившего или не посчитавшегося со стеснением или с болезненными ощущениями жены;

    — шутки жены в случае мужских промахов мужа, допущенных по незнанию, неумению, нервному и физическому состоянию.

    Вне зависимости от того сожительствовали до брака молодожены друг с другом или имели другой сексуальный опыт, или случился достаточно нечастый случай, когда один из них либо оба оказываются девственниками, запоминаются и оставляют на всю жизнь приятные воспоминания отношение друг к другу именно в эту ночь, такт, внимание, ласка, нежность и, чуть ли не самое важное, понимание друг друга, уважение, умение и желание почувствовать другого, его состояние, готовность, желание.

    Поэтому стоит постараться сделать эту ночь приятно незабываемой друг для друга, а в этом поможет соблюдение следующих нехитрых принципов:

    Примерно за месяц до свадьбы начать готовиться психологически, физически, организационно к первой брачной ночи. Это относится и к девушке, и к молодому человеку.

    Девушкам стоит не только позаботиться о своем внешнем виде у косметолога и в магазине белья, но и слегка поменять свою диету. Диетический совет из 4-х М — молоко, масло, мед, морковь. Эта диета поможет вашим глазам стать глубже и чище, талии – тоньше, волосам – более блестящими, коже приобрести свойства нежнейшего шелка и аромат, которому, говорят, завидуют и безуспешно пытаются подражать команды самых титулованных парфюмеров. И еще очень полезно позаботиться о небольшом сувенире для молодого мужа на первую брачную ночь. Пусть просто домашних тапочках, но с вашей нежной записочкой, подтверждающей любовь и заботу о нем.

    Первая брачная ночь
    Очень важно и девушке и молодому человеку вместе (при достаточной степени доверия друг к другу), либо каждому в отдельности, основательно изучить по литературе или на консультации с врачом, сексопатологом строение и особенности половой системы как собственной, так и другого пола. Консультация у врача очень желательна и для выяснения особенностей дефлорации и для совета как себя правильно вести при первом сексуальном контакте. Ведь, во всяком случае, мужчины теперь все чаще хотят получить в жены девственницу – это прямо стало модой. Но девушкам тоже только поможет знание особенностей лишения невинности. Также женщинам, девушкам, хоть может этого и не хочется, но возможно придется столкнуться с девственником, и здесь тоже лучше знать как себя вести, чтобы правильно направить его, поддержать и не вызвать неловким словом, действием, поведением последующих проблем в сексуальной жизни.

    Продумайте и позаботьтесь об антураже помещения, где будет проходить ваша первая брачная ночь. Лучше всего, конечно, снять свадебный номер в отеле или в мотеле, но если это невозможно – подумайте и организуйте квартиру или хотя бы спальню, к которой вы сможете остаться одни, и никакие родственники и друзья ни в коем случае не будут иметь возможности и права в нее входить.

    Украсьте это помещение:

    — цветы (даже простые, но нежные – подснежники, фиалки, небольшие гвоздички или ирисы);
    — мелодичная музыка;
    — аромолампа или аромокурильница с несколькими каплями масла розы или нероли, муската, пачулей, сандала, розмарина, кедра, жасмина, иланг-иланга, шафрана, запахи которых обостряют чувственность (впрочем, продавец подскажет); свечи; у кровати на тумбочке фрукты, сыр,
    — 1 — 2 легкие изысканные закуски с учетом вашего вкуса и вкуса второй половины, шоколад, гранатовый сок (кстати, по мнению врачей, полезен для потенции) шампанское или хорошее вино и также …приятно пахнущие масла для массажа во время любовной прелюдии;
    — и конечно же красивое постельное белье, можно и белое (но никак не напоминающее больничную палату) с шитьем, кружевами. А прохладная и скользкая поверхность красивого шелкового или атласного белья сможет придать остроту ощущениям во время любовных игр. Позаботьтесь о том, чтобы простыня не соскальзывала с кровати – лучше, если она будет на резинке.

    Приятнее будет, если все эти приготовления станут сюрпризом для вашей второй половины, поэтому стоит продумать, как это сделать.

    За свадебным столом постарайтесь обязательно поесть, но не плотно. Спиртных напитков в первую брачную ночь лучше не пить совсем, а чтобы друзья и родные не донимали предложениями выпить капельку, заранее налейте в темную бутылку от красного или розового вина тот же гранатовый сок или любой другой, подойдет даже компот лишь бы по цвету и густоте был похож на вино. Любые спиртные напитки только осложнят контроль поведения в первую брачную ночь, да и для здоровья именно в этот ответственный момент с учетом всех свадебных треволнений только повредит.

    Очень важно постараться не устать смертельно во время свадьбы, так, чтобы к ночи оставалось единственное желание – упасть и дать отдохнуть гудящим ногам, спине, голове.

    И главное – не позже полуночи уехать или уйти в уединенное помещение, приготовленное для первой брачной ночи.

    Перед началом первой брачной ночи дайте время и себе, и своей половине отдохнуть, снять свадебное напряжение себе и своей половине. Поговорите, послушайте музыку, выпейте понемногу шампанского или вина, приласкайте друг друга, помогите друг другу расслабиться. Прислушайтесь к совету не только врачей, но и религии, – до интимных отношений обязательно омойтесь, особенно половые органы. Совместный душ или ванная могут стать приятной частью любовной прелюдии, которая продолжится в спальне. Наберитесь терпении,. готовьте ласками друг друга, почувствуйте желание партнера. В первую брачную ночь ни в коем случае не стоит насиловать ни женщину ни мужчину. Если чувствуются какие-то психологические или физические препятствия разумнее остановиться на ласках без завершения процесса – у вас еще столько ночей впереди для удовольствия от секса…

    Не стоит зацикливаться на вопросе о наличии девственной плевы ни жениху ни невесте, ее наличие или отсутствие никоим образом не гарантирует девственности, потому что этот кусочек слизистой может отсутствовать от рождения или из-за травмы, в зависимости от его строения и эластичности может растягиваться а не разрываться, или из-за плотности требовать хирургического вмешательства для дефлорации, а еще за относительно небольшую сумму от 200 до 600 долларов он может быть врачебно восстановлен даже у рожавшей женщины. Ощущение наличия девственной плевы может быть создано у мужчины и с помощью использования средств типа тампонов или густых вязких гелей. Так что лучше не доискиваться «так есть доказательство невинности или нет» и довериться женщине, на которой женились. А девушке нужно помнить, что первый сексуальный опыт может из-за дефлорации быть болезненным, но это не обязательно, и не стоит этого бояться. Молодым обоим следует знать, что выделения крови не обязательно сопровождает разрыв плевы, но при наличии такового, акт не следует повторять ни в ту же ночь, ни в пару последующих, давая зажить ране.

    Обоим молодым супругам также нужно помнить, что первую брачную ночь медики очень настоятельно советуют проводить с использованием презерватива, особенно в случае наличия девственности, и по соображениям гигиены, чтобы не занести инфекцию в практически полностью закрытую до этого женскую половую систему, и по соображениям предохранения от беременности. При первом половом акте у женщин, как правило, отсутствует любрикация (выделение необходимой смазки) и поэтому головку полового члена рекомендуется смазать вазелином, а если половой акт проводится в презервативе, то смазкой на водной основе, например, гелем «Солкосерил» или тем же вазелином.

    Как вы понимаете, чтобы знать и учитывать все физиологические тонкости, о которых здесь мельком упомянуто, а еще большее количество упущено, иначе статья имела бы огромный объем, и необходимо непременно выполнить совет 1) и хорошо изучить специальную литературу либо поговорить с врачом, и, наверное, не раз.

    Пусть приведенные в этой статье советы помогут вам правильно подготовиться информационно, организационно, психологически и физически к вашей брачной ночи в супружестве. Счастья вам, дорогие молодожены и незабываемых приятных воспоминаний об этой первой ночи.

    http://fromhelga.ru/pervaya-brachnaya-noch/

    http://humor.fm/5906-pervaya-brachnaya-noch-v-afrike-bezumnye-obychai-i-strannye-tradicii.html




    Девственник решился жениться, приходит к друзьям и спрашивает:
    — Друзья, я вот женюсь, что в первую брачную ночь делать, как вести себя?
    — Да ты не волнуйся, делай все то что и она! И все отлично будет!
    Наступила первая брачная ночь, жена не видит от мужа инициативы, все на себя взяла, разделась и он следом, в кровать легла и он, лежат вдвоем, она ноги раздвинула, привлечь пытается, и он тоже раздвинул. Лежат. Он:
    — Дорогая, ну что дальше?
    — Подождём, может нас кто-нибудь трахнет.
     
  2. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Ты таки решил жениться? :D
     
  3. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Может просто все еще теорию изучает.
     
    Lёka, Ловец Солнца, Nika и 6 другим нравится это.
  4. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    У них в галактике другие способы размножения, может, он материал для диссертации собирает.
     
    Lёka, Ловец Солнца, Vladm и 7 другим нравится это.
  5. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Диссертация о брачных играх Землян? Хорошую тему выбрал себе)
     
    Lёka, Ловец Солнца, Vladm и 3 другим нравится это.
  6. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    "Брачная" - от слова "брак".
    Первый ночной брак в постели обычно случается в пенсионном возрасте.
    Исходя из этого, первая брачная ночь у всех у нас еще впереди.
    Но это не проблема!
    [​IMG]
     
    Lёka, Ловец Солнца, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  7. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Приводят, значит, в камеру нового мужика. Он заходит, подходит к
    опущенному на параше, щелкает его по носу и издает звук «Пиу». Тот – в
    непонятках. Зэки его спрашивают, ты откуда, кто, почему здесь –
    рассказывай. Он подходит к одному из них и молча – раз ему по носу
    щелчок «Пиу», потом следующему – «Пиу».
    Все завозмущались – что за ерунда, он нас опускает, давайте его самого
    опустим. Загнули его раком, штаны стянули, смотрят – ни одной дырки нет,
    члена тоже нет. Охренели все – как так!?!? Обступили его со всех сторон,
    спрашивают:
    - Мужик, как так, ты кто такой!?!?
    Тот:
    - Инопланетянин!
    - Слушай, а как вы размножаетесь?
    - А вот так, - и всем по кругу пиу-пиу-пиу-пиу…(310)
     
  8. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Как себя вести в первую брачную ночь?

    [​IMG]
     
    Lёka, Ловец Солнца, Vladm и 6 другим нравится это.
  9. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    В первую брачную ночь молодым лучше всего как следует выспаться ,чтобы утром со свежими силами и не измотанным телом отдать должное традициям.
    Статью под спойлером писала девушка. Уж больно много тонкостей и скрытых подводных камней, пацанам даже выучить это все не под силу, не говоря о том, чтобы на практике применить :D:D:D
     
    Lёka, Ловец Солнца, Vladm и 4 другим нравится это.
  10. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    "Как раз врачи, психологи и сексопатологи с учетом своего профессионального опыта утверждают, что именно первая брачная ночь очень сильно влияет на дальнейшую супружескую жизнь. Запоминаются не сексуальные подвиги во время нее (на них у супругов будут еще многие ночи впереди), а:

    — неумное и неловкое поведение молодого мужа, не сумевшего контролировать свои желания, допустившего грубость, незаметившего или не посчитавшегося со стеснением или с болезненными ощущениями жены;

    — шутки жены в случае мужских промахов мужа, допущенных по незнанию, неумению, нервному и физическому состоянию."

    пипец какая важные запоминания аж на всю жизнь хранить надо....

    Автору статейки давно пора в реал... а ещё узнать что давно есть тырнет...
     
    Lёka, Ловец Солнца и Vladm нравится это.
  11. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Главное - пересчитать деньги!! и пересмотреть подарки!
     
    Опытный, Ctrl+V, Lёka и 5 другим нравится это.
  12. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Форте плюс....
    их Черника Форте зрение не вернула... если качество сего препарата такое же, то...
     
    Vladm, Lёka и Ловец Солнца нравится это.
  13. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    - Что надо сделать чтобы в первую брачную ночь не испачкать простынь?
    - Снять носки!!
     
    Vladm, Lёka, Warlock и 3 другим нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.017
    Вообще не понимаю людей ходящих в носках дома после захода в дом с улицы, а тем более в кроватьсношатьложащихся!
     
    Vladm, Ловец Солнца и Анаконда нравится это.
  15. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133


    " - А мой мне никогда не изменяет!!!
    - Откуда ты знаешь?!
    - Знаю!!! не гуляет и не изменяет!!!"
    Когда они пришли в гости и он разулся - все поверили - не изменяет!!!
     
    Vladm, Lёka, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  16. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
     
    VIGO и Warlock нравится это.
  17. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Ты в носках только в гостях ходишь?
     
    Lёka и Warlock нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.017
    Да.
     
    Warlock нравится это.
  19. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
  20. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    :D
     
    Капелька, Warlock и VIGO нравится это.