Как похудеть без вреда для Здоровья?

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем ХуДыШкА, 6 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    ХуДыШкА

    ХуДыШкА Пользователь

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    13
    oHsk_aX9AZY.jpg

    Не кому не секрет что - "Питание играет важную роль в нашей жизни"
    Все так же знают что: - "Лишний вес может быть причиной различных заболеваний"
    Они так же знают что: - "Свыше 30% населения нашей планеты страдает ожирением"

    Так почему они не чего не меняют?
    Почему не меняются привычки питания?

    Любой вес приходит с едой, от воздуха и воды не кто еще не поправлялся !
    А вот от количества потребляемой еды, да !

    Что же делать?
    Помогу и поделюсь своими знаниями, постараюсь ответить на вопросы на которые знаю ответы! :)
     
  2. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    • хамство
    Худышка, а не пойти ли тебе поработать? Кирпичи потаскать или ломом асфальт поковырять?
    Не пудри людям мозги, не и не может быть у тебя никаких знаний, если ты - в этом дерьме варишься.
     
    Наталья Петровна и dorina нравится это.
  3. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    ну как же не пудрить.
    Это преамбула - перед началом впаривания чудодейственных составов))
     
    Elga и Ежевика нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    ХуДыШкА

    ХуДыШкА Пользователь

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Нуу ... теперь понятно чем вы занимаетесь :)
    Разгрузка кирпичей)))) Ведать работа нравится что вы её всем рекомендуете))))
    Вы сначала асфальт ковыряете, а потом кирпичики ложите) :D

    Может мой уровень развития не так велик как Ваш)
    Но манеры у вас точно ниже моего уровня :)
    Ну или жизнь вас сильно обидела, раз вы такая злая)))
     
    Lёka нравится это.
  5. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Очередной лохотрон по впариванию "чудодейственных средств", рассчитанный на полных идиотов).
     
  6. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Дорогая Худышка! Дискуссий по поводу вас и торгуемого вами дерьма здесь ещё будет, не надейтесь. Ни бесед, ни диалога - ничего! Потому что вы и такие, как вы, - рак на теле общества. И избавляется от вас нужно только хирургически.
     
    Lёka нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    ХуДыШкА

    ХуДыШкА Пользователь

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Странно а я думал что рак на теле общества это продавцы фаст-фудов , таких как МакДональс или KFC.
    Таких людей которые кормят людей подобно их "МакДональса" / "KFC" .
    Но складывается такое впечатление, что вы сами являетесь таким производителем :)
    Ну или разделяете ценность той еды что они продают, и поддерживаете их.
    Тогда понятен ваш негатив в мой адрес.
     
  8. Настасья

    Настасья Активный пользователь

    На форуме с:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    28
    самый верный способ похудеть - это пить 2 л воды в день, кушать продукты, содержащие грубое волокно, т.к. оно не переваривается и не всасывается в организм (капуста любая, бобовые особенно) и ещё кушать часто, раз 5 в день, но по чуть-чуть (грамм по 200)....тогда всё будет замечТательно)) особенно актуально после НГ)) о! и ещё не совмещать тесто и мясо)) и без всяких "чудодейственных трав")) и всё это сугубо из личного опыта)) вот и все ответы на все вопросы) и, кстати, никакого вреда для здоровья, только польза :) стоит отменить соль, т.к. она задерживает воду в организме, и наш вес увеличивается
     
    Last edited: 6 янв 2014
    фельдфебель и Lёka нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    ХуДыШкА

    ХуДыШкА Пользователь

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Замечательный ответ Настасья, только скажем человек имеет массу тела порядка 100 кг , 2 литра воды будет для него мало!
    Возможно вам, для вашего веса, 2л. воды это ваша суточная норма, но все люди разные а значит и количество воды им надо разное !

    "Сколько воды надо потреблять человеку ? Ответ: 0.30 мл на 1 кг веса"
     
    Lёka нравится это.
  10. zynastor

    zynastor Активный пользователь

    На форуме с:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    59
    Сыроедение вам в помощь...
     
    Admin и Lёka нравится это.
  11. Настасья

    Настасья Активный пользователь

    На форуме с:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    28
    не каждый человек сможет даже 2 л выпить...тем более каждый день...поэтому даже для такого человека 2 л - это оптимальный вариант :) воды в любом случае выводит соль из организма, так что надо хотя бы 2 л пить[DOUBLEPOST=1389034255][/DOUBLEPOST]
    почему сыроедение?[DOUBLEPOST=1389034789][/DOUBLEPOST] upload_2014-1-6_20-59-34.png
     
    Last edited: 6 янв 2014
    Lёka нравится это.
  12. zynastor

    zynastor Активный пользователь

    На форуме с:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    59
    почему сыроедение?

    1) Организм получает все что ему нужно.
    2) Не набиваете шлаками себя.(чистка)
    3) Худеете, не болеете. На фоне чего улучшается самочувствие.
    4) Уменьшается восприимчивость к погоде.
    5) Реже беспокоят головные боли.
    6) Ограменный запас энергии.
    7) При походе в туалет отсутствует смердящий запах
    // это часть достоинств такого образа питания
    Достаточно месяца, чтобы ощутить разницу жизни при обычном питании,
    или питании на который нас запрограммировала мать природа.
    Люди которые питались мясом и перешедшие на такой вид питания,
    чувствуют от мяса запах дохлятины даже при термообработке.
    Обработки температурой и т.д
    Если вы верите системе, в которой крутитесь, как белка в колесе и едите
    всякое ггг. То вы это из себя и представляете в плане физическом.
    Есть вопросы пишите в личку. Я сам сыроед.[DOUBLEPOST=1389035310]
     
    Last edited: 6 янв 2014
    Admin и Lёka нравится это.
  13. Настасья

    Настасья Активный пользователь

    На форуме с:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    28
    не много людей смогут питаться, например, сырым мясом...оно может быть не всегда здоровым, что наоборот вредит организму...хотя кому-то сыроедение наоборот помогает...в этом случае уже сколько людей, столько и мнений
     
    Lёka нравится это.
  14. zynastor

    zynastor Активный пользователь

    На форуме с:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    59
    Дело ваше, я вам говорю как есть.
     
    Last edited: 6 янв 2014
    Lёka нравится это.
  15. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    у мну 80кг. Итак, 0.30мл*80=24мл.
    За 4 суток мне надо выпить полстакана воды? о бред!!!!!
    Обратите внимание, форумчане, - что за чушь нам тут впаривают.
     
    Lёka нравится это.
  16. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    "самый верный способ похудеть - это пить" - на этом,фразу можно закончить, реально действует(684)(310)[DOUBLEPOST=1389037497][/DOUBLEPOST]
    Эта таблица, никакого отношения к сыроедению, не имеет, это таблица раздельного питания, свалили всё в одну кучу. Хотелось бы услышать, среди тех, кто участвует в обсуждении, учились, хоть кто-нибудь, на диетологов, не на курсах, какого-нибудь "НИИБРАКМРАКВТОРЧЕРМЕТ", а в ВУЗе?
     
    Last edited: 6 янв 2014
    Lёka нравится это.
  17. Настасья

    Настасья Активный пользователь

    На форуме с:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    28
    так я её к сыроедению и не отношу ни в коем случае...просто добавила её, а получилось, как будто отношу к сыроедению...не серчайте :)
     
    Lёka нравится это.
  18. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    У мну 100 кг.. и так пересчитываем на алкоголь...Это-ж сколько выпить надо? (684)(таблица в инете)[DOUBLEPOST=1389038284][/DOUBLEPOST]
    Люди (к стати близкие знакомые), которым делали операцию на сердце. Как матерился врач, который не курит....стоял запах старой табакерки пепельницы!
     
    Last edited by a moderator: 6 янв 2014
    Lёka нравится это.
  19. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    [DOUBLEPOST=1389044930][/DOUBLEPOST]Итак:
    Есть большая разница - уменьшить жировую прослойку за счет меньшего потребления калорий, или за счет общего оздоровления организма. Ну понятно, что если человек похудеет, то не так важно, каким образом. Организм ответит легкостью в теле и приливом энергии.
    Если это конечно не достигнуто анорексией. Девиз, "надо меньше жрать" - это шаблон для большинства. Правда на сегодня в том, что у большинства потребляемые калории преобладают над сжигаемыми. Отсюда избыточный вес, одышка, потеря жизненной энергии.
    Короче говоря, самый здоровый способ похудеть и не возвращаться к этой проблеме - бег и еще раз бег.
    О преимуществе бега мало кто знает, или задумывается. Домохозяйки обычно утрируют: - "я целый день работаю, кручусь на кухне, к вечеру еле ноги волочу и мне предлагают еще бегать? (009)(162)
    Трудно донести слова истины таким людям. Да и не нужно...
    Если по существу, то бег оздоравливает тело на молекулярном уровне. Конечно, здесь я говорю
    о систематических, как минимум получасовых пробежках. Это дает очищение организма в целом и как "побочный эффект" ;) и само похудение.
    Сам то я иногда приобщаюсь к сыроедению мяса (естественно маринованного). :D Такая культура питания у многих народов: и у наших гагаузов и у корейцев, у которых это блюдо называется ХЕ, или ХЁ. Недоумевающим обычно говорю: - ну вы же едите сырую маринованную рыбу. Почему бы не мясо?
    Ну и конечно о правильном питании. Пирамиду правильных продуктов все знают. И все знают, сколько нужно зарабатывать на такую пирамидку)))))

    @ХуДыШкА - дам вам совет. Во-первых не расстраивайтесь, когда на вас безосновательно наезжают))))
    Во-вторых, есть самый лучший практический способ обратить внимание других на вас и ваш ЗОЖ.
    Выложите вашу фотографию худышки в теме "форумчане в лицах" и я уверен, вас засыпят комплиментами и вопросами, как такого достичь.... Дерзайте.
     
    Last edited: 6 янв 2014
    Lёka и 13-й Чертенок нравится это.
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.326
    так сыроеды не едят мясо-) (исключение маленькая группа палеосыроедов)

    @zynastor, а Вы сыроед или просто интересуетесь? Просто я сам по этой тематике много читаю и общаюсь с людьми
     
    Lёka нравится это.