1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую обувь стоит, а какую не стоит покупать

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Тича, 20 июн 2014.

1. ГастЫр БайтЫр

ГастЫр БайтЫр Гений

Дата регистрации:
    19 окт 2013
    не, не получилось туда заехать ... мелкие, но не отложные делишки помешали ... хотя 3 раза проезжал мимо того района ...

Серж1 нравится это.
  2. alexisbn

alexisbn Гений

Дата регистрации:
    31 авг 2013
    Сегодня я туда заехал. Мдааа, как же меня устал этот "пизнес". Цена 650 рублей на свежем ценнике зеленого цвета, который нам как бы говорит что на товар есть скидка. Скидка - 15%. Только вот что меня улыбнуло. На подошве всегда есть цена (ну вот пофиг им на внешний вид подошвы, ручкой пишут цену и все тут). И эта цена - 550 рублей. Спросил, на какую цену смотреть. Ответили на "новую", но со скидкой)))))) Фу б@я

3. Серж1

Серж1 Гений

Дата регистрации:
    30 авг 2013
    Ну если это обувь от KEEN она этих денег стоит. Был в Бендерах на вещевом понравились одни боты спрашиваю сколько 650 руб. Оказались дерьмонтиновые.

4. okarinasai

okarinasai Гений

Дата регистрации:
    6 окт 2013
    Во вторник заходила, цены переклеивали. И в аптеке тоже цены поменялись на новопривезенные лекарства.

5. Незнакомка

Незнакомка Гений

Дата регистрации:
    21 сен 2014
    Не дерьмонтиновые, а из кожи молодого дермантина)))

Серж1 и Olga69 нравится это.
  6. херувим1

херувим1 Гений

Дата регистрации:
    17 июл 2014
    Для белого нубука нет ничего.
    SILVER (бутылочка с губкой) хрень полная, там что то прозрачное хотя называется белой краской для нубука.
    Краску для белого нубука ищу уже около 5-7 лет, подозреваю, что её просто несуществует.
    По мне, так лучше с нубуком дел не иметь, добольно проблематичный уход, средства мало какие продаются, лекго образуются пятна и сложно выводятся.

7. херувим1

херувим1 Гений

Дата регистрации:
    17 июл 2014
    Для белого нубука нет ничего.
    SILVER (бутылочка с губкой) хрень полная, там что то прозрачное хотя называется белой краской для нубука.
    Краску для белого нубука ищу уже около 5-7 лет, подозреваю, что её просто несуществует.
    По мне, так лучше с нубуком дел не иметь, добольно проблематичный уход, средства мало какие продаются, лекго образуются пятна и сложно выводятся.

8. Olga69

Olga69 Гений

Дата регистрации:
    30 июн 2016
    Я вам открою секрет:D за белыми вещами в целом тяжело ухаживать, а замшем, кожей и мехом вообще капец

9. Эмир-грант

Эмир-грант Гений

Дата регистрации:
    18 янв 2015
    2016-12-10_052649.844.jpg http://tarrago-rus.ru/products/1/17/
    дороговато .но эффективная пропитка.по российской смеси с соли -песка- реагентов самое то месить.

он как в старину крестьяне мазали сапоги или смесью колесной мази (примитивный солидол из ворвани) и дегтя, или чистым дегтем. На войне солдаты старались вымазать сапоги пушечным салом или солидолом ( и то и другое - на основе натуральных жиров, в основном ворвань). Охотники предпочитали пропитывать охотничьи сапоги гусиным салом ( из-за запаха ворвань или деготь для охоты неприменим). В "туризме" издавна пропитывали обувь покупной "гидрофобной смазкой" (смесь ворвани, дегтя, касторового масла и воска), гусиным салом или просто касторовым маслом.:)