Какой способ лучший для похудения?

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Centurionis, 24 ноя 2013.

  1. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.706
    Есть неплохая диета : На завтрак – кекс, на обед - секс, на ужин – секс. Если не помогает, завтрак заменить ужином.
     
    SergoS нравится это.
  2. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    чуток по другому знаю, суть та же...
    На завтрак - кекс, на обед - кекс и секс, на ужин -секс, если не помогает мучное отменить(032)
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  3. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    :D
     
    Lёka нравится это.
  4. ХуДыШкА

    ХуДыШкА Пользователь

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Добрый день.
    Данная фраза правильная и верная и спорить не буду.

    По поводу полуфабрикатов на 100% согласен + добавлю то что производитель при приготовление данной продукции, удаляет от туда много полезных компонентов, которые способствуют снижению срока годности продукты. Мы все прекрасно знаем выражение "что самые полезные продукты, это свежие продукты".


    Фраза тоже сильная но и тут есть нюанс ...
    Все мы перекрестно знаем и сами говорим детям о пользе фруктов и овощей, о пользе витаминов которые надо им и нам есть, но с каждым годом количество того полезного что когда то было в овощах и фруктах с каждым годом всё меньше и меньше, а значит их надо есть больше, "хотя и сейчас мы их не особо часто едим". А от сюда к какому выводу можно придти, что у всех нас есть какая та норма потребления белков, углеводов, жиров, витаминов и минералов, и уже доказано что примерно суточная норма в калориях будет = 3.000-4.000, а это говорит о том что вы будете полнеть, а если "меньше жрать!" значит мы можем ограничить себя в количестве витаминов, минералов и белков, а значит будем чаще болеть, и будет это вылазить нам боком не сегодня, не завтра, может через 5 , может через 10 лет.

    А главный вопрос, чему мы можем научить наших детей?)
    И что с ними будет когда они вырастут?
    Посмотрите на себя в зеркало и примерно это может их ждать, потому что другому вы их не научите!


    Лучший способ похудеть (на мой взгляд):
    1. Сбалансированное питание (индивидуально для каждого):
    - белки
    - углеводы
    - жиры
    - витамины/минералы
    - клетчатка
    - норма воды

    2. Физическая Активность (то чего меньше с каждым днём)
    - машины заменяют физический труд, а значит затраты энергии меньше, а количество энергии которое поступает к нам не уменьшилось.[DOUBLEPOST=1389025538][/DOUBLEPOST]
    Хорошо сочетании и на мой взгляд, и на количество изученной литературы и примеров, могу сказать, что:
    - Белок это строительный материал для наших мышц.
    - Мышцы это основной источник потребления калорий.
    - Калории это топливо.

    Если топлива поступает больше чем его расход значит топливо будет откладывать у вас в виде жировой прослойки.
     
    Last edited: 6 янв 2014
  5. Константин Руднев

    Константин Руднев Активный пользователь

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Лучший рецепт для похудения : < МЕНЬШЕ ЖРАТЬ И БОЛЬШЕ ПРЫГАТЬ !!! >
     
    Lёka нравится это.
  6. ХуДыШкА

    ХуДыШкА Пользователь

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Если есть меньше белка чем нужно (для того что бы сохранить мышечную массу), мы потеряем вес в данном случае водой и мышцами.
    Чем больше мышц мы потеряем тем меньше наш организм сможет сжигать калорий, а значит употребляя да же 1200 калорий, может быть набор веса, не такой быстрый но он может быть.
     
  7. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Есть действенный способ! Стакан воды за 3 дня до приема пищи)
     
  8. Константин Руднев

    Константин Руднев Активный пользователь

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Если жрать на пол ведра меньше ,то можно достичь желаемого результата похудения (наверное)
     
    Lёka нравится это.
  9. zynastor

    zynastor Активный пользователь

    На форуме с:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    59
    Сыроедение.
     
    Andy нравится это.
  10. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Согласен, заведите собаку, и будет вам счастье, во-первых, получите лучшего друга, в прямом смысле слова, и пробежки, отличная нагрузка, только не прогулки по двору, со скоростью 1 км/час, а именно пробежки, я держу собак скоро,4 лет,каждый день, по 2 км, с каждым, по очереди, и в дождь и в морозы, гуляли даже в позапрошлую зиму, при -25, им пофиг, в такой шубе, они только рады, и мне нагрузка ежедневная, Не пожалеете. А, после прогулок, и хорошей, еды, с мясом, посмотрите, какие они станут, о какой-то агрессии, даже речь не идёт, ласковые, как кошки, " Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей".[DOUBLEPOST=1389094840][/DOUBLEPOST]Покупая еду в супермаркетах, вы вдруг начинаете замечать, что и салаты, приготовленные дома, не такие вкусные, и колбаса, типа " Шашлычная" или "Мититеи для гриля" просто объедение, подумайте, почему так, дома вроде бы всё свежее, а не получается, ГЛУТАМАТ НАТРИЯ - очень интересный белый порошочек, вроде и безобидный сначала, а так хорошо повышает продажи полуфабрикатов, что я, на месте производителей, и сетевиков, поставил бы ему памятник, в виде кристалла ( Глутамат натрия неблагоприятно влияет на сетчатку глаза и может способствовать ухудшению зрения.)
     

    Вложения:

    • CIMG1843-1.jpg
      CIMG1843-1.jpg
      Размер файла:
      331,5 КБ
      Просмотров:
      442
    Last edited: 7 янв 2014
    Lёka и Константин Руднев нравится это.
  11. Вадим

    Вадим Активный пользователь

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    200
    не жрать :D
     
    Lёka и Константин Руднев нравится это.