Какой моб. телефон выбрать?

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем alexisbn, 22 июн 2015.

  1. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Тут дорого,посмотрите лучше на olx.ua . Те, что есть у нас это Mi Max , Mi 5 , Mi5s, Mi5s plus. Линейка Redmi . Практически все. Они у нас все бегают, значит по идее проблем быть не должно.
     
    opatop1979 нравится это.
  2. АMIG0

    АMIG0 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2016
    Сообщения:
    721
    Ну что сказать-худший телефон в мире пережил многих лучших,до сих пор работает,без проблем !
     
  3. opatop1979

    opatop1979 Активный пользователь

    На форуме с:
    15 апр 2015
    Сообщения:
    66
    Это понятно, имеется в виду что все эти xiaomi у нас подключат?
     
  4. =MF=

    =MF= Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1.029
    https://www.frequencycheck.com
    забиваем номер интересующией модели сяоми и смотрим наличие BC0 (к примеру 2015711 это mi5s)
     
    slaven, Майк Вазовски и opatop1979 нравится это.
  5. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    а может потому то. в той стране есть другие операторы, и интертелеком просто не разбрасывается клиентами? и если он будет брать по 10$ за "тестирование" терминалов - то останется без клиетов.
    другие операторы в пмр?
    почему в бендерах оптика стоит. в два раза дешевле? потому что там линксервис?
    по поводу беспочвенных претензий - можно было бы вам озвучить два акта на тестирование по одному терминалу. но вам же потом не составит труда развиртуализировать человека по тем актам.
     
    Last edited: 17 фев 2017
    BUSHik нравится это.
  6. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    отвечу вам в вашем же стебном стиле про орандж, молдчел и мтс с киевстаром - есть баллоный газ в молдове и украине - покупайте и возите. :)
    с водой можете делать так же.
    или скважину себе пробурите или покупайте бутилоравнную воду.
     
    Alkor и Фломастер нравится это.
  7. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    условия, которые оператор сам себе придумал, пользуясь монопольным положением на рынке? :)
    надо вам платный замок на выход из квартиры поставить. потому что у вас дверь одна.
     
    crot7, BUSHik, Laleo и ещё 1-му нравится это.
  8. Эмир-грант

    Эмир-грант Местный

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    395
    LG G5 Dual Sim
    http://www.goodok.com.ua/cat/cdma-gsm-telefony/lg/g5-dual-sim-1004.html
    зверь машин:) .в ПМР такие аппараты интересно начали возить? в руках кто нибудь держал? хочется услышать мнение опытных спецов.


    вот с этими то модулями и есть вопросы ..как и где заказать с определенным модулем.
     
  9. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Стоить эти модули будут как целый телефон....
    После трёх проблемных моделей подряд LG не доверяю.
     
    Эмир-грант нравится это.
  10. =MF=

    =MF= Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1.029
    если у них одинаковые меид, то один из них будет бесплатным, потому что тестировался ранее. Дважды протестировать один и тот же телефон НЕВОЗМОЖНО!
     
  11. =MF=

    =MF= Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1.029
    а может вам почитать немного экономических книжек?
     
  12. =MF=

    =MF= Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1.029
    кто сказал что стебном? У вас немного от ненависти шторки на глаза опустились. Баллонный газ это немного другой товар. Как и скважина с бутилированной водой. У вас плохо с аналогиями.
     
  13. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    @=MF= Интересно было бы от вас услышать комментарий по поводу запрета на ввоз мобилок физ.лицами.
    Для чего это, по вашему, сделано?
     
    BUSHik и notebook нравится это.
  14. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    Аргументов нет других?
    Ну расскажите, что надо умного почитать, чтобы понять почему в бендерах оптика вдвое дешевле? :)
    или почему интертелеком намного лояльнее относится к клиентам насчет руим?
    или расскажите, почему интертелком подключает sprint айфоны? :)
    cdma другой в украине?
     
  15. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    :)
    один тестирование, второй - "ремонт", который не был нужен.
     
  16. =MF=

    =MF= Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1.029
    Да он всегда был. Шевчук его отменил только за пару месяцев до выборов.
     
  17. трудоголик

    трудоголик Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    890
  18. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Vladm и Оптик нравится это.
  19. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Xiaomi Note 3 Pro
    Вот уже месяц как я стал обладателем указанного девайса, и по началу эйфории не было предела. В принципе, я и сейчас доволен смартфоном, просто стали очевидны некоторые минусы аппарата.

    Немного предыстории. Долгое время пользовался Google Nexus, который меня в целом устраивал. И для работы мне его хватало. Но года 2 назад он начал серьезно тормозить, а летом умер уже окончательно. На смену ему пришел LG Optimus, который был отобран на неделю у супруги – сугубо для работы, а потом мне подогнали Cricket… с которым начался дикий головняк. Камера слабая, экран ужасный, прошивка еще хуже экрана))). Каждые 2-3 дня у меня слетали контакты. В общем ужас. У меня была острая необходимость в двустандартном телефоне, причем работающих одновременно. Хотел купить я Huawei P6, но по совету фейсбучных френдов присмотрелся к Xiaomi. Один добрейший человек рекомендовал брать Redmi 3s.

    Собирался с мыслями я долго, изучал все плюсы телефонов, смотрел обзоры, ждал выхода Redmi 4 Prime, потом ждал пока IDC начнет их подключать, в результате настроился взять Xiaomi Note 3 Pro себе под елочку, но … в общем не успел ))) Купил телефон к старому новому году, 5 дней он был на тесте после чего наконец-то попал в мои руки уже в качестве полноценного телефона.

    Теперь о девайсе. Плюсы, минусы. Минусов меньше, поэтому начну с них:
    Главный минус: вход наушников. Воткнуть гарнитуру так, что бы микрофон работал сразу – просто невозможно, нужно постоянно играться, крутить, дожимать и т.п. При этом с аппаратом работают далеко не все гарнитуры. Звук … от звука динамиков я большего не ждал, ими удовлетворен, но вот звук в наушниках слабоват, на том же G3 и S5 звучание «ушей» в разы лучше. Камера … конечно, за 160$ хотеть большего – грех, но камера очень посредственная. Фотки получаются неплохие, но нужно хорошее освещение. Придираюсь, но все же сказать нужно.

    Плюсы. Всех плюшек сразу не описать: 2 стандарта одновременно, отличная батарея, хорошее железо. Не хотел брать «лопату» 5,5 дюймов, потому что неудобно лежит в лапе, но достаточно быстро привык, зато читать с такого девайса – одно удовольствие. Full-HD разрешение, думаю бОльшего не надо. Хорошо настраиваемая яркость (хотя по отзывам в сети – есть проблемы с автонастройкой яркости). MIUI – отнесу к отдельному плюсу. Очень понравилась оболочка. Классно оформленная галерея можно быстро и по несколько фоток отправлять на разные устройства, при этом делать «улучшение», или наоборот сжимать снимки. Есть функция расширенного скриншота – просто бомба для всяческих обзоров. Сканер отпечатка пальцев – для меня штука бесполезная, но работающая отлично. Очень удачный календарь и меню заметок. Первым часто пользуюсь по работе, а вот заметки опять из категории: «красиво и бесполезно для меня».

    Самым главным плюсом (после двустандарта) являеются двойные приложения. Т.е. я могу запустить 2 вайбера/ватсапа, 2 приложения ВК или Фейсбук. Это очень полезно для тех, кто пользуется служебным и рабочим телефоном/аккаунтом одновременно.
    Еще есть «режим чтения», для таких чтунов как я [​IMG]=) Придает более теплый оттенок экрану, создавая эффект старой книги на не самой качественной бумаге. В этом есть своя атмосфера, хотя, мне довольно быстро надоело.

    В целом аппаратом очень доволен, спасибо френдам за совет

    (С) Дублирую свой пост с фб.
     
    Elektron72, АMIG0, Laleo и 2 другим нравится это.
  20. rura

    rura Старожил

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    2.687
    На сегодняшний момент аппарат огонь Xiaomi Redmi Note 4X Что удивительно даже в России обсуждают о нехватке в них LTE В20.