Какой браузер используете?

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем Незнакомка, 21 окт 2015.

?

Какой браузер используете?

  1. Google Chrome

  2. Mozilla FireFox

  3. Opera

  4. Internet Explorer

  5. Opera

  6. Яндекс.Браузер

  7. Хром - Mail.ru

  8. Safari

  9. Другой, укажу в комментарии

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Results are only viewable after voting.
  1. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Я когда-то использовала Opera, потом был Google Chrome. Потом перешла на FireFox и пользуюсь им уже достаточно долго. Теперь и этот браузер тормозит. Бесит просто иногда, когда он зависает и "не отвечает". [​IMG]
    Дополнений и плагинов, вроде, особо не установлено, чистка кэша тоже особо не помогает. Комп тоже не самый плохой, хоть и не мешало бы уже улучшить) Хочу попробовать что-то другое, но чтоб наверняка)))
    Для тех, кто не понимает почему еще не попробовала: очень привыкла к этому) все настройки сделала, как мне удобно) В плане функциональности - он меня устраивает на все 100%, а в плане скорости ... [​IMG]

    Так что, делитесь давайте своим опытом[​IMG]
     
  2. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Спасибо, взаимно.
     
  3. Da!

    Da! Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    764
    Firefox - для работы самый удобный для меня.
     
    Незнакомка нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Установила GoogleChrome. Иногда притормаживает, но пока не поняла еще почему. Мне кажется, что интернет тупит. Что-то он в последнее время часто тупит. Как и мобильная связь, кстати) но тут не об этом)
    Но смотрю, что при работе в FireFox диск грузится до 100%, а с Chrome можно сказать, что все по нулям. :)
    Кстати, не ожидала, но сделалась синхронизация с старым браузером и скопировалось все в новый) Так что пока что все устраивает) Дальше будет видно)
     
  5. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.497
    У хрома... хромает скорость при большо количестве вкладок.Каждая вкладка это отдельный процесс,гляньте в диспетчере задач.Хотя в последнее время многие стали на него жаловаться,возможно косяк разработчиков,и с обновлением всё решится.
     
  6. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    у меня все норм! Правда комп нормальный
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Ну, при большом количестве вкладок мне кажется почти все браузеры будут тормозить. Но тут еще и от мощности компа зависит.
    Да у меня тоже, вроде как, неплохой. По крайней мере, для браузера нормально точно)

    Знаете, что я подумала .. Это еще Flash плеер видать глючит. Только в хроме он как-то не так работает) По крайней мере, после выключения онлайн-игры, я включила диспетчер задач и там нет его, а в мозилле он постоянно почти там висит. Надо проверить в общем)
     
    VIGO-Tiraspol нравится это.
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    да, хром с флэш не очень
     
  9. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Я вообще про мозиллу говорила, но хром тоже немного тупит) А так в общем, вроде как, получше)
    В мозилле слишком много наворотов встроенных, поэтому она больше грузит комп)
     
  10. fancer

    fancer Активный пользователь

    На форуме с:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    69
    В основном Google Chrome, но активно тестирую Vivaldi -браузер на хромиуме но со своим GUI, по идеологии больше всего напоминает старую оперу. Описывать его долго и нудно, проще скачать и попробовать.
     
    Незнакомка нравится это.
  11. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.206
    У всех браузеров есть свои плюсы и минусы. Остановился после Maxthon на Mozilla FireFox, так и сижу на нём уже около 10 лет. :)
     
    Незнакомка нравится это.
  12. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    кто заметил скрытую рекламу - ставим [​IMG] :D
     
  13. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Псих, у тебя паранойя, ты во всем видишь подвох[​IMG]Пора лечиться, сейчас как раз осеннее обострение у тебя наблюдается [​IMG]
     
    VIGO-Tiraspol, Inspector и Admin нравится это.
  14. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    то есть я не прав? и он там не рекламирует браузер? ну и что что у меня параноя? тут что параноикам вход запрещён? или у вас паранояфобия? просто если у вас не паранояфобия то у вас неприязнь лично ко мне, тогда вопрос вы ко мне плохо относитесь из-за моей национальности еврея? или из-за того что у меня не голубые глаза и не светлые волосы?? а не фашист ли вы случаем?
    (016)
     
  15. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    уточните про цвет глаз и волос ))
     
  16. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    :p
     
  17. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Вы хотите об этом поговорить?)) Ну, давайте))
    Ты не прав...
    ...потому что я спрашивала про все браузеры, а не только некоторые конкретно))
    ничего, просто курс лечения принять надо...
    .... а то будет запрещен))
    К евреям отношусь в хорошо, особенно к тем, которые с голубыми глазами и светлыми волосами и без паранойи (099)

    И да, на больных я не обижаюсь и неприязнь к ним не проявляю) но глубоко сочувствую)) так что ... лечитесь, голубчик, лечитесь)))
    :D
     
    Laleo нравится это.
  18. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    я прав, я всегда прав, прими это как аксиому))
    это лично твои проблемы что ты спрашивала про все браузеры.. а то его проблема что он рекламирует только один
    вы ещё на себя обязанности доктора берёте?- незаконная врачебная практика - от 3 до 5
    ущемление прав параноиков - нарушение конституции - от 2 до 5, и того у вас уже как минимум 5 лет ))))
    главное чтоб евреи были согласны по поводу в хорошо ))) а то это уже изнасилование по национальному признаку - от 3,5 до 4,5
    ИТОГО у вас 5-8 лет имеется)))
     
  19. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Ты НЕ ПРАВ, а я ПРАВА))) Запомни это как АКСИОМУ)))(099)
     
  20. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    муха павтарююююха, салёный охурец:p
     
  21. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Аксиомы обсуждению не подлежат [​IMG]