История с XXX или как продавец обозвал мою маму старой курицей!

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем Flex996, 15 мар 2017.

  1. Alexdr

    Alexdr Пользователь

    На форуме с:
    27 июн 2015
    Сообщения:
    15
    Не буду умничать, съезжу завтра за третьим ТВ (для родственников) за бугор.
    Закажу услугу IPTV в дополнение к интернет пакету, установлю приложение IDC.ТВ... и буду радоваться искреннему "спасибо"...
     
  2. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.574
    Стоит оптический роутер (иль маршрутизатор, фиг разберешь их правильные наименования), - раздает инет, Дюна сидит в этом инете, при оплате IP-TV IDC - пользуется им. Делов то.
     
  3. Chester

    Chester Активный пользователь

    На форуме с:
    25 май 2015
    Сообщения:
    230
    Практически вся техника дороже чем в тираете. Единственное, что бывает иногда цены +- одинаковые(колонки например, или ssd , но лишь некоторые модели), но при этом нет нормальных скидок, по их карте всего пару процентов.
    Стир. машина:
    http://shop.hi-tech.md/products/stir.mash.-lg-f12b8nd1 5 880 р
    http://tiraet.com/stiralnaja-mashina-lg-f12b8nd-6kg1200obmprjamoj-privod-abel.html 5159р . Разница 700 рублей, без учёта скидок тираете (по дилерской 7+%)
    TV fhd:
    http://tiraet.com/32-televizor-led-lg-32lh530v-fhdhdmiusblan-dvt-t2cs2.html 4033,4 руб
    http://shop.hi-tech.md/products?keyword=телевизор LG 32LH530V 4 355

    А насчёт помощи, примеров много, покупал комплектующие к ПК, мелкую бытовую, крупную бытовую технику и зачастую ответы на вопросы консультанты давали лишь с бумажки на ценнике, которые и сам способен прочитать, перечислять все не буду. Искал недавно вот HDD Case 2.5 для ноута, так меня отшили мол нет его, потом сам случайно на витрине заметил.Но опять же, в хайтеке на солнечном в бытовом отделе мне очень помогли с выбором холодильника, ни тырнете, ни в мануалах такой информации нет даже , которую мне предоставил консультант.
     
    Olga69 нравится это.
  4. fly1ng

    fly1ng Местный

    На форуме с:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    925
  5. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Семеечка я вам скажу..
     
    Оптик нравится это.
  6. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Вот все и решилось)) клиент, главное, чтобы был доволен))
     
    Оптик нравится это.
  7. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Вот все и решилось)) клиент, главное, чтобы был доволен))
     
  8. Nick

    Nick Местный

    На форуме с:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    640
    :Dэто не у нас народ странный, он везде одинаковый в этом плане...такие мы люди)) отсюда и поговорка "всем не угодишь")
    Я даже не удивлюсь, что кому то не понравится мое сообщение:Dа мы тут про технику в ниХАЙбудэТЭКЕ:D
     
    Незнакомка нравится это.
  9. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Да уж, часто такие клиенты попадаются, что их хочется удавить, попробуй удовлетворили таких
     
    VIGO, terra, Незнакомка и ещё 1-му нравится это.
  10. Nick

    Nick Местный

    На форуме с:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    640
    Вспоминается старый добрый советский мультик про кота Леопольда и его установочная фраза "по-Кашпировски" - "Ребята, давайте жить дружно!") сегодня так же в тренде слово "толерантность" )
     
  11. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    "Продавец и покупатель! Будьте взаимно вежливы!" табличке лет 40.. актуальна до сих пор.
     
  12. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    это точно... понтов море, претензий выше крыши.. купит на 3 руб или вообще не купит.. но мозг вынесет по полной...
     
    VIGO, terra и Незнакомка нравится это.
  13. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Зачастую клиент считает, что если он оставляет свои деньги в том или ином торговом заведении, то он царь и бог, и может хоть плевать на пол со словами " уберете вам за это зарплату платят", есть такие, которые не считают обсл.персонал за людей, быдло одним словом и его быдла достаточное кол-во, к сожалению ( из личных наблюдений и опыта)
     
    Sasha_Tiras, VIGO, Ostrov nevezenia и 5 другим нравится это.
  14. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    таков реал... к сожалению...
    в некоторых школах с техничками директор, завуч и т.д. - не здороваются вообще... ибо - техперсонал они...
     
  15. Кожанный

    Кожанный Местный

    На форуме с:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    592
    Ни когда кредит не брал, ден. удовольствия вроде на все хватало, конечно были скачки, когда больше , когда меньше, но с банком работаю токо по депозита:)м..
     
  16. Zisha

    Zisha Активный пользователь

    На форуме с:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    57
    Так практически везде, мне кажется, привязываются к курсу доллара. По крайней мере, мы когда с газовой конторой заключали договор о подключении газа в рассрочку, там тоже указано, что оплата производится в рублях, но с привязкой к официальному курсу....
     
  17. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Прикольно, что сказать))
     
  18. юзер

    юзер Активный пользователь

    На форуме с:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    71
    Интересная тема получилась. Но название компании в топике не мешало бы восстановить, т.к. события имели место быть.