Истории.

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Арчи_Гудвин, 3 май 2015.

  1. Ruff

    Ruff Местный

    На форуме с:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    451
    Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула к нему в Германию. Как то они приехали в Россию. И вообщем все её друзья взяли немца в оборот по полной программе—там водочка,банька,все дела. Вечер очередного оборотного дня. Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире!
    — Варум?
    — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай... А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!
     
    Анаконда, Незнакомка и Laleo нравится это.
  2. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    До боли знакомо и метко (035)(035)(035)(035)(035)(036)(036)(036)(036)
     
    Незнакомка и Ruff нравится это.
  3. burj-khalifa

    burj-khalifa Активный пользователь

    На форуме с:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    215
     
    Ruff и Незнакомка нравится это.
  4. Ruff

    Ruff Местный

    На форуме с:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    451
    Недавно мой приятель на работе говорит
    — "Сын-то мой меня наверно на всю округу ославил".
    Оказалось дело было так. У них там в школе был типа урок, где каждый рассказывал о стране, откуда прибыл (дело происходит в Торонто). Ну дошли до этого парня. Его учитель спрашивает
    — "А правда, что русские водку пьют неразбавленной?"
    На что ребенок искренне удивился
    — "А зачем ее разбавлять?"
     
    Оптик, Незнакомка, Vladm и 3 другим нравится это.
  5. Ruff

    Ruff Местный

    На форуме с:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    451
    Сегодня, стоя в очереди у кассы, наблюдал за двумя покупателями передо мной. Обычные мужики. Ну выпить захотелось видимо - стоят такие на позитиве. Один бодро подаёт то что пробили, другой принимает и кладёт в пакет. Три-четыре бутылки водки как минимум. Наконец корзина опустошается и тот, который подавал, только-только начинает расплачиваться картой. В этот момент его друг, уже отходя от кассы, спотыкается и эпично падает, с размаху разбивая пакет об пол...

    Кто-то из очереди начинает откровенно ржать. Паника. Видя стёкла, разлитую водку и пропавшую улыбку с лица "спонсора", кассирша в шоке зовёт администратора. Тут же прибегает женщина и задаёт простой вопрос: "Кто это сделал?". На что мужик, который так и не успел оплатить покупку, отвечает: "Это мой бывший друг".
     
    Оптик, Незнакомка, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  6. Ruff

    Ruff Местный

    На форуме с:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    451
    Мой знакомый работал летом в пионерлагере. Детишкам было по 12-13 лет. Возраст тот еще.... Так вот, для поддержания порядка он придумал такую фишку: если кто-то не слушается он ставил в блокнотике напротив фамилии крестик. Просто ставил и все. Никуда эта "информация" не уходила, но ставил его он с ОЧЕНЬ многозначительным видом. Срабатывало 100%! Но.... Однажды нужно было помыть полы. Дежурный мальчик мыть отказался категорически. Сергей (так звали знакомого) привычным жестом вытащил блокнот и демонстративно начал его перелистывать. Мальчик гордо подбоченясь ( вокруг собрался практически весь отряд) громко заявляет: "А мне плевать на крестики! Хоть тыщу ставь!" Сергей с ну ОЧЕНЬ многозначительным видом: "Ага! Плевать! Тогда я ставлю крестик и обвожу его КРУЖОЧКОМ!" Всеобщий вздох ужаса. Мальчик в слезы!
     
    Оптик, Незнакомка, VIGO и 2 другим нравится это.
  7. Ruff

    Ruff Местный

    На форуме с:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    451
    Если вы не ругаетесь матом дома, то это еще не гарантия, что ребёнок не принесет его из детского сада. Моя вот дочурка принесла крепкое забористое "бл#дь" недавно. Правда, с ее дикцией это прозвучало как "бьять", но и так все понятно. Услышал случайно, проходя мимо нее. Сидит сопит, сосредоточенно пытается разделить детальки лего, сдаётся и со смаком так: "Вот бьять!" Жена это тоже услышала и принялась объяснять, мол, это очень плохое слово, детям его произносить нельзя, уж если хочешь ругаться, скажи "блин". У мелкой мозг это обработал по-своему... Прошло два дня. Я за компом, не проходит онлайн-платёж. Я говорю "блин". Крик дочки из другого конца комнаты:
    "Папа, ты не должен говорить"блин" - это для маленьких. Ты взрослый, должен говорить "бьять!"
     
    Оптик, РТ-79, Анаконда и 5 другим нравится это.
  8. Ruff

    Ruff Местный

    На форуме с:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    451
    Меня вчера повеселила история моей двоюродной сестры.Ей 22, и она два месяца в Америке была. Вот и рассказывает хохму. Она жила несколько дней в Голливуде в общаге с семерыми австралийскими придурками. Они как-то раз забухали жестко, и одному из них было совсем хреново. Ну она сжалилась над ними, сказала, мол, давай угольку дам. Они начали вопить мол вы русские совсем что ли тупые уголь жрать. Она им как могла объяснила, что это не каменный уголь, а мол древесный, специально сжигается, обрабатывается и т. д. Короче все отказались, а один, которому хуже всех было, принял. Ну она утром возвращается, смотрит — все блин мертвые абсолютно, а тот, который принял, огурчиком такой, жизни радуется. И все остальные тут же встали к ней в очередь за углем. Потом по общаге пошла легенда, мол, понятно почему русские так бухают, у них есть волшебный уголь...
     
    Оптик, РТ-79, Laleo и 6 другим нравится это.
  9. Ruff

    Ruff Местный

    На форуме с:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    451
    Рассказ врача, лет 20 назад работавшего на скорой. Особое удовольствие в промежутках между спасением человеческих жизней доставляло общение с сильно пьяными, подобранными в кабаке или просто на улице. Приводят его в себя. Он видит «иллюминаторы» скорой помощи, круглые светильники сверху, и людей, склонившихся над ним... и зло, с пристрастием вопрошающих на «ломаном» русском языке:
    — С какой целью и каким путьом ви проник на английская подводная лодка!?
    Этот знакомый врач говорит, что их лица надо было видеть! Они аж трезвели в момент. А что? По моему очень хороший урок для них преподносили, чтоб больше так не напивались ..
     
    Незнакомка, Vladm, Оптик и 6 другим нравится это.
  10. Ruff

    Ruff Местный

    На форуме с:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    451
    Познакомилась с парнем в очереди на получение загранпаспорта. Там мы проторчали часов 5–6, не меньше, пошли потом гулять с ним. Гуляли до рассвета, будто сто лет знакомы, болтали-болтали с ним обо всем. К моему дому добрели к 6 утра. И вот он у меня номер телефона спрашивает, достает свой телефон, а тот разрядился. С собой, как назло, ни листочка, ни ручки. И попросить не у кого. Вот тогда я поняла реально, что нет слова «не могу», есть слово «не хочу». В общем, он огляделся вокруг, притащил бревнишко и зажигалкой начертил на бревне мой номер телефона. Закинул его на плечо и пошел домой с ним, чтобы там уж переписать на листочек. Потом рассказывал: мама его обалдела, когда он уехал получать загранпаспорт еще днем, телефон отключен, не дозвониться, и вот заявляется в 6 утра, счастливый, несет какое-то бревно в дом и говорит: «Не трогайте его до утра».
     
    Незнакомка, Vladm, Оптик и 5 другим нравится это.
  11. Сашко

    Сашко Местный

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    343
    Мог бы ее попросить просто смс на его номер отправить с любым содержанием, дома бы загнал в контакты уже, но он походу не ищет легких путей)
     
    Незнакомка, Оптик и Laleo нравится это.
  12. Йожин

    Йожин Старожил

    На форуме с:
    21 май 2015
    Сообщения:
    1.396
    Это банально и девушка не оценит.
     
    Незнакомка, Оптик и Ruff нравится это.
  13. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Вот!!! Я ж говорила))) 40 таблеток угля и всё ОК!!
     
    Незнакомка, Оптик и Ruff нравится это.
  14. Йожин

    Йожин Старожил

    На форуме с:
    21 май 2015
    Сообщения:
    1.396
    Это тогда сразу один брикет из угольной кучи сгрызть.
     
    Незнакомка, Vladm, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  15. Ruff

    Ruff Местный

    На форуме с:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    451
    Ночью лежим с супругой. Она спит я в наушниках кино смотрю. Вдруг она грубо тыкает меня в бок. Снимаю наушники поворачиваюсь, она что-то бурчит, вижу спит. Ну думаю, сонная, мало ли что. Смотрю дальше кино. Через пару минут, опять толкает на этот раз сильнее, аж больно. Опять снимаю наушники, поворачиваюсь.

    - Да что такое?!

    - Не храпиии… - бурчит жена во сне.

    Блин… хмм… Ну ладно, всякое приснится. Только надеваю наушники как мне приходит удар коленкой в спину.

    - Да, блин, докопалась что-ли??? Не храплю я! Я даже не сплю еще!!!

    - Храпишь –и отворачивается.

    Лежу, наушники не надеваю… через пару минут жена переворачивается на спину и через несколько секунд начинает похрапывать. И тут же начинает пинать меня. Вот ты ж е-мое подстава! Это на значит, храпит, просыпается от собственного храпа, а виноват я????

    Утром жене говорю, ты что меня избивала ночью, как собаку?

    - А ты не храпи, спать не даешь! Только засыпаю, начинаешь концерт!

    - Это ты сама храпела! А я даже не спал, я кино смотрел!

    - Ой хватит! Я вообще не храплю…

    И ушла на кухню. Сегодня буду спать с видеорегистратором...
     
    Незнакомка, Vladm, Оптик и 2 другим нравится это.
  16. Ruff

    Ruff Местный

    На форуме с:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    451
    Стою сегодня на переходе, жду светофор, рядом мужик в возрасте и муж с женой. Горит красный, но машин нет. Женщина порывается перейти дорогу, муж ее осаживает:
    — Куда ты прешься, не видишь — красный горит!
    — Ну и что, машин-то нет, что я ждать должна?
    — Сорок секунд всего подождать осталось, тебе что, это долго?
    — Долго!
    Тут в разговор вмешивается мужик в возрасте:
    — Сынок, у тебя не жена, а мечта любого мужика! Береги ее!
    — Это еще почему?
    — Ну как же... Сорок секунд для нее ДОЛГО!
    Итог — народ ржет, женщина аж бордовая, муж не знает — то ли ржать, то ли что...
     
    РТ-79, Незнакомка, VIGO и 3 другим нравится это.
  17. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Правильно, нафиг спать с такой женой?
    Лучше спать с региком, он не храпит и ему поровну твой храп или перегар или вместе взятое :D:D:D:D:D
     
    Незнакомка и VIGO нравится это.
  18. Ruff

    Ruff Местный

    На форуме с:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    451
    Еду сегодня на работу. Автобус, как всегда, напоминает скорее консервную банку с килькой. На очередной остановке в до отказа заполненный автобус стараются втиснуться двое молодых людей. Все тщетно, уже ранее влезщие пассажиры не могут предоставить им даже квадратный сантиметр — настолько автобус загружен! Но в это время на сцене появляется... Нет, не женщина! Это что-то! Огромных габаритов бабище шутя впихивает этих двоих хлюпиков в салон, хватает еще одного отчаянно сопротивляющегося парня и тоже втискивает в автобус. И естественно, сама вползает. Задавленный от тесноты и с приступами смеха от увиденного народа отчаянно хватает ртом воздух. Вот так проехали где-то с километр. И тут эта женщина выдает:
    — Эй, водитель, ты куда поворачиваешь? Люди, это какой номер?? Чуть ли не все хором — 25-й!
    — Стоять! Мне 52-й нужен! И пискливый голос того третьего парня, которого она впихнула в автобус:
    —Ага!...Я вообще то тоже 52-й ждал!
    Все от смеха чуть не задохнулись..
     
    Незнакомка и Vladm нравится это.
  19. Ruff

    Ruff Местный

    На форуме с:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    451
    Зашли с мужиками в кафе просто поужинать. Ну и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену:
    Три по сто! Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.
    Я же просил три по сто!
    Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял - знание нашей психологии повышает объем продаж у таких как он, до небес. Он сказал:
    Останется, принесешь назад!
     
    Vladm и VIGO нравится это.
  20. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Веду я как то роту на пожрать обед или ужин не помню, в общем зацепились на страой теме двое - настучали друг другу по будке, вечерка - стоят двое с фингалами, а я пом дежурного - комбат спрашивает это что - а я чё я их не бил у них спросите.
    Они оказывается оглянулись на мой крик идти в ногу и в дерево врезались, оба и одновременно)
    Комбат сказал нихерасе ты их по неведомым тропинками водишь)
    Ну ниче, проканало, в наряды красавцев не ставили
     
    Last edited: 16 апр 2018
    Vladm, WoWaN и VIGO нравится это.