Используете ли вы криптокошельки? Как вы считаете, способствует ли криптовалюта развитию экономики?

Тема в разделе 'Экономика ПМР', создана пользователем Ирина Николаевна, 24 сен 2018.

?

Используете ли вы криптокошельки? Как вы считаете, способствует ли криптовалюта развитию экономики?

  1. Да, я активно пользуюсь криптокошельками. Считаю, что криптовалюты на развитие экономики.

    50,0%
  2. Да, я активно пользуюсь криптокошельками. Считаю что они отрицательно влияют на экономику страны.

    25,0%
  3. Нет, я не пользуюсь криптокошельками. Считаю, что криптовалюты на развитие экономики.

    25,0%
  4. Нет, я не пользуюсь криптокошельками. Считаю что они отрицательно влияют на экономику страны.

    0 голосов
    0,0%
  5. Затрудняюсь ответить/ Оставлю свой ответ в комментариях.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Ирина Николаевна

    Ирина Николаевна Пользователь

    На форуме с:
    28 фев 2018
    Сообщения:
    6
    ри желании можете написать развернутый ответ.
     
  2. Alina420

    Alina420 Новичок

    На форуме с:
    21 фев 2021
    Сообщения:
    2
    Одно Имя Для Всех Ваших Криптовалют
    Больше не надо копировать и вставлять длинные адреса. Используйте ваше ENS имя для хранения всех ваших адресов и принимайте платежи в любой криптовалюте.
    ENS наиболее широко интегрированный стандарт имён на блокчейне ЭФИРИУМ.
    Продам домен: Pridnestrovie.eth (ДОРОГО!) и другие NFT
     
  3. Alina420

    Alina420 Новичок

    На форуме с:
    21 фев 2021
    Сообщения:
    2
    Домены Ethereum Name Service (ENS) - это безопасные доменные имена для децентрализованного мира. Домены ENS предоставляют пользователям возможность сопоставлять удобочитаемые имена с ресурсами блокчейна и неблокчейн, такими как адреса Ethereum, хэши IPFS или URL-адреса веб-сайтов. Домены ENS можно покупать и продавать на вторичных рынках.