Интернет 4G - необычное рядом

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Прасковья, 14 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Прасковья

    Прасковья Активный пользователь

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    33
    Купились на акцию - модем за 30 долларов. Приобрели и теперь обнаружили, что в нашей семье есть лунатики. В 23.00 все легли спать но...
    расход трафика: 10.08.2013 23:17:14 11.08.2013 07:47:01
    12.08.2013 23:39:29 13.08.2013 07:25:21
     
    Модер нравится это.
  2. Модер

    Модер Активный пользователь

    На форуме с:
    16 июл 2013
    Сообщения:
    244
    жалуйтесь в ИДК, правда не факт, что толк будет, но хороший скандал обеспечит вам настроение, а им - его отсутствие
     
  3. Гвоздь

    Гвоздь Активный пользователь

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    80
    Ну а как по вашему они должны деньги отбить. Ведь цену на модемы опустили в 2 раза.
     
  4. Гвоздь

    Гвоздь Активный пользователь

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    80
    А вообще, вы уверены, что в вашей семье нет лунатиков?
     
  5. Одисей

    Одисей Местный

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    270
    Мне вообще продали якобы новый декодер в упаковке с нерабочим блоком питания, убедившись в его неисправности я принёс всё обратно, мне сказали обратиться в сервисный центр где мне предложили оставить его на 3 дня на ремон, но зачем если я его только 30 минут назад купил, устроив небольшой скандал оператор быстро сменил нерабочий блок на новый.
     
  6. Mokus

    Mokus Активный пользователь

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    96
    Есть у них такая привычка, они товар даже не распаковывают, дают в коробке с пленочкой, и выписывают гарантию ... а проверить работоспособность, получается можно только дома ;)
     
  7. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    если кто-то обращал внимание, в сервисном центре есть телевизор, к которому можно подключить вновь приобретенный декодер для проверки работоспособности. А проверить на месте работу приобретенного мобильного терминала/планшета/модема/роутера, тоже, думаю проблем не составит. Просто не нужно при просьбе о проверке хамить невзначай.
     
  8. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    и что, сколько гигабайт лунатики использовали? не пробовали на ночь ноутбук не просто закрывать а выключать стандартными средствами windows?
     
    Admin нравится это.
  9. Одисей

    Одисей Местный

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    270
    Вообще-то в моём случае я попросил оператора проверить мой блок при покупке, он ответил что у них вся техника и оборудование новое и не требует проверке, я им доверился, а как оказалось зря!!!
     
    Admin нравится это.
  10. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    "доверяй, но проверяй")
     
  11. Mokus

    Mokus Активный пользователь

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    96
    Я рассказывал, про то, как я покупал модем .. просто дали запечатанную коробку и гарантию - ВСЕ!!!
     
  12. Одисей

    Одисей Местный

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    270
    Уже от них ничего не хочется.... Вы видели сколько человек каждый день приходят к ним в сервисный центр???
     
  13. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    Одисей, я думаю, вы как человек, серьезно относящийся к своим деньгам и своим вещам, не должны обращать внимания на "очереди". Что вам дороже, полчаса потерянного времени и уверенность в правильном распоряжении тридцатью долларами, или испорченное настроение и потеря оных?