Интересное в сети

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем ГастЫр БайтЫр, 22 май 2014.

  1. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    ещё и током шарахнет! ))) (147)
     
    Оптик и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  2. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    КОРТИК
    - Было мне лет двенадцать, не больше, когда в один прекрасный день с работы вернулся счастливый папа и с порога закричал: «Максим, скорей беги сюда! Смотри что у меня есть!»
    С этими словами папа из кармана пальто достал самый настоящий морской кортик.
    Папе тогда стукнул «сороковник» и дядя Володя – мамин брат, преподнес ему такой шикарный подарок.
    А дядя Володя, между прочим, был самым настоящим адмиралом.
    Вполне естественно, что в тот день я спал с кортиком под подушкой, рискуя в полной темноте повыкалывать себе оба глаза, я ведь не просто спал, а ежесекундно доставал его из ножен.
    Опять же вполне естественно, что на следующий день после школы я привел домой всю мальчиковую половину класса, чтобы похвалиться своим символом властителя мира.
    Уже не помню о чем я думал, но зачем-то поддался на уговоры и согласился повесить на стену кухонную разделочную доску, чтобы попробовать метнуть в нее кортик.
    Будьте прокляты фильмы про индейцев!
    Хватило всего-то одного броска и от кортика откололся кончик сантиметра три.
    Друзья похлопали меня по плечу и моментально испарились.
    Стою я посреди комнаты, в одной руке сломанный кортик, в другой его кончик, стою и думаю: а ведь жить мне осталось каких-нибудь четыре часа. Вечером придет папа, мама, дядя Володя с бутылкой, придут и скажут:
    - «Максимка, ты случайно не трогал кортик мокрыми руками? На нем от этого будут разводы, замечу - убью.
    Давай скорей тащи его сюда!»

    Парень я был рукастый, в доме куча инструментов, и у меня созрел план, как оттянуть свою смерть.
    Часа за три я обкорнал обломанный клинок на точильном камне, получилось совсем не дурно. Потом хорошенько зашлифовал царапины и кортик стал как новый, только короче сантиметров на шесть. В общем, если его в руки возьмет кто угодно, кроме дяди Володи, то могло проканать.
    Всунул я кортик в ножны и вдруг понял: «А ведь ножны-то меня и выдадут, уж слишком они длинные по сравнению с теперешним обрубком кортика.
    Прикидывал и так и эдак, а время поджимало и я решился, расклепал медный конец ножен, сковырнул его, и нафиг отпилил ножовкой «лишний» кусок ножен.
    Воткнул медную штуковину обратно, обжал тисками и даже заклепочки назад пристроил.
    В этот момент в замке звякнули ключи и в дом вошел папа с мамой и дядей Володей.
    Не успели они толком выпить за папу и закусить, как папа закричал: «Максимка, ты случайно не трогал кортик мокрыми руками? На нем от этого будут разводы, замечу - убью.
    Давай скорей тащи его сюда. Смотри какой дядя Володя футляр принес"
    С этими словами папа поставил на стол продолговатый деревянный ящик, открыл его, я заглянул внутрь и похолодел. Внутри в бархатном нутре виднелся четкий силуэт нашего кортика.
    Не жив – ни мертв я притащил папин кастрированный подарок и стал с ужасом наблюдать, как папа пытался его пристроить на свое законное место и никак не мог понять, почему бархатный силуэт гораздо больше самого кортика.
    Задумчивый дядя Володя взял кортик в руки, вынул из ножен, присмотрелся, сунул назад и сказал: «Все правильно, его нужно хранить немного высунув из ножен, чтобы клинок было видно, вот так»
    Папа почесал затылок и ответил: «Смотри-ка, я бы сроду не догадался. Так и вправду выглядит поинтереснее, чем просто в ножнах»

    Жизнь постепенно начала возвращаться в мое мертвое тело и к вечеру почти полностью вернулась.
    А поздно ночью, когда дядя Володя на прощанье поцеловался с мамой и поручкался с папой, он подошел ко мне и тихим шепотом заорал мне на ухо:
    - Максимка, твою мать! Давай договоримся так – отец ничего не узнает, слово офицера, но ты мне должен сказать – Ну, нахрена ты это сделал?! Я понять хочу! Ты что, собирался отнести его в школу, а он в твой ранец не умещался?!
    - Я, я, я... бросил в доску и кончик сломался. Дядя Володя, я больше так не буду…
    - Ясно, ну слава Богу, что ты хоть не совсем идиот. А сделал хорошо, не подкопаешься. Свободен.

    P.S.

    С тех пор прошло лет тридцать, но до сих пор я папе так ничего и не сказал. И не потому что боюсь, просто с самого детства, я неоднократно был свидетелем того, как он неистово спорил со своими друзьями, доказывая, что его кортик такой короткий, потому, что он не простой, а адмиральский и даже присутствующий при этом старый адмирал, нехотя кивал, подтверждая папину правоту…
     
    Тича, ГастЫр БайтЫр и Оптик нравится это.
  3. Johnny

    Johnny Старожил

    На форуме с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    1.097
    Для тех кто знает аглицкий)



    И русский перевод) Но озвучка просто ужасна))

     
    Оптик нравится это.
  4. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Помните про торможение грузовика Вольво


    Есть по круче тормоза
    Экстренно-экстремальное торможение



    Вот что значит хорошая "обувь"
     
    ГастЫр БайтЫр, Тича, Johnny и ещё 1-му нравится это.
  5. Тича

    Тича Местный

    На форуме с:
    11 апр 2014
    Сообщения:
    811
    Надеюсь, там все были пристёгнуты (009) а то... (090)
     
    Оптик и Валерьян нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Этот мужчина работает дворником, он приезжает на своем авто, ставит его в сторонке и приступает к своим обязанностям.
    В Китае это не частый случай, но можно и такое наблюдать.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Валерьян, LOOK и Оптик нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Секс-символы 80-х, посмотрим, какими же они были, многих даже не узнать.

    Ким Бесинджер
    [​IMG]

    Кэтлин Тернер
    [​IMG]

    Джонни Депп
    [​IMG]

    Шэрон Стоун
    [​IMG]

    Майкл Дуглас
    [​IMG]

    Хизер Локлир
    [​IMG]

    Том Селлек
    [​IMG]

    Мадонна
    [​IMG]
     
    LOOK и Оптик нравится это.
  8. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Жуткий контраст.
     
    ГастЫр БайтЫр и LOOK нравится это.
  9. Johnny

    Johnny Старожил

    На форуме с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    1.097
    :)

     
    Валерьян и Оптик нравится это.
  10. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
  11. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
  12. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Мини цунами в Одессе


    В основном рассматриваются версии :
    1.Ой чего это бумкнуло ?
    2.Геологический разлом ожил.
    3. Путин в Крыму нырнул бомбочкой )))
     
    Валерьян и LOOK нравится это.
  13. скромная

    скромная Местный

    На форуме с:
    12 май 2014
    Сообщения:
    475
    Код:
    <iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/PpS-dpX-qJ8?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    Тича и Оптик нравится это.
  14. Тича

    Тича Местный

    На форуме с:
    11 апр 2014
    Сообщения:
    811
    ааааааааа ржаааааааааакааааа ))))))))))) НЕскромная ))))) ггыгыгыгыгы
     
    Johnny нравится это.
  15. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    «Это не землетрясение, не проходившее судно, не последствие взрыва — не было водного столба, т.н. султана, да и чтобы образовалась такая волна, нужен взрыв очень большой силы. Вряд ли мы столкнулись с нагонной волной — она обычно накрывает побережье одномоментно, у нас же сначала была Черноморка, а потом Ильичевск. Все говорит о том, что имело место некое локальное возмущение, предположительно в районе Черноморки, и волна шла с северо-востока на юго-запад. Но о природе такого возмущения мы можем только доказываться»
    "у «цунами» могли быть и вполне естественные причины. «Не стоит забывать, что в этой части Черного моря весьма протяженный шельф - до 300 километров, глубина здесь не превышает пятидесяти метров, - озвучил он одну из версий. - И только много дальше начинается склон, на котором нередки оползни. Они-то и могли вызвать подобную волну".
    В Чёрном море уже были цунами
     
  16. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    FREE -эта камера подключена бесплатно. Скорее всего - в рекламных целях.
     
  17. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    я имел ввиду покупку камеры и установку в коридоре))) + исходящий трафик должен позволять.. а натпись фрии это бесплатный сервис вообще
     
  18. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    баян:D
     
  19. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
  20. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Наведите курсор на FREE - получите "эта камера подключена бесплатно". Какие вопросы?